Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
нашла дома начатую упаковку презервативов
А мы ими не пользуемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:49     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Кохтик
Вот полностью согласна, еще ни у кого не спрашивали :aga-aga:
ну откуда такая уверенность про всех? Я думаю....вы даже про соседей своих только предположения строить можете....а уж с 100% сказать про всех...никто не может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48077
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Кохтик
Вот полностью согласна, еще ни у кого не спрашивали :aga-aga:


Спрашивали :lol: . Очень пьяный муж (не мой ), возоплял что "каждый порядочный мужик должен изменить жене" и спрашивал - " я пошёл?". Посмотрев на его состояние, подруга отпустила, мы долго хохотали. Дошёл к соседу и лёг там спать))). На утро было ему стыдно, сказал больше не пойдёть.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Leleчка
какая прелесть! Хоть бы к соседке пошел, а не к соседу :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дубинушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 9935
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 1:01     Ответить с цитатой

Время шло и Лена понимала, что благородными могут быть только металлы...... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Пока портфель зашивал, спрятал. чтобы не выпали.... ну или на тот случай если Вы предложите свою помощь в починке портфеля, что б не обнаружили. ( раз домой притащил тут уж поделать нечего..... Прятать надо.... спрятал , да забыл..... ждите лапшу на уши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Леона 1, ну так в пачке только одного не хватало, может он как в старой рекламе рыбку спасал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Н.В.
Спасение помощь экстренная.... А презервативы :o вдруг под рукой :eek: неееет это фантастика.....
посоветовала бы хозяйке темы не доставать их из под матраса, а понаблюдать когда они растворятся) Ну или при муже начать менять постель и случайно обнаружить ;) посмотреть на его реакцию и послушать объяснения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 19:38     Ответить с цитатой

вспомнила тут студенческую историю: поехала с подругой и соседкой по общаге по делам в центр
Встретились там с кем нужно. что-то забрали и идем к метро, а навстречу парень этой моей подруги, глаза огромные, бешеные, руку протягивает к ней и спрашивает: "Что это?"
Она: "Это...это....(мямлит)" потом поворачивается ко мне и говорит: "Так это Катино!" и мне подмигивает, а я не вижу что там!!!! (вдруг наркота какая-что-то беленькое...)
Ну я давай мямлить, что точно не помню, но вроде мое....парень девушке конечно своей не особо поверил, истерил...Презики это были, в ее вещах нашел, когда мы поехали по делам и за нами потом ринулся - проверять где мы и с кем. А они ими не пользовались никогда)))
Дальше была их разборка, с расставанием, т.к. подруге нафик он такой истеричный парень не сдался (но она ему реально изменяла), на след день он пришел в нашу общагу и демонстративно пытался покончить жизнь самоубийством, всех перепугал и они даже потом еще какое-то время встречались....такие дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 21:45     Ответить с цитатой

Леона 1 писал(а):
посоветовала бы хозяйке темы не доставать их из под матраса, а понаблюдать когда они растворятся)

Или там мышеловку навострить. :lol:
Вот только поздняк советовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:02     Ответить с цитатой

Леона 1,так ведь ТС писала,что она и на работу звонила,и беседовали. Да и наверно все у них гладко и мирно,уже все решили и у них :give_heart: ЛЮБОФ.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Главное ведь - посоветовать, а в тему твой совет, актуален ли он, уместен -не интересно :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:47     Ответить с цитатой

ТУРОВ писал(а):
Леона 1,так ведь ТС писала,что она и на работу звонила,и беседовали. Да и наверно все у них гладко и мирно,уже все решили и у них :give_heart: ЛЮБОФ.

ну тогда счастья в семейной жизни!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 9:27     Ответить с цитатой

Леона 1 писал(а):
ну тогда счастья в семейной жизни!!!!

Неа, лучше так: счастья в семейной и личной жизни!!!!
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6250
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Леона 1 писал(а):

посоветовала бы хозяйке темы не доставать их из под матраса, а понаблюдать когда они растворятся) Ну или при муже начать менять постель и случайно обнаружить ;) посмотреть на его реакцию и послушать объяснения. :aga-aga:

Так женщина поступает, если хочет узнать правду, делает распечатку звонков, читает смс, почту и т.п. Другое дело, что в поиски правды чаще всего бросаются абсолютно не готовые к тому, чтобы принять эту правду и решительно дейстовать. И начинаются бесконечные темы - муж изменил, но уйти от него не могу, некуда и т.п.
Ситуация у ТС несколько другая, уйти от него она готова, именно это её и пугает. То есть в случае чего причин для бездействия у неё не будет. Поэтому она и позвонила супругу, даже не дожидаясь его прихода, чтобы он как можно быстрее её успокоил каким-нибудь объяснением. И даже не смотря на то, что объяснение с логической точки зрения не устроило ТС
Igra007 писал(а):
(блин, ну как он сходу все вспомнил, если мы уже года 2 ими не пользуемся???) я так думаю - с утра вспомнил про них и придумал отмазку уже)). я отвечаю ему, что их 100% не может там быть, так как я регулярно меняю постельное белье и все перекладываю-переворачиваю. Он начал клясться, что он говорит правду.

ей оно принесло облегчение.
И пусть бы было даже трижды не логично для ТС главное, что за руку его не ловила, он отпирается до последнего, а значит вроде как дорожит отношениями, значит ничего не было.
Самое важное это понимать, чего ты действительно хочешь - сохранить брак именно с этим человеком, прощая его огрешности; обманываться до последнего, пока иначе уже будет нельзя;, что-то еще..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11181
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:24     Ответить с цитатой

cosa,
угу, потом беременной в телефон слазить, найти переписку с бабами, опять уверить себя, что не было ничего.
Потом, уже с ребёнком, ещё чего-нибудь найти, и страдать, что уехать некуда, и что скандалы портят психику ребёнку.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

"за руку поймать" - это, видимо, в постели с женщиной застать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах