Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
нашла дома начатую упаковку презервативов
А мы ими не пользуемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шу-шу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 400
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 13:43     Ответить с цитатой

Не знаю в тему напишу или нет :oops: У нас в городе как-то проходила акция одной из компаний, продающих шины, они презервативы раздавали водителям на перекрестках. И знаете, у некоторых моих знакомых возникали вопросы к мужьям:"Почему в бардачке презервативы?"
А еще..мне как-то после лекции о венерических заболеваниях (организовывала для детишек на работе) подарили коробку презервативов (подростки брать постеснялись, лектор вручила мне). Иду я как дура с коробкой (25 на 25 см картонная) и думаю:"Куда бы ее деть?". В итоге - сунула в ящик стола. Вот интересно, приехал бы ко мне муж на работу и залез бы в ящик. Что бы он обо мне подумал? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Ну если в коробке презервативов всегда одинаковое количество, то какие могут быть вопросы :haha:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 15 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 3 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 12 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бабулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 768
В дневниках: 1
Откуда: ЧЕРЕПАНОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 21:27     Ответить с цитатой

мало ли для чего нужны презервативы :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 18:32     Ответить с цитатой

Igra007 писал(а):
cosa
Цитата:
Самое важное это понимать, чего ты действительно хочешь - сохранить брак именно с этим человеком, прощая его огрешности; обманываться до последнего, пока иначе уже будет нельзя;, что-то еще..
Хочу сохранить брак.
Такая корова нужна самомууу. ))) Думаю, и муж после такого инцидента будет вести себя осторожнее - или не изменять вообще, или делать так, чтобы никто ничего не знал. Я стараюсь не думать об этом сейчас, чтобы не развивать в себе паранойю. Изменял-не изменял - эмоции улеглись и это стало уже второстепенным. Мне важнее, что он показал как дорожит нашими отношениями.


Тема ужасно старая, конечно.) И, возможно, автор уже и на форуме не появляется.
Но, всё же, задам вопрос. СтОило оно того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 23:43     Ответить с цитатой

Тему не читала, неактуально)))
Но вспомнила анекдот :-D
Тюбик смазки, со временем превращается в мазь от радикулита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 16:10     Ответить с цитатой

ТС в последний раз под данным ником заходила в 2012г. Она уже, наверное, пароль к нему забыла. )) А может и к почте.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах