Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Medi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 10:24     Ответить с цитатой

Наконец-то дошли руки написать отзыв: огромное спасибо Рустаму. Нашла в группе тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1706910, понравились отзывы.

За 2 месяца из пустой 2х-комнатной бетонной коробки сделали жилую квартиру. Делали стяжку, выравнивание стен, расширяли электрику, потолок, пол (плитка ПВХ), пересобрали и сделали под ключ санузел (объединяли туалет и ванную + всё что внутри).
Периодически ещё обращаюсь сейчас, когда нужно, что-то сделать, что при первичном ремонте откладывала на потом.

Живу уже 7 месяцев в квартире, качеством довольна и очень-очень рекомендую. Очень рада, что подождала 2 месяца, пока Рустам освободится. Ожидание определённо того стоило :)
_________________
Помогу с 1С. В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Много отзывов о работе Рустама. Я тоже хотела нанять его - мы даже встречались и я смотрела квартиру, которую они сделали. Качество работы высокое, сам Рустам произвёл хорошее впечатление, но по стоимости нам показалось дороговато. И не понравилось, что сметы никакой он не составляет, а больше "на глаз" говорит цену🤔
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория Вис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 11:38     Ответить с цитатой

Раньше в комнате был широкий проем, без двери. Надоело, что из коридора сразу видна почти вся комната. Для двустворчатой двери этот проем мал. Если ставить одну дверь в этот широкий проем, то она будет нестандартной, больше, чем обычные 900 мм, разумеется, будет ощутимо дороже. Что будет с проемом, после установки, не известно, поэтому ремонт не начинали.
Под заказ сделали нам на новосибирской фабрике комплект двери, ждали месяц. Нашла по знакомым мастера, сделал все неожиданно быстро, очень довольны его работой. Телефон для связи: Виктор 89538709268. А мастеров для ремонта буду искать в этом разделе. Благодарю всех, кто потратил время на размещение отзывов здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irina29011985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.14
Сообщения: 5
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Могу сказать, что на Яндекс услугах не ищите мастеров. Там отрицательные отзывы удаляют. Скорее всего некоторые мастера платят откаты за использование сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
markiza_nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.18
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 23:28     Ответить с цитатой

Виктория Вис писал(а):
Раньше в комнате был широкий проем, без двери. Надоело, что из коридора сразу видна почти вся комната. Для двустворчатой двери этот проем мал. Если ставить одну дверь в этот широкий проем, то она будет нестандартной, больше, чем обычные 900 мм, разумеется, будет ощутимо дороже. Что будет с проемом, после установки, не известно, поэтому ремонт не начинали.
Под заказ сделали нам на новосибирской фабрике комплект двери, ждали месяц. Нашла по знакомым мастера, сделал все неожиданно быстро, очень довольны его работой. Телефон для связи: Виктор 89538709268. А мастеров для ремонта буду искать в этом разделе. Благодарю всех, кто потратил время на размещение отзывов здесь.

это мастер по установке дверей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantist
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.07.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:00     Ответить с цитатой

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!! ПОЗОРНОТА - Александр Ярманов, ном. тел. - 8 913 474 1901. Нашли его на свою голову на сайте PROFI.RU. С начала общения позиционирует себя как спец. высокой квалификации, старается макс. войти в доверие. Требовался ремонт 2ух ком. кв. под ключ. Поставили стены из сибита, а после установки маяков выяснилось, что все четыре стены завалены от 7 (СЕМИ) до 12 (ДВЕНАДЦАТИ) см.!!! Обещал всё переделать, и пропал в небытие. Бригада состоит из его детей и бывших и будущих зятьёв. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ ШАРЛАТАНОВ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танюшька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 17:50     Ответить с цитатой

Senorita_MARISA писал(а):
Пишу от лица подруги: "Огромное спасибо Зауру и его команде. Обратились к ним, оказавшись в сложной ситуации- бригада таджиков под управлением Хасана, получив деньги, бросили объект!! :evil: Заур фактически меня спас. Ребята все умеют, выполняют все работы на отлично. в дальнейшем обращусь только к ним. Вообщем, рекомендую 9513689779 Заур.
Скрытый текст:




Поддержу на счет Хасана, у меня был ремонт под его руководством 3 года назад, расхлебываю периодически, у бригады были и психи и недоделки, по итогу я устала ждать и закончила с ними переговоры.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Ligar писал(а):
Хочу предостеречь о недобросовестной бригаде. Доверились отзывам на данном сайте о Хасане и его бригаде. В ноябре пригласили на капитальный ремонт трех комнатной квартиры. Хасан привел бригаду 2 человека назвали они себя Боря и Коля, сам Хасан приезжал только за деньгами и звонил, когда нужен был материал. Обещали качественный ремонт. Не закончив одно, переключались на другое, при этом просили оплатить за сделанное. На вопрос почему не сделано это или почему сделано не как договаривались (электрика, например, то розетку потом, то заштукатурят там, где надо всю проводку соединять, а потом типа будут вырезать или сверху делать. Некоторые вещи были сделаны на свое усмотрение, не смотря на то что было все согласовано с Хасаном, который приезжал только за деньгами. Когда попросили срочно плитку в ванную, пригласили уже Хасана, так как со стенами непонятно что, когда приехали, бригада стояла с вещами на выход. В итоге оплачено 100 000рублей за работу и потрачено на материалы 250000рублей. На сегодня ведется демонтаж отслоившейся штукатурки во всех помещениях, перепады возведенных сибитных стен до 8 см. договоренность было по маякам выравнивать…
Возможно если бы сам Хасан делал ремонт, было бы все нормально, но нам попались дилетанты под его руководством.
Телефоны с которых звонил Хасан: +7-913-456-65-95; +7-953-79-31-760.
Телефоны рабочих: Борис +7-95-13-7263-62, Николай +79-53-805-2135


поддержу недобросовестность:
- обои как попало на кухне
- сроки все сорваны
- сломанный кусок кафеля приклеили и не сообщили
- проводку под потолок (местный электрик смеялся)
- мужу моему говорили чтоб я рот свой закрыла и не вела с ними диалог и не предъвляла претензии так как один из них кантуженый и мало ли какая реакция будет
- когда вели ремонт то сняли двери межкомнатные, затем включили в смету поставить двери - я платить не стала так как изначальная смета тоже была и там не обговаривалось это

Много нервов, сил, и не дешево совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
sneg21012010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 488
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 18:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прикольно) Мне Хасан отказался делать ремонт коридора и кухни.
Сказал, что места мало, мы больше провозимся, ничего не заработаем. Но это их право... Хорошо, хоть сказали прямо.
Получается, повезло мне.
А отзывы в их теме суперположительные.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=314562
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлячёк 77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1073
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Очень понравился мастер Валера, который сделал ремонт во всей моей квартире (сантехника, электрика, кафель, обои и т.д.) , кстати, нашла его через эту темку. Мастер на все руки. Ремонтом остались очень довольны. Прекрасная работа. Качественно, быстро, чисто и красиво. Плитку выкладывает суперски - четко и аккуратно. Также понравилось что по мелочам не беспокоил, материал весь приобретал самостоятельно (после согласования), я только встречалась принимала работу сделанную и платила по факту. Очень удобно, когда не можешь вырваться из-за работы куда либо, за что ему отдельный респект. А так же после ремонта, Валера все за собой прибрал и даже отмыл самую грязь в ванне, мне оставалось только смахнуть пыль. В общем, я очень довольна! Телефон мастера 8 906 909-91-99 Валера. Всем рекомендую, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nikitos05
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, увидел ваш отзыв, нам он в том годе начал делать ремонт ( примерно в августе) в итоге в октябре у него начались какито *типо* болезни, начал говорить что с женой развелся, умер кто-то
Так вот, ситуация у нас с вами похожая, почти нечего не сделал, а сделал только хуже, заплатили 120тыс, а вернул он только 10 тыс
А на 110тыс он просто сорвал абоя, и залил полы(как он залил это ужас, вокруг трещины)
Ну сейчас на него мы будем подавать на него суд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgenyaK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 19:33     Ответить с цитатой

Светлячёк 77 писал(а):
Очень понравился мастер Валера, который сделал ремонт во всей моей квартире (сантехника, электрика, кафель, обои и т.д.) , кстати, нашла его через эту темку. Мастер на все руки. Ремонтом остались очень довольны. Прекрасная работа. Качественно, быстро, чисто и красиво. Плитку выкладывает суперски - четко и аккуратно. Также понравилось что по мелочам не беспокоил, материал весь приобретал самостоятельно (после согласования), я только встречалась принимала работу сделанную и платила по факту. Очень удобно, когда не можешь вырваться из-за работы куда либо, за что ему отдельный респект. А так же после ремонта, Валера все за собой прибрал и даже отмыл самую грязь в ванне, мне оставалось только смахнуть пыль. В общем, я очень довольна! Телефон мастера 8 906 909-91-99 Валера. Всем рекомендую, не пожалеете!


Плюсую к Валере! Мастер, которого не стыдно порекомендовать!
Оплата строго по смете, все работы сделали качественно и не дорого (в сравнении с другими).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 22:54     Ответить с цитатой

Рекомендую столяра-профессионала! Он же мастер универсал, любые внутренние отделочные работы.

Хорошие специалисты на вес золота! Они передаются из рук в руки.

Михаил
+7 913 379-03-95


Только что закончил лестницу - всё очень скурпулезно, аккуратно. Мастер с огромным опытом.
_________________


Последний раз редактировалось: oksana2006 (Сб Ноя 13, 2021 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
veronikame
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Александру за реализацию нашего проекта, а также за компетентный подбор необходимого материала для отделки ванной комнаты. Были проведены все коммуникации, начиная с сантехники и заканчивая электричеством и потолками. Все швы, включая угловые, качественно сделаны, без сколов и неровностей. Были учтены все наши пожелания- перенос сушилки, установка стеклянной шторки на ванну, монтаж полочки с подсветкой в нише.. Кроме этого Александр также согласился выполнить перенос розеток и сделать стяжку пола на остальных площадях квартиры, за что ему огромное спасибо-не пришлось искать других исполнителей.
Изначально все работы согласовывались с нами, была составлена смета, после чего мы подписали договор. Подытожу-результатом остались очень довольны и будем рекомендовать Александра своим друзьям и знакомым , его номер 89833110210,89618795466. Фото прилагаю!)
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: veronikame (Сб Ноя 27, 2021 8:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Marry09 писал(а):
Хочу оставить свой позитивный опыт о ремонте. Дизайном квартир я занимаюсь более 7 лет, совмещая с основной работой и каких у меня мастеров только не было.. обычно мне хотелось схватить палку и колотить их.. а тут все вышло иначе, посоветовали коллеги по работе: Валерий +7 906 909-91-99. Он сам полностью делает весь комплексный ремонт, под ключ, от черновой, электрики, сантехники до декоративной отделки. Один человек несёт ответственность за весь ваш ремонт. Смета была составлена грамотно, мы уложились в цифры и сроки! Многое я закупаю сама по оптовым магазинам, многое сделал Валера за меня, я только дистанционно сравнила цены. Чистовой клининг делала сама, и я видела все даже самые мелкие недочёты, возможно вы бы их даже не заметили.. все исправили за пол дня. Я довольна на все 💯. Очень грамотный, ответственный, внимательный подход к клиентам, проверено личным опытом .


После долгих и безуспешных поисков мастера для ремонта квартиры «через знакомых»почти отчаялись и решили поискать на форуме. Ориентируясь на отзывы, позвонили Валере. На осмотр квартиры приехал практически день-в-день, оперативно предоставил смету и достаточно быстро зашёл на ремонт. Огромный плюс-делает абсолютно все (что-то самостоятельно, на какие-то работы приглашает своих людей), успевай только материалы подвозить. Качество на 5+!! Работает до позднего вечера и практически без выходных, по срокам уложился в заявленные. Рекомендую!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dianne
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 830
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 20:23     Ответить с цитатой

Знакомая посоветовала мастера-плиточника, в итоге обратилась к нему.
Поменял трубы, канализацию, положил плитку, установил машинку, раковину с тумбой, смесители. Цены приятные, все сделано аккуратно, я очень довольна!
От души рекомендую
Код:
Сергея +7 923 101 22 43
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 81 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах