Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_777
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Спасибо Лия за отзыв,обращайтесь)
_________________
Сервисная служба "МАСТЕР" otdelkaremont54.ruПрофессиональный ремонт и отделка вашего жилья 89833110210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДаКа))
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 18328
В дневниках: 84
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:44     Ответить с цитатой

А я хочу оставить положительный отзыв о нашем кафельщике Киселев Евгений! Он не только отлично положил нам кафель, но и все работы в ванне сделал: трубы, проводка, дверь установил! Работает не сильно быстро, но сильно аккуратно :aga-aga: Ванну под ключ сделал мне за 2 недели
Наша ванна :give_heart:
Его контакты
Скрытый текст:
Евгений 89628314835

Если есть вопросы с удовольствием отвечу в лс :love_sibmama:
_________________
:attent: Приятные цены :attent: мембрана в наличии :attent:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Amarant
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! 
Хочу порекомендовать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814&start=330
Мастерицы профессионалы, наклеили обои в комнате 15 кв.м. Дом старый, стены сложные, все перекошенные, толком не оштукатурены и при этом получился потрясающий результат! 
Работу сделали:
быстро - за 3 часа, 
аккуратно - загляденье, даже жалко мебелью заставлять :-) 
И что не мало важно, по очень приятной цене :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ОксиньяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 612
Откуда: Октябрьский р-он.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о замене радиатора , Игорь (8 913 006 78-64)
Мне нужно было поменять большую, не удобную и холодную батарею.
В назначенное время пришёл мастер, предложил разных вариантов, все мне подсчитал...
В итоге перенес радиатор на другой стояк (на метра 4 сдвинул), и все круто!!!
Теперь батарея не мешает , мебель отлично встала ... а самое главное в комнате очень тепло))) :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6968
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Положительная рекомендация (капитальный ремонт квартиры), ник на Сибмаме "плиточник", тема:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=941064&start=0
Многие, наверно, слышали поговорку: "Ремонт невозможно закончить — его можно только прекратить". :haha: Так вот, теперь я могу с ответственностью заявлять, что это не всегда правда, главное, не ошибиться с выбором мастера. Я уже писала в этой теме, что наш ремонт мы начали с Романом с переделки первого санузла, но подстрочник "комплексные работы по отделке помещений под ключ" давал надежду на продолжение наведения порядка в квартире и за пределами туалета. ))) Весь ремонт на площади почти в 100 квадратов +2 туалета+2 ванных у нас получилось сделать в 4 захода. Мы очень переживали, как вообще все пройдет, т.к. все время проживали в квартире, со всеми вещами и двумя малышами, и насколько это вообще возможно с такими вводными. Но еще на первой встрече Роман сказал, что готов делать частями, и все реально.
Отзыв на первый и второй этап - на стр. 8 и 10 этой темы.
После мы попрощались с Романом, но не надолго, на пару месяцев. У него были спланированы другие заказы, мы пока отмывались, приходили в себя ))) и освобождали к ремонту следующую комнату. Вопрос искать другую бригаду, чтобы ускорить процесс, не стоял, ждали Романа.
Третий этап - комната 16 кв. м. Ее Роман сделал практически в одиночку (кроме разводки электрики и звукоизоляции потолка). Подготовка стен, пола, штукатурка "в маяк" стен, заливка пола, изготовление перегородки из ГВЛ с устройством шумоизоляции по стенке, смежной с подъездом, укладка линолеума, обои, плинтус, установка розеток и выключателей, новые пластиковые откосы на окно. Т.е. ВСЕ!!! В одного!! Ровно, аккуратно, без нервов.
Ну и последний раз - Роман с помощниками зашел к нам уже в начале января этого года, на оставшуюся часть квартиры (две комнаты, прихожая и смежные коридорчики). Работали быстро, в 9 утра уже практически всегда были на месте, и заканчивали в 18 вечера, а то и позже. Огромная гора с мешками Ротбанда посреди комнаты убывала с каждым днем, стены меняли цвет и кривизну одна за другой, углы выравнивались :haha: Потом дошла очередь до пола, да не простого, а золотого многослойного. ))) Ко всем работам, что были выполнены и в других комнатах, здесь еще взял на себя устройство подвесных потолков с шумоизоляционным материалом. Справились! Дошли до прихожей - опять пришлось вспомнить про свой ник на СМ :love_sibmama: - прихожую выложил керамогранитом (диагональ). Теперь красота! :in_love: Все делает по технологии - грунтовки, бетон-контакты, затирают, зачищают и т.д, чтоб потом не отвалилось и не потрескалось.
К концу пошли задержки, но по нашей вине (поздно решили менять входную дверь) и надо было еще дожидаться изготовления и установки межкомнатных дверей, чтобы все уже доделать окончательно. Роман, конечно, расстроился слегка, что его планы и график путаются из-за этого, но пошел на встречу, ждал вместе с нами, временно "перекинувшись" на другой объект. Потом пришлось переделывать часть плитки, которая пострадала при монтаже входной двери, но тоже все спокойно сделал.
Еще одна черта в работе - надо не только сделать функционально, но и чтобы эстетично смотрелось по итогам. Все, что можно спрятать в стены, должно быть спрятано, что портит общий вид - по максимуму "облагородить".
Ремонт с Романом действительно получился "под ключ", все доводит до конца, добивает все мелочи и детали. Мастер, как говорят, на все руки - ему доставались все нестандартные "доделки", за которые не брались другие работники (например, навесил нам на кухню под гарнитуром рейлинги, доделал опанелку на входной двери изнутри). Просила сделать именно его, потому что видела, что ко всему подходит ответственно и аккуратно.
Еще хочу добавить, что и сам Роман, и все ребята, кто ему помогал на разных этапах, очень вежливые, адекватные, приятные в общении, без вредных привычек. Никогда не слышала от них не то, что мата, а просто грубого слова или ругани по какой-либо причине. Для нас это было немаловажно, т.к. мы практически все время находились рядом.
Огромное спасибо за проделанную работы в нашем жилище (а ее действительно было немало). Желаем в будущем интересных проектов и только довольных заказчиков! :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Маракуся (Чт Апр 27, 2017 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Rakitina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 439
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать мастера на все руки, который работает в компании Афоня. Мне пришлось столкнуться с заменой счетчиков, с меня хотели взять 1500 руб с каждого счетчика, я была в сомнениях и решила почитать об этом в итоге узнала что мне нужно сделать ПОВЕРКУ счетчиков, срок поверки у счетчиков 4 года горячая и 6 лет холодная, стоимость поверки 600 руб без снятия, можно было бы сделать бесплатно, но это нужно снимать счетчик, везти в горводоканал, там оставлять, потом забрать, установить и вызвать специалиста чтоб опломбировать. Мне такие сложности точно не нужны, поэтому ко мне приехали, подключили аппарат и сделали поверку. Выдали документ и теперь через 4 года следующая будет поверка. Этот мастер мне еще и старые трубы заменил и полотенцесушитель установил, без сварки конечно не обошлось, но сделано все очень качественно. Очень рекомендую.
Вот их страничка
Скрытый текст:
_________________
Воздушные шары, фигуры, композиции, букеты. Оформление свадьбы, дня рождения, Юбилея в Новосибирске (Карьер Мочище) 8-962-833-7437.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Геннадий Александрович
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 339
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Rakitina
новый счетчик стоит 600 р.
_________________
Строительство домов. Инженерные сети. Отделка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Маракуся
Он удалил тему! Она не доступна!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маракуся
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 6968
В дневниках: 1516
Откуда: г.Новосибирск, Зональный инст-т
Карта № 015714
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:54     Ответить с цитатой

udacha1972
Почему удалил? Я вижу ее. Может,моя ссылка не правильно скопирована и не открывается поэтому.
.
.
Да нет,и по ссылке все открылось..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Маракуся
Странно! Спасибо! Буду пробовать ещё!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Очень рекомендую Александра, из этой темы:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861&start=0
мне нужна была перетяжка дивана, починка деревянной вазы и заодно изготовить столешницы для журнальных столиков - и придраться не к чему ) думаю, не в последний раз обращаюсь к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MorraNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Могу посоветовать очень хорошего мастера по ремонту, помогал нам с перепланировкой на старой квартире, недавно закончил ремонт в нашей новой. Делал ремонт уже у троих наших друзей, ну и по мелочи много кому.
Все довольны, делает аккуратно, на совесть, не к чему придраться, прям человек-перфекционист, за собой всё прибрал. Советовал, что где лучше купить, как лучше сделать. Единственное, что дороговато вышло, но у меня подруга сэкономила, каждый день рассказывает, как она с рабочими скандалит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 17:58     Ответить с цитатой

Добрый день!
Искали плиточников для ванны/туалета/коридора. Нашла здесь по отзывам. Позвонили Александру (896187954-66). ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Работали в итоге мы с Валерием. Александр примеры смет скинул на почту. По итогам встречи сколько подсчитали, столько и в смете описали, на столько и наработали (исключение дырки по факту). Валерий делает плитку аккуратно. Старается. Каждый момент лучше уточнит, вместо того что бы сделать не правильно. Но я очень придирчивая. Поэтому могу сказать, что качество всё таки на 4-ре :-) Хотя по фото не видно косяков, но небольшие всё таки есть. Если вы не такие придирчивые как я - то плиточники просто отличные ;)
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хани
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 24.10.04
Сообщения: 4547
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Добрый день!

Хочу оставить положительный отзыв о мастере, который делал ремонт у меня в квартире.
Обращалась в темку на СМ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814&start=0
Ко мне был проявлен практически индивидуальный подход: было учтено все о чем я просила ;) Мне переклеивали обои, красили батареи и стены в ванной комнате.
Все быстро, аккуратно, очень качественно в рамках оговоренных сроков. Я очень довольна- всем рекомендую :-)

А потолки у меня натягивала бригада Александра из темы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=823833&start=0 Мне тоже с ними очень повезло. Все очень оперативно, качественно и за разумные деньги. Я в теме более полный отзыв оставила.

Ну и напоследок похвалю грузчиков: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1517771
Парням огромный респект: не только переместили мне мебель перед ремонтом, освободив стены, но и кое что поскручивали со стен (что не поддавалось моей женской логике). Все весело, ловко, с энтузиазмом. А завтра так же виртуозно расставят все обратно ;) Хотя в соседней теме мне долго морочили голову, запашивали фото, обещали презвонить, но так своих обещаний и не выполнили. Вот сюда я бы больше не обращалась:https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001018&start=0
_________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (-:

Скидка 5 % на iHerb по ссылке:
https://www.iherb.com/?rcode=CVW9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaRaSючка
Студент
Студент


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 2758
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Карта № 014196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать бригаду из двух женщин. Основное направление их деятельности - поклейка обоев. Делают и другие малярные работы. У меня они клеили обои. Помогли с выбором и посоветовали комбинацию разных обоев. Сделали все очень быстро и аккуратно. Работой очень довольна. Их тема: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814&start=0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 65 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах