Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
нашла дома начатую упаковку презервативов
А мы ими не пользуемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:21     Ответить с цитатой

если на прямую спросите, отговорка найдется! так что можете сами себе что-нибудь придумать и успокоиться!
это если хотите сохранить брак! а за презервативами понаблюдать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Ну в общем, решила позвонить на работу ему. Спрашиваю: "Что за презервативы под матрасом лежат?" Он - это у тебя надо спросить (хи-хи-хи). А это такая квадратная пачка? Там 2 штуки? Я говорю - ДА! Там вчера их не было. Он - это наши! они там всегда лежали. (блин, ну как он сходу все вспомнил, если мы уже года 2 ими не пользуемся???) я так думаю - с утра вспомнил про них и придумал отмазку уже)). я отвечаю ему, что их 100% не может там быть, так как я регулярно меняю постельное белье и все перекладываю-переворачиваю. Он начал клясться, что он говорит правду. А я говорю - я на развод подам. Он - я приду домой и поговорим. Положил трубку. Через 2 минуты перезвонил и начал что-то истерить, говорит, ты только их не выкидывай, вдруг они нам понадобятся еще. :durdom: может, он меня совсем дурой считает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:34     Ответить с цитатой

ИМХО. Нет ничего хуже, нежели решать подобные проблемы по телефону.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:35     Ответить с цитатой

крас писал(а):
если на прямую спросите, отговорка найдется! так что можете сами себе что-нибудь придумать и успокоиться!
это если хотите сохранить брак! а за презервативами понаблюдать!
Да, Вы правы, но я так не могу молчать и делать вид, что все в порядке. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
ИМХО. Нет ничего хуже, нежели решать подобные проблемы по телефону.
Да, пожалуй, Вы правы, но у меня еще есть возможность это вечером обсудить с ним с глазу - на глаз. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:38     Ответить с цитатой

блин Вы ЗАЧЕМ позвонили ему? Тьфу прям...ну неужели до вечера нельзя подождать? ! :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Igra007
Цитата:
С такой ситуацией сталкиваюсь впервые и не знаю, что делать мне в данном случае. Пока придумала только, как вернется он с работы, ткнуть ему в рожу эту пачку и призвать к ответу. Потом, скорее всего, на развод подам. Я не смогу жить с таким человеком и простить не могу, это пятно на отношениях на всю жизнь.
А и правда разводитесь. Если Вы готовы сделать это даже ничего не выяснив, то какой толк ждать объяснений?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Igra007
Надо было решать с глазу на глаз, чтобы на его реакцию посмотреть. :aga-aga:
А так - до вечера он найдет еще миллион отмазок :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:43     Ответить с цитатой

А главное чудеса выдержки, такта и понимания.. :eek: .Нельзя несколько часов подождать...
Таким людям не по зубам семейная жизнь, Чуть что - истерика...Дров наломают -потом плачутся...

Ну я не понимаю такого, хотя сама далеко не спокойная ни разу...
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (6)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Igra007 писал(а):
Клаша писал(а):
ИМХО. Нет ничего хуже, нежели решать подобные проблемы по телефону.
Да, пожалуй, Вы правы, но у меня еще есть возможность это вечером обсудить с ним с глазу - на глаз. :-(
Угу. Будет возможность. Если там действительно дело тухло, то Вы дали возможность придумать отмазку. Молодца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:44     Ответить с цитатой

расскажу историю в тему) пару коллег решили подшутить над третьим (зная что жена у него ревнивая) - в презерватив налили кефиру и подложили ему в сумку, каким-то образом жена увидела это дело - в итоге - развод... это вполне реальная история, правда они потом все-равно вместе жить стали после того как муж узнал кто ему так подсуропил и побил их по одному... вот так... так что подумайте хорошо, прежде чем разводится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
А главное чудеса выдержки, такта и понимания.. :eek: .Нельзя несколько часов подождать...
Таким людям не по зубам семейная жизнь, Чуть что - истерика...Дров наломают -потом плачутся...

Ну я не понимаю такого, хотя сама далеко не спокойная ни разу...
Эт точно.

ТС, вы оба, видимо, совсем уж молоды? Молодость, конечно, не порок: все равно пройдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Кохтик
Ну мне и так понятно, что из ниоткуда эта пачка не возьмется. Тем более, у меня так картинка сложилась - в свой выходной куда-то поехал, потом през-вы нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Igra007 писал(а):
Кохтик
Ну мне и так понятно, что из ниоткуда эта пачка не возьмется. Тем более, у меня так картинка сложилась - в свой выходной куда-то поехал, потом през-вы нашла.
Ну и естественно, муж виноват? Других вариантов нет и быть не может? Значит, и правда рано семейную жизнь начали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Ирис@ка
В общем-то признаю свою неправоту. Интуитивно понимаю, что это не лучшее решение. Но "руки чешутся". А это что так принципиально было не звонить? Тот же разговор, только лица не видела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах