Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
нашла дома начатую упаковку презервативов
А мы ими не пользуемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Samanta
Здесь вроде не уверен не обгоняй. А уйти может и вправду некуда,из за этого многие и живут,теша себя иллюзиями.Как то по работе ездила на тренинг к психологу и зашла речь о том что все так плохо и нет выхода,зарплата маленькая, начальник плохой,график не устраивает,другую работу найти не возможно.На что тетечка нам ответила,значит не все так плохо,раз вы еще работаете и все терпите.Так и здесь выход есть всегда,вот вопрос хотим или не хотим лишний раз делать движения.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:38     Ответить с цитатой

Samanta писал(а):
"за руку поймать" - это, видимо, в постели с женщиной застать :aga-aga:

Именно так! И обязательно в прцессе, а не просто рядышком лежат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samanta
Академик
Академик

На сайте с 29.10.03
Сообщения: 11169
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:45     Ответить с цитатой

ТУРОВ писал(а):
Samanta
зашла речь о том что все так плохо и нет выхода,зарплата маленькая, начальник плохой,график не устраивает,другую работу найти не возможно.На что тетечка нам ответила,значит не все так плохо,раз вы еще работаете и все терпите.


ибо боимся, что будет ещё хуже, если что-то поменять ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:57     Ответить с цитатой

cosa
Цитата:
Самое важное это понимать, чего ты действительно хочешь - сохранить брак именно с этим человеком, прощая его огрешности; обманываться до последнего, пока иначе уже будет нельзя;, что-то еще..
Хочу сохранить брак.
Такая корова нужна самомууу. ))) Думаю, и муж после такого инцидента будет вести себя осторожнее - или не изменять вообще, или делать так, чтобы никто ничего не знал. Я стараюсь не думать об этом сейчас, чтобы не развивать в себе паранойю. Изменял-не изменял - эмоции улеглись и это стало уже второстепенным. Мне важнее, что он показал как дорожит нашими отношениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Клаша
Даже если и поймать в процессе ,есть такие которые скажут показалось,такого не было.У меня у мажа двоюродная сестра именно так и поступила.Муж ,зараза, вернулся не вовремя и застал ее прям в процессе.Она так все развернула что муж еще и виноватым остался.Так и живут уже 10 лет,а как он хотел ,жена на 15 лет моложе,любит он ее.Всегда уменьшительно-ласкательно называет .С нами по соседству жила женщина,не молодая уже и как то ,уже не помню зашел разговор об изменах,давно это было. На что она мне рассказала свою историю.Что встречалась с мужчиной ,своим соседом ,на протяжении лет 10 ,отношения сошли на нет ,но семьями дружат по сей день.Ни муж моей соседки,ни жена того мужчины,ни о чем не догадывались.Уметь надо изменять,были ее заключительные слова :aga-aga: ,но это лило дано,либо нет :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Igra007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 136
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо УФ, т.к. в тот день, когда я нашла эти несчастные презервативы, то, конечно, была в шоке... и слезы потекли, и куча мыслей в голове пронеслась... Я написала на форум, вы откликнулись, поговорили со мной и мне стало намного легче, многие советы и комментарии просто бесценные (я на ус намотала :-) ). От всей души СПАСИБО, я на самом деле очень благодарна форуму и форумчанам :love_sibmama: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6246
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Igra007 писал(а):
Хочу сохранить брак.
Такая корова нужна самомууу. ))) Думаю, и муж после такого инцидента будет вести себя осторожнее - или не изменять вообще, или делать так, чтобы никто ничего не знал. Я стараюсь не думать об этом сейчас, чтобы не развивать в себе паранойю. Изменял-не изменял - эмоции улеглись и это стало уже второстепенным. Мне важнее, что он показал как дорожит нашими отношениями.

Это самое главное - Вы честны сама с собой, и понимаете, что хотите в этих отношениях. Нет универсального семейного счастья, каждый создает свой собственный, также как не бывает абсолютно счастливых семей, рано или поздно они сталкиваются с разнообразными ситуациями, которые проверяют на прочность их отношения. Правы в итоге остаются те, кто прожил вместе долго и счастливо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Samanta писал(а):
"за руку поймать" - это, видимо, в постели с женщиной застать :aga-aga:

Именно так! И обязательно в прцессе, а не просто рядышком лежат...

Даже в процессе еще не доказательство. В каком-то фильме было "Шел, упал, споткнулся, попал членом в мою жену" :haha:

В общем, смысл темы свелся к тому, что надо принять к сведению и решить, делать ли что-либо дальше.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.


Последний раз редактировалось: may-lyudmila (Пн Июл 09, 2012 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:30     Ответить с цитатой

По-моему, тема уже логически подошла к концу и ее можно закрывать. :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Розовый свет (Пн Июл 09, 2012 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 16:05     Ответить с цитатой

Розовый свет
Я отредактировала свое сообщение, можете и свое подрезать, т.к. вырезанное - у Вас в цитате.
Я была не права, каждый имеет право находиться в заблуждениях относительно супружеской верности и не наше дело "открывать глаза".
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Igra007
Ой, вот ситуация. Я бы так же сдалала - сунула под нос и развод. Неприятно. Если не сделаете, потом все время об этом думать будете, подозревать, проверять. Вот зачем вам это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Девочки, я не верю, что выходя замуж за бабника-кобеля, вы этого не видите. Считаю, что любая просчитала это для себя наперед и приняла, одевая обручальное кольцо.
К 18-20 летним это сообщение не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, я не верю, что выходя замуж за бабника-кобеля, вы этого не видите


а я верю...не все бабники проявляются сразу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Иришки
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2429
В дневниках: 41
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Цитата:
Девочки, я не верю, что выходя замуж за бабника-кобеля, вы этого не видите


а я верю...не все бабники проявляются сразу!!


Может быть Вам было приятно купаться в иллюзиях? :-)

А через сколько месяцев-лет они себя проявляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 13:37     Ответить с цитатой

мама Иришки


а я то тут причем...
я вообще пишу...а не про себя :haha:

у меня слава богу не попадались такие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах