Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №1
Владимировская, 15

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меч Та
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2407
Карта № 011018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 22:11    Заголовок сообщения: СОШ №1 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Средняя общеобразовательная школа №1 <<-
>> Сфера деятельности:
Школы
---------------
Владимировская, 15
тел. (383) 229-36-32
тел. (383) 229-93-23
факс (383) 229-36-49
http://www.s_intern_1.edu54.ru
mailto:moy_sosh1@mail.ru


Через год нам идти в школу. По месту жительства попадаем в эту школу, а про нее очень мало сведений. Может кто-нибудь поделиться впечатлениями о ней в плане качества образования, оснащения, да и вообще - о плюсах и минусах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меч Та
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2407
Карта № 011018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Неужели никто не водит детей в эту школу или не учился в ней сам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:34     Ответить с цитатой

подниму тему
Какие отзывы о школе? По какой программе занимается началка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 151
Откуда: Юго-Зап ж\м 8-952-943-30-38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 5:49     Ответить с цитатой

Я училась в этой школе,ещё в советские времена,когда она была ещё школой №8!Хорошая школа ,преподавали отлично,я гордилась тем,что в эту школу ходили дети железнодорожников.Моя мама специально устроилась на железку,чтобы я училась именно здесь!!!Как обучают сейчас не знаю,но не думаю,что авторитет школы мог упасть.Общайтесь с детьми ,с родителями,они помогут сделать свои выводы :-)
_________________
Наращивание ногтей гелем-500р.Покрытие гель-лаком-300р.Можно с выездом мастера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Танюша78
то что раньше это была очень хорошая школа, я в курсе. интересно как сейчас дела обстоят... микроучасток там такой разношерстный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 151
Откуда: Юго-Зап ж\м 8-952-943-30-38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 20:54     Ответить с цитатой

У нас класс тоже был оооочень разношёрстный!!!Но учили хорошо и школьная атмосфера царила прекрасная ;)
_________________
Наращивание ногтей гелем-500р.Покрытие гель-лаком-300р.Можно с выездом мастера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 9:11     Ответить с цитатой

Подниму темку, есть ли свежие отзывы родителей учеников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 2:33     Ответить с цитатой

Я сама раньше училась в этой школе, до сих пор с большим теплом вспоминаю. Знаю, что еще работает моя первая учительница Галина Михайловна Левченко. Если ребенок попадет к ней, думаю жалеть не придется. Любимчиков не выбирает, не заискивает перед родителями и не помню ни одного случая плохого отношения к детям. Правда, одноклассница говоорила, что собирается уходить на заслуженный отдых. Есть там и учитель к которому не советовала бы отдавать ребенка. Большой стаж, даже звания какие-то... У нескольких одноклассников детки учатся, могу поспрашать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iv_a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Добрый день. Недавно переехали на ул. Владимировскую. Сейчас ребенок учится в 168 школе на сибирской, думаю переводить его ближе к дому или нет. Может быть кто-то поделится информацией о школе №1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alkiona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.12
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то совсем нет нигде отзывов о школе. Тоже переехали, интересует всё о школе. Какой уровень знаний дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Сош№1 Владимировская, 15 Ответить с цитатой

Добрый день, расскажите пожалуйста про эту школу? Как начальная школа? Есть ли какие то поборы? Кто набирает в этом году на учебный год 2017-2018? Есть ли форма? Где ее покупать в САММ? Буду всем признательна за ответы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Екатерина2108

тема про эту школу здесь:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=701338
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 11:20    Заголовок сообщения: Сош№1 Владимировская, 15 Ответить с цитатой

Ну нет никакой информации в той ссылке что Вы скинули, если и есть то 3х летней давности( Мамочки отзовитесь кто ходит в школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_10
Академик
Академик

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 10073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Из школы дети уходят, учителя не в состоянии даже первоклассников приструнить- о чем еще говорить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pryanlena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 1:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Почему-то совсем нет информации по этой школе🙄 ау родители? Есть кто живой??? Что там в школе происходит вообще? Кто набирает первые классы 2019???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах