Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Частные ДС Академгородка
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena
Студент
Студент


На сайте с 16.05.03
Сообщения: 2374
В дневниках: 123
Откуда: Академ, Полевая(Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 10:46    Заголовок сообщения: Домашние детские сады в Академе Ответить с цитатой

подскажите хороший минисад в Академе, для ребенка 1,7 :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 14:25     Ответить с цитатой

Смотря где в Академе... В Щ их полно, штук 5 наверное если не больше, а вот в верхней зоне проблема.. Есть одна женщина на Академической, у нее свой ребенок и 2-3 еще к себе берет. Но она не профессионал, что напрягает. Все телефоны есть в Навигаторе.
Вернуться к началу
           
 
Ленусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 20
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 16:02     Ответить с цитатой

Irra, а у этой женщины на Академической есть дома собаки-кошки, Вы не знаете? В в/з и так немного домашних садиков, а у нас еще и аллергия на животных. :( Вот никак не можем тоже садик найти... :cry:
_________________
Лена и Даша (26.07.2001)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 18:02     Ответить с цитатой

Про собак-кошек не спрашивала, одной с 3-4 детьми не справишься, вряд ли на животных время хватит. Поищите по Навигатору, если нет в последнем, посмотрите за 2-3 последние недели, точно помню что недавно звонила. Объявление такое было: мини-садик в в/з
Вернуться к началу
           
 
Ленусик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 20
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 19:16     Ответить с цитатой

Да, были там объявления... У одной - кошка, у другой - собака :)
_________________
Лена и Даша (26.07.2001)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 19:46     Ответить с цитатой

А просто в садик не хотите? В Рябинушку на полдня, например? Вашего возраста будет группа осенью.
Вернуться к началу
           
 
ПРОСТО МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 3
Откуда: из Новосибирска (Н.Ельцовка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 11:48    Заголовок сообщения: Детский сад Ответить с цитатой

irra писал(а):
А просто в садик не хотите? В Рябинушку на полдня, например? Вашего возраста будет группа осенью.

А мы очень хотим в детский сад осенью на полдня! Доче будет тогда год и 4 мес. Возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 1:04     Ответить с цитатой

irra писал(а):
Про собак-кошек не спрашивала, одной с 3-4 детьми не справишься, вряд ли на животных время хватит. Поищите по Навигатору, если нет в последнем, посмотрите за 2-3 последние недели, точно помню что недавно звонила. Объявление такое было: мини-садик в в/з

Почему одной с 3-4 детьми не справишься?
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:14     Ответить с цитатой

Мне кажется ПОЛНОЦЕННО заниматься с 4 детьми одной не получится.. Тем более, что один из них свой.. Ему внимание будет в первую очередь. Мне кажется, что должен кто-то приходить помогать, еду хотя бы готовить, убираться. У нас няня с одним сидит, я бы не сказала что она мало занята. Дома то рисуют, то играют, на улицу 2 раза ходят. Пока малыш спит днем, она еду готовит и пол моет. К вечеру она вымотана.. Со вторым, я думаю, она справится, а вот с 3-4 вряд ли.
Вернуться к началу
           
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 20:37     Ответить с цитатой

Ну, а как же в минисадиках справляются?
У нас ходит 4-5 детишек. Конечно, не легко. Но они и рисуют, и поют, и 2 раза гулять ходят. Вроде она справляется.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 15:35     Ответить с цитатой

Eny писал(а):
Ну, а как же в минисадиках справляются?
У нас ходит 4-5 детишек. Конечно, не легко. Но они и рисуют, и поют, и 2 раза гулять ходят. Вроде она справляется.

Если воспитатель живет в той квартире, где минисадик, возможно она по вечерам успевает все одна сделать: приготовить на завтра завтрак, обед, ужин, помыть полы, перемыть игрушки, вытереть везде пыль, подготовиться к занятиям на следующий день. При условии, конечно что у нее нет своей семьи :? Вот когда все готово, ей остается только детьми заниматься.
Да это вообще-то не так важно, если вас все устраивает, о чем тогда разговор? Я лично для своего ребенка не нашла в в/з подходящий минисадик.... Возможно, вы ходите в садик в Щ, там выбор больше...
Вернуться к началу
           
 
ИришкаК (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 2:16     Ответить с цитатой

Мы ходили в замечательный домашний детский сад в Щ на Полевой с уроками музыки, пения, рисования, лепкой и т.д. Приходила логопед (было супер-недорого и очень хорошо. Ребенок говорит лучше дикторов до сих пор :)), в планах стояли уроки английского, но мы переехали и про язык я уже не в курсе.
Воспитательницу зовут Вера Сергеевна, она бывший директор какого-то из дет. садов. Жалоб никаких не было никогда и ни у кого. ТЕлефон ее у меня есть, но только вот не уверена, что она будет счастлива если я его в сеть вывешу :)
Группа ее (8-10 чел.) разновозрастная, правда, набирается полная очень быстро и среди года вы в нее вряд ли попадете. А вот с сентября - шанс есть.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Vorobeika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.02
Сообщения: 55
Откуда: Prague
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 19:10     Ответить с цитатой

Есть минисад для детей от года на Б. Молодежи в "здании" клуба Поиск. Оплата там почасовая (25р) плюс плата за 4разовое питание (45р в день).
Я один раз оставляла там Максимку на пару часов :) Некоторые вещи меня смутили, но в общем понравилось.
Опыта у меня никакого, других садиков я не видела (только один домашний, где мне совсем не понравилось)
_________________
Vorobeika (11.07.1974) & Maximka (13.04.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 11:10     Ответить с цитатой

Были мы там в пятницу.... Для барака, с одной стороны которого жел. пути, с другой гаражи, не слишком ли большая цена? Хотя про воспитателя Анжелу (не знаю отчества) могу сказать только хорошее, она хоть и не профессионал, но общаться с детьми у нее талант... Она знакомая многих наших знакомых, все хорошо о ней отзываются.. НО условия! :roll: Я бы в таком помещении на час не осталась.. а дети там целый день.. еще и едят там... Называется этот садик Лукошко по-моему.
Вернуться к началу
           
 
Marina_P
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 724
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:27    Заголовок сообщения: Частные ДС Академгородка Ответить с цитатой

От модератора: актуальная информация по частным детским садам Советского района размещается здесь>>


Кто-нибудь может подсказать телефоны (или адреса) частных садиков в Щ (Академгородок), куда можно водить полуторагодовалого малыша?
Буду признательна за любую информацию.
_________________
дочь Людмилка (02.07.2003), сын Максимка (30.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах