Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
нашла дома начатую упаковку презервативов
А мы ими не пользуемся

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:29    Заголовок сообщения: нашла дома начатую упаковку презервативов Ответить с цитатой

Всем привет! :love_sibmama: я замужем, живем в квартире вдвоем. Сегодня утром, заправляя кровать, под матрасом обнаружилась открытая упаковка презервативов, при осмотре выяснилось, что одного не хватает :oops: Буквально вчера ее еще не было в том месте. Презервативами мы уже давным-давно не пользуемся и я даже не помню, чтобы у нас оставалась заначка, ну в общем, это не вариант. Официально муж работает шестидневку. Я со свободным графиком большую часть времени дома работаю, т.е. почти постоянно дома, домой к нам никто не приходил из посторонних и дома муж не мог изменить. Но вчера в воскресенье он куда-то удрал под предлогом, что нужно на работе доделать документы. Я склонна верить ему, ничего не подумала такого... вернулся через 5 часов. Потом на этой кровати он принялся вчера зашивать свой портфель (подклад). Я вот теперь думаю, что он как-то выложил эти през-вы, чтоб не мешались и забыл про них.
С такой ситуацией сталкиваюсь впервые и не знаю, что делать мне в данном случае. Пока придумала только, как вернется он с работы, ткнуть ему в рожу эту пачку и призвать к ответу. Потом, скорее всего, на развод подам. Я не смогу жить с таким человеком и простить не могу, это пятно на отношениях на всю жизнь.


Последний раз редактировалось: Igra007 (Пн Июл 02, 2012 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:34     Ответить с цитатой

:eek: Ой-ёй.. даже не знаю что делала бы на вашем месте... И посоветовать-то нечего вам :o Интересно, какие будут у него аргументы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, какие будут у него аргументы...
вот этого разговора я немного опасаюсь, а то наврет что-нибудь с 3 короба, выкрутится, меня еще крайней выставит. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:41     Ответить с цитатой

если вы ими не пользуетесь-значит он бы не стал их выкладывать :idontno: чтобы не подставить себя!выбросил бы по дороге домой!зачем улики в дом тащить :yes: либо хотел вас подставить-найти их самому и устроить вам разбор полетов :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Сама ситуация какая-то глупая, как будто нарочно подложил. Не мог получше спрятать что ли в таком уж случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Igra007
Упаковка-то большая? Может, ему для других целей надо было? Изделие №2 очень часто выручает в разных ситуациях, не связанных с сексом.
Это ж каким недальновидным надо быть, чтоб, во-первых, притащить домой, во-вторых, спрятать под кровать, т.е., стопроцентно подставиться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:44     Ответить с цитатой

katerina54 писал(а):
если вы ими не пользуетесь-значит он бы не стал их выкладывать :idontno: чтобы не подставить себя!выбросил бы по дороге домой!зачем улики в дом тащить :yes: либо хотел вас подставить-найти их самому и устроить вам разбор полетов :evil:
Да я сама ничего не пойму, если честно... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:45     Ответить с цитатой

У вас дети есть?
Вернуться к началу
           
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Lirael
вот-вот...
ну если бы надо было куда през-вы - в больницу или еще как... то сказал бы сразу во избежание недоразумений. Но он же пытался их спрятать под кроватью :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:47     Ответить с цитатой

а может это ваши с мужем? давние завалялись в портфеле!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:47     Ответить с цитатой

сколько вы женаты?

какие отношения с мужем?
Вернуться к началу
           
 
Ишка
Студент
Студент


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 1504
Откуда: новосибирск, телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:47     Ответить с цитатой

скажет это подстава:)
_________________
ШьЕм ШиКаРнЫе ПлАтЬя На ЗаКаЗ...посмотреть можно тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=345112&postdays=0&postorder=asc&start=0
Семейный выходной парикмахер..!!!
ОБРАБОТАЮ ваше фото, сделаю коллаж, семейный календарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
У вас дети есть?
Нет, поэтому мы не предохраняемся, т.к. планируем. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:48     Ответить с цитатой

katerina54 писал(а):
если вы ими не пользуетесь-значит он бы не стал их выкладывать :idontno: чтобы не подставить себя!выбросил бы по дороге домой!зачем улики в дом тащить :yes: либо хотел вас подставить-найти их самому и устроить вам разбор полетов :evil:

Ну вы прям так говорите, словно у нас все такие ловкачи и проколов не случается)) Хорошие презервативы стоят недешево, с чего их выкидывать, да и если еще человек экономный :haha: Мой бы точно не выбросил. Просто может думал убрать по тихой, а сам забыл. Это такой тоже вариант.

А если из утешительных - может друга пускал в дом, на время вашего отсутствия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:49     Ответить с цитатой

да думала что может из детей кто мог притащить , или их гостей, значит отпадает вариант...
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах