Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alimana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 872
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о работе Рустама (+7 913 759-68-58). Мы получили новостройку свободной планировки и нужно было возводить стены. Пригласили несколько бригад и остановили свой выбор на Рустаме. В итоге за 2,5 мес мы получили квартиру, в которой уже можно было жить. Нам возвели стены (был подробный фотоотчет во время возведения) по всем правилам, провели электрику по всей квартире (была только одна розетка на входе), заменили батареи на внутрипольные конвекторы, подготовили потолки под покраску, заменили откосы на окнах, над входной дверью, приклеили молдинг на потолок, установили розетки, сделали санузел под ключ из керамогранита, постелили линолеум, выложили мозаику под витражными окнами. Все работы проведены очень качественно, Рустам никогда не делал ничего, не узнав мое решение, даже разметка керамогранита была сделана вместе. Он предложил несколько вариантов раскладки. Если были какие-то моменты, что я сомневалась, то говорил как лучше сделать, исходя из опыта. Все работы делались с использованием проф оборудования, по лазерным уровням.
Общение всегда было очень вежливым, бригада без вредных привычек (это было важным для меня), закупали материал сами, а мне отдавали чеки.
У нас остался без ремонта второй санузел и как накопим деньги, то снова позовем Рустама. Прожив месяц в квартире я не увидела к чему придраться.
Так что очень рекомендую Рустама, если хотите получить качество работ, скорость их выполнения и отсутвие проблем в общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна 2901
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.14
Сообщения: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 8:15     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о работе Валерия (+7 906 909 91 99). Начитавшись положительных отзывов о данном мастере, я обратилась к нему за ремонтом квартиры в новостройке. Мастер произвел на меня положительное впечатление. Была составлена смета, подписан договор, согласно которого срок выполнения работ с 09.03 по 31.05. Квартира 45 кв. метров, необходимо было возвести стены для гардеробной, стены не штукатурили, только шпаклевка, полностью сделать всю электрику. Сегодня 20.07, ремонт не окончен. Из положительного: человек действительного отлично кладет керамогранит, все запилы под 45 градусов, сделаны профессионально. Из отрицательного: испорчен натяжной потолок, так как поставлены не те светильники, которые предусмотрены проектом, и были приобретены заранее, мастер просто о них забыл; испорчены обои, все швы испачканы клеем, и блестят на солнце, надо переделывать. И еще у мастера есть своя "фишка", он теряется. За время ремонта терялся три раза, сначала на пять дней, следующий раз на 7 дней, потом на 12 дней. Просто отключает телефон и все, его нет. Если у Вас крепкие нервы и здоровый "пофигизм", то смело можете обращаться за ремонтом к Валерию. А если вам жаль своего времени, здоровья и денег, то это не Ваш мастер. Надо отметить, что человек не отказывается доделывать ремонт, он просто его не делает. У кого есть желания посмотреть, что сделал МАСТЕР за 4,5 месяца работы, с удовольствием покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Ирина 73
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 12:47     Ответить с цитатой

Татьяна 2901 писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе Валерия (+7 906 909 91 99). Начитавшись положительных отзывов о данном мастере, я обратилась к нему за ремонтом квартиры в новостройке. Мастер произвел на меня положительное впечатление. Была составлена смета, подписан договор, согласно которого срок выполнения работ с 09.03 по 31.05. Квартира 45 кв. метров, необходимо было возвести стены для гардеробной, стены не штукатурили, только шпаклевка, полностью сделать всю электрику. Сегодня 20.07, ремонт не окончен. Из положительного: человек действительного отлично кладет керамогранит, все запилы под 45 градусов, сделаны профессионально. Из отрицательного: испорчен натяжной потолок, так как поставлены не те светильники, которые предусмотрены проектом, и были приобретены заранее, мастер просто о них забыл; испорчены обои, все швы испачканы клеем, и блестят на солнце, надо переделывать. И еще у мастера есть своя "фишка", он теряется. За время ремонта терялся три раза, сначала на пять дней, следующий раз на 7 дней, потом на 12 дней. Просто отключает телефон и все, его нет. Если у Вас крепкие нервы и здоровый "пофигизм", то смело можете обращаться за ремонтом к Валерию. А если вам жаль своего времени, здоровья и денег, то это не Ваш мастер. Надо отметить, что человек не отказывается доделывать ремонт, он просто его не делает. У кого есть желания посмотреть, что сделал МАСТЕР за 4,5 месяца работы, с удовольствием покажу.


Действительно Валерий (+7 906 909 91 99)теряется.. Прочитав положительные отзывы пригласила за осмотр и замеры. Приехал , посчитал , выслал смету. На данный момент был занят , договорились созвониться через пару недель. Через 2 недели на Ватсап не отвечал и на звонки тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Сахнова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.22
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 2:22     Ответить с цитатой

Всем приветик! Вот и я хочу оставить отзыв, обратилась к бригаде Заура сделать нам нашу квартирку, у нас вторичка, в бригаде 5 человек Данил, Алексей, Николай, Анатолий ну и соответственно Заур каждый занимался своим делом! Ребята сделали демонтаж и помогли найти грузчиков и машину чтобы вывезти мусор, частично переделали электрику,сделали перегородку из сибита, подровняли углы, верха под натяжные потолки и низа под плинтуса, все отшпаклевали, обои наклеили, плинтуса прикрутили. И ещё помогли реализовать ванну мечты!) помогли в закупке материала и посоветовали что лучше! Ребята оставили только позитивные эмоции, рекомендую!)) вот номер 89513689779, напоминаю Заур))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krasota09
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 324
Откуда: м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 9:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Хочу оставить отзыв о работе Алика (89537870887) и его бригаде. Ребята не русские, но, хорошо понимают русский язык, ответственные, порядочные. Мне делали ремонт: кладка плитки на полу кухни, настил линолеума,"фартук" для кух.гарнитура. Работу делают хорошо и в в срок, цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник_18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 3681
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2022 11:10     Ответить с цитатой

alimana писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе Рустама (+7 913 759-68-58). Мы получили новостройку свободной планировки и нужно было возводить стены. Пригласили несколько бригад и остановили свой выбор на Рустаме. В итоге за 2,5 мес мы получили квартиру, в которой уже можно было жить. Нам возвели стены (был подробный фотоотчет во время возведения) по всем правилам, провели электрику по всей квартире (была только одна розетка на входе), заменили батареи на внутрипольные конвекторы, подготовили потолки под покраску, заменили откосы на окнах, над входной дверью, приклеили молдинг на потолок, установили розетки, сделали санузел под ключ из керамогранита, постелили линолеум, выложили мозаику под витражными окнами. Все работы проведены очень качественно, Рустам никогда не делал ничего, не узнав мое решение, даже разметка керамогранита была сделана вместе. Он предложил несколько вариантов раскладки. Если были какие-то моменты, что я сомневалась, то говорил как лучше сделать, исходя из опыта. Все работы делались с использованием проф оборудования, по лазерным уровням.
Общение всегда было очень вежливым, бригада без вредных привычек (это было важным для меня), закупали материал сами, а мне отдавали чеки.
У нас остался без ремонта второй санузел и как накопим деньги, то снова позовем Рустама. Прожив месяц в квартире я не увидела к чему придраться.
Так что очень рекомендую Рустама, если хотите получить качество работ, скорость их выполнения и отсутвие проблем в общении.


2 года назад Рустам с бригадой делал нам ремонт в новостройке. Я писала тогда отзыв. Сейчас вспоминаем его добрым словом. Рекомендую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина244
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 11:04     Ответить с цитатой

Перечитав большое количество отзывов по работам различных мастеров, а также неоднократно обратившись к мастерам, чтобы снять замеры, остановили свой выбор на Валерии (8-906-909-91-99). Это третий ремонт на нашем веку. Ремонт, дело сложное, на первый взгляд все купил, привёз, сделал и живи. Но! За одно тянется другое и третье, для сохранения средств и денег и существуют грамотные и честные специалисты, такие как Валерий! Скажу такой момент, Валерия нам пришлось ждать чуть больше месяца, сначала конечно это кажется долго и хочется начать, а еще больше закончить ремонт побыстрее. Но с опытом нескольких ремонтов пришли к понимаю, что настоящие специалисты без дела не сидят. В процессе ремонта Валерий все вопросы решил самостоятельно, конечно что касалось доплат с согласования с нами. Огромное ему спасибо за то, что он никогда не берет деньги вперёд, сначала выполненная работа, потом оплата и расчёт по предоставленным кассовым чекам. С материалами, заказ, доставка и прочее тоже решает вопросы самостоятельно! В квартире, в которой мы делали ремонт были только серые стены, мы сами выбирали только обои и кафель. Что касается кафеля, Валерий ЛУЧШИЙ по укладке кафеля. А также с электрикой все сделал аккуратно, профессионально и грамотно! Работы выполнены от А до Я, кухня, санузел, гардеробная….И со сроками не подвёл, все ожидаемо, ремонт затянулся на 15 дней, но это не критично, так как сказано выше, все не предусмотришь! Валерий сдал квартиру даже с уборкой, все чисто, прибрано, полы вымыты, это очень приятно, обычно за мастерами ещё «вывозить» приходится. Благодарность и искренние рекомендации Валерию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия19761
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 15:50     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу предостеречь от сотрудничества с Дегтяревой Ириной Павловной. Если бы прочитала отзывы о ней до заключения договора - уцелели бы мои деньги и нервы. Никогда не обращайтесь к ней за услугами, Берет деньги (предоплату) за стройматериалы и сам ремонт. Их тратит и тянет время. Кому нужна более подробная информация - отвечу в личных сообщениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vika_NSC92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.15
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 20:29     Ответить с цитатой

Всем доброе время суток :)
Очень долго искала мастера, так как это был первый ремонт в моей жизни, заранее нашла на сибмаме, посмотрела другие странички , очень много перечитали фирм отзывов и сравнивали разные компании.
Делала в новостройке, сказала когда примерно будет сдача квартиры, Юрий главный в команде :) попросил план и чего ожидаю, Я честно ответила что пока не понимаю, и прошу помощи ))) оценили примерно сроки выполнения и договорились, кстати, что поможет с приемкой квартиры от застройщика. Как договоривались, Юрий пиехал всё проверил, заметил, и сразу обсудили варианты перепланировки, как Я вижу квартиру и как он. Огромная благодарность за терпение и помощь, потому что Я всё переспрашивала и меняла. Юрий со мной много куда ездил и много что советовал, даже вместе заменили несколько купленных товаров. Посчитали примерно смету, по итогу от выполненного объема работ, по актам, всё оплачивала, также и материалы, всё по факту по чекам. Итог мне очень понравился, немного задержали сдачу, но это и понятно, часть материалов ехали, что то переделывали под меня. Рекомендую.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118735006#118735006
Ремонт можно посмотреть в группе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadya.nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2022 14:46     Ответить с цитатой

Всем привет ! Прочитала на форуме много отзывов о разных мастерах , прежде чем пригласить кого то к себе домой , переклеить обои , выровнять стены и обновить потолки ...
Повезло мне с мастером и я осталась очень довольна его работой ))
Мастер занимается в основном малярными работами ...т.е поклейка обоев, шпаклёвка стен, покраска потолка, поклейка потолочного плинтуса
А ещё я ценю , что он всегда на связи ...никогда не опаздывает и никуда не пропадает...
Дал ценные советы и раскрыл некоторые секреты )
Сэкономил мои деньги и просто воспитанный, порядочный мужчина ...не курит и не пьет
Так что девочки , если кому нужен именно такой мастер , с такими личными данными и настоящий профессионал своего дела, звоните
Вот его номер +7 993 017 21 26


Последний раз редактировалось: Nadya.nsk (Вс Дек 04, 2022 18:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НатаНик
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.03.08
Сообщения: 217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2023 23:02     Ответить с цитатой

Никита +79134795751
Нашла этого мастера здесь, на форуме. Очень довольна работой. Надо было привести в порядок трёшку без капитального ремонта - где-то электрика барахлит, где-то потолок отвалился, где-то вентиляция не работает и т.п. Очень рада, что человек взялся за такой "винегрет" и всё сделал быстро и качественно. Был на связи по всем вопросам, со своим оборудованием и инструментами, при необходимости и помощника сам нашёл. Аккуратно, без перекуров, при этом всё объяснял по ходу дела, так как я весьма "чайник" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nanalia V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2023 19:06     Ответить с цитатой

Наконец-то дошли руки написать отзыв: огромное спасибо Рустаму! Нашла на этом сайте, понравились отзывы! Нужен был ремонт под ключ 2-х комнатной квартиры с демонтажом, выравниванием стен, пола, перепланировкой санузла. У Рустама отличная бригада, без вредных привычек, ответственные, порядочные, аккуратные ребята. Рустам мастер на все руки!!! За 2,5 месяца ребята справились с большим объёмом, ремонтом остались очень довольны, прекрасная работа!!! Ребята сами вывозили весь мусор (после демонтажа это не одна машина), Помогли закупить материал, весь черновой материал Рустам взял на себя, все доставки принимал и поднимал сам, по мелочам не беспокоил, если возникали проблемы присылал фото и предлагал несколько вариантов решения исходя из своего опыта и никогда ничего не делал без моего одобрения. Рустам не берет деньги вперёд, сначала выполненная работа, потом оплата и расчёт по чекам. Отдельная благодарность Рустаму за реализацию санузла моей мечты, благодаря перепланировке предложенной Рустамом у меня получилось огромное пространство с ванной 170 см, душевой, санузлом, мойка 100 см и свободное пространство с тёплым полом. Также ребята сделали ремонт 2-х лоджий, одна из них теплая!!! Рустам сдал квартиру даже с уборкой, что очень приятно!!! Рустам и его ребята оставили очень позитивные эмоции, очень вежливые, порядочные мастера своего дела, абсолютно не конфликты, нашли даже общий язык с нашими непростыми соседями и консьержками, спасибо им за терпение и выдержку. Очень рекомендую Рустама и его бригаду если цените качество работ, скорость выполнения и приятное общение!!! К Рустаму я периодически обращаюсь и сейчас, когда нужно что-то сделать и в дальнейшем когда нужен будет ремонт мне или моим родным, друзьям будем работать только с ним. Рустам 89137596858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АриИнна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.13
Сообщения: 3322
Карта № 017266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 12:01     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: АриИнна (Ср Май 10, 2023 8:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2023 11:28     Ответить с цитатой

А почему сюда, в тему фотографии работ не выкладываете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4888
В дневниках: 201
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2023 9:17     Ответить с цитатой

Соник_18 писал(а):
alimana писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе Рустама (+7 913 759-68-58). Мы получили новостройку свободной планировки и нужно было возводить стены. Пригласили несколько бригад и остановили свой выбор на Рустаме. В итоге за 2,5 мес мы получили квартиру, в которой уже можно было жить. Нам возвели стены (был подробный фотоотчет во время возведения) по всем правилам, провели электрику по всей квартире (была только одна розетка на входе), заменили батареи на внутрипольные конвекторы, подготовили потолки под покраску, заменили откосы на окнах, над входной дверью, приклеили молдинг на потолок, установили розетки, сделали санузел под ключ из керамогранита, постелили линолеум, выложили мозаику под витражными окнами. Все работы проведены очень качественно, Рустам никогда не делал ничего, не узнав мое решение, даже разметка керамогранита была сделана вместе. Он предложил несколько вариантов раскладки. Если были какие-то моменты, что я сомневалась, то говорил как лучше сделать, исходя из опыта. Все работы делались с использованием проф оборудования, по лазерным уровням.


2 года назад Рустам с бригадой делал нам ремонт в новостройке. Я писала тогда отзыв. Сейчас вспоминаем его добрым словом. Рекомендую.


Мы тоже Рустама и его ребят добрым словом вспоминаем, 3 года назад ремонт делали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 83 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах