Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Парк семейного отдыха Ремикс на Бердском заливе
2 больших бассейна, горки, батуты, дом-лабиринт

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:24     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
@ЕлЕн@ писал(а):
moleskin
на млечном пути цена чуть подороже (350 взрослый, 50% дети до 10 лет - с нас взяли за детей по 150 рублей), но пока "не скислось", правда развлечений (аттракционов) там меньше, но наши дети сами нашли чем себя занять. А так все чистенько и аккуратненько, за порядком следят
ну вот я о том и говорю, что очень дешево - это почти так же плохо, как слишком дорого. имхо, цена порядка 400-500 рублей в день - оптимальный вариант, чтобы отсечь быдло с семками и при этом не быть грабежом средь бела дня (в Барвихе, конечно, красиво и уютно, но Бердский залив - мягко говоря, не Лазурный берег, чтоб выставлять _такие_ цены).

А вы представьте что идут с двумя/тремя детьми. И билет не 100 р, а 150 р уже существенно. да ещё и взрослый 350 р, и покушать надо и попить... Сумма за одни выходные уже существенная получается.
следить за чистотой и порядком надо не высокой ценой входного билета, а слаженной работой персонала. ИМХО
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
А вы представьте что идут с двумя/тремя детьми. И билет не 100 р, а 150 р уже существенно. да ещё и взрослый 350 р, и покушать надо и попить... Сумма за одни выходные уже существенная получается.
следить за чистотой и порядком надо не высокой ценой входного билета, а слаженной работой персонала. ИМХО
представляю - у меня двое. только не понимаю, зачем нужно жрать на жаре. Не думаю, что воду в бутылке с собой и легкий перекус типа яблок и печенюшек будут отбирать на входе.

про слаженную работу персонала Вы, конечно, очень правильно все написали, только по моим наблюдениям это нечто из области фантастики. халтуры много везде, но если они за три копейки наберут узбеков, то о чистоте на территории говорить вообще смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:42     Ответить с цитатой

на млечном пути как раз беседки с мангалом возле каждой, так что ни печенюшки ни шашлык не отбирают :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Цитата:
moleskin писал(а):
Leleчка писал(а):
А вы представьте что идут с двумя/тремя детьми. И билет не 100 р, а 150 р уже существенно. да ещё и взрослый 350 р, и покушать надо и попить... Сумма за одни выходные уже существенная получается.
следить за чистотой и порядком надо не высокой ценой входного билета, а слаженной работой персонала. ИМХО
представляю - у меня двое. только не понимаю, зачем нужно жрать на жаре. Не думаю, что воду в бутылке с собой и легкий перекус типа яблок и печенюшек будут отбирать на входе.

про слаженную работу персонала Вы, конечно, очень правильно все написали, только по моим наблюдениям это нечто из области фантастики. халтуры много везде, но если они за три копейки наберут узбеков, то о чистоте на территории говорить вообще смешно


Прошу прощения, очень резанула глаз фраза про "жрать на жаре". Мы когда едем на пляж, берем с собой довольно-таки много еды. Почему-то после активных игр с дочерью, моря и строительства замков очень хочется кушать. :oops: Несмотря на жару. Доча моя, малоежка и худышка, такое количество курочки съедает, что у меня в голове не укладывается, как можно столько съесть. А потом еще фруктами и арбузом догоняется. :-)
Мы на диких пляжах отдыхаем.
А на этот пляж можно будет с собой еду проносить в больших объемах? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:16     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
...вот меня эта цена очень смущает - как бы вся окрестная бердская гопота не стянулась туда на дешевизну, - загадят же все моментально...
как-то на Бердском заливе все из крайности в крайность - либо 200 рублей на безлимит, либо 500 рублей в час, как в Борвихе. мне оба эти варианта одинаково не нравятся


Интересно стало: в зоопарке тоже билет 200 р стоит, туда тоже местная гопота стягивается и гадит?
Мы на Попова шестой год живём, не замечала я там особо много гопоты. Если вы имеете ввиду некоторых сомнительных обитателей местного общежития, дык наврятли они будут тратить 200 р что-бы войти в парк и гадить там, эти ж деньги можно на более интересные "развлечения" полторы бутылки водки потратить :haha:.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Шагане писал(а):

А на этот пляж можно будет с собой еду проносить в больших объемах? :-)


Там парк от пляжа огорожен, на пляж конечно можно.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:18     Ответить с цитатой

A_LL_A
А в парк?
Или сначала на пляже все съесть? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:24     Ответить с цитатой

Шагане
ну я же не знаю, его же пока даже не открыли :-) .
В кафе, наверное, как водится повесят что-то типа "со своими напитками и едой не входить", ну а сидя на лавочке или в жезлонге, мне кажется можно будет перекусить. Не думаю я что персонал будет бегать по парку и отбирать у детей еду :haha: . Тем более если сделали безлимитное пребывание.
Ещё я думаю, раз пребывание безлимитное, то можно будет выходить и входить опять (по билету).
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28189
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:40     Ответить с цитатой

A_LL_A
Съездим мы, наверное, в этот парк в июле.
Очень все заманчиво. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Интересно, будут ли скидки пенсионерам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Прошу прощения, очень резанула глаз фраза про "жрать на жаре".
да мне до лампочки кто, что и сколько ест, - если не за мой счет банкет. Это Lelechka начала мне рассказывать, что больше 200 рублей - это очень дорого, потому что детей обязательно нужно накормить пляжным общепитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Женни
Шикарно. :give_heart: Хочу дочу сводить сюда на ДР :mapa_girl: Еще вчера запреметила темку :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 14:43     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
Leleчка писал(а):
А вы представьте что идут с двумя/тремя детьми. И билет не 100 р, а 150 р уже существенно. да ещё и взрослый 350 р, и покушать надо и попить... Сумма за одни выходные уже существенная получается.
следить за чистотой и порядком надо не высокой ценой входного билета, а слаженной работой персонала. ИМХО
представляю - у меня двое. только не понимаю, зачем нужно жрать на жаре. Не думаю, что воду в бутылке с собой и легкий перекус типа яблок и печенюшек будут отбирать на входе.

про слаженную работу персонала Вы, конечно, очень правильно все написали, только по моим наблюдениям это нечто из области фантастики. халтуры много везде, но если они за три копейки наберут узбеков, то о чистоте на территории говорить вообще смешно

Простите - где я написала "ЖРАТЬ НА ЖАРЕ"? Мы с Нска едем, на целый день, естественно дети есть захотят. И сын мой - мясоед, печенюшки кушать не станет, неа. Ему мяско надо...
moleskin писал(а):
Шагане писал(а):
Прошу прощения, очень резанула глаз фраза про "жрать на жаре".
да мне до лампочки кто, что и сколько ест, - если не за мой счет банкет. Это Lelechka начала мне рассказывать, что больше 200 рублей - это очень дорого, потому что детей обязательно нужно накормить пляжным общепитом.

Далее, в каком месте я писала про пляжный общепит?

Я могу себе позволить и за более 500 р с человека съездить отдохнуть. Есть люди которым и 100 р достаточно дорого.
Суть моего поста сводилась не к тому что "Нужно жрать на жаре с пляжного общепита", если Вы не поняли, а к тому что
Leleчка писал(а):


следить за чистотой и порядком надо не высокой ценой входного билета, а слаженной работой персонала. ИМХО
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 29844
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:10     Ответить с цитатой

A_LL_A
ахххаа..
Скрытый текст:
вы в Прибрежный значит переехали судя по ракурсу фото
;) :aga-aga:

Про парк:
красивый!

Про ценник:
- детю до года там делать особо нечего, тем более целый день...
- детю до 3-4 лет - тоже особо развлечений не найдется на весь день :(
за семейный выход можно примерно в 1 т.р. уложиться: с 1 платным+у бесплатным ( :haha: ) дитем+ мама+папа=500 р вход...

Про еду.. Ну мне вот например не всегда с руки с собой таскать что-то.. Папы как правило начинают в таких местах скучать быстро, и им становится непременно нужно чем нить занять руки/рот - самы простой вариант - занять их тарелкой.
Папе шашлык (около 200 р), минералка-газировка около 100.. на всех хватит (ну предположим, что папа обойдется без пива, он ж за рулем :haha: ) маме и дитенку старшему - молочный коктейль (200 р)
Итого 500 р вход, 500 р перекус...
Поход в зоопарк обоходится нам обычно около 2 т.р .минимум (это при условии если никуда пообедать не заезжаем) :aga-aga:
Для разнообразия - вполне подходящий городок.

Кстати - для более старших детей там в августе будет открыт еще и скейт парк!

И еще интересный вопрос - как зимой сие функционировать будет?

насчет местной гопоты..
Ну дамы, скажу я вам.. я живу на Попова уже 7 лет как... или 8.. точно не помню.
так вот местная гопота (я имею в виду - живущая поблизости) - она какая то безобидная и локализована вокруг общежития на Попова 35... По крайней мере, я дама молодая, и никто не посягнул еще ни на меня, ни на имущество :haha: Я даже купаться по ночам иногда хожу одна.. :aga-aga:
На пляж конечно некоторые персонажи приходят.. но опять же - они как то не лезут в эпицентр, располагаясь по углам.. А счас проход к берегу далеко - так их вообще на берегу не видно..
В этом плане - дикий академовский пляж (который в р-не ост. электрички) - реально дикий... у нас потише да и почище...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Dashechnaya писал(а):
A_LL_A
ахххаа..
Скрытый текст:
вы в Прибрежный значит переехали судя по ракурсу фото
;) :aga-aga:


ага :yes:

Скрытый текст:
Попова, 11/1 , классные там квартиры и подъезд, только ж не наше это - снимаем :-(


Цитата:

И еще интеерсный вопрос - как зимой сие функционировать будет?

я сегодня утром встала, вышла на лоджию и мне тоже эта мысль пришла в голову :aga-aga: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Цитата:
И еще интеерсный вопрос - как зимой сие функционировать будет?
да, я тоже думала об этом ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах