Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Секс втроём
Как относитесь?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

занимались ли вы групповым сексом?
нет и ни когда не буду, даже если выпадет шанс
38%
 38%  [ 204 ]
нет, но при стечении обстоятельсв рискну разок
36%
 36%  [ 194 ]
было раз - не понравилось
6%
 6%  [ 37 ]
было раз - понравилось
13%
 13%  [ 71 ]
регулярно этим балуюсь
4%
 4%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 529

Автор Сообщение
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Секс втроём Ответить с цитатой

Многие девушки фантазируют на эту тему. Конечно, это развратец, который не одобряется обществом. И тем не менее, многие :cool: приличные :cool: сограждане хотя бы разок да пробовали его. Вот мне интересно, каково реальное колличество "любопытных"

Последний раз редактировалось: Kanchita (Вт Янв 29, 2013 10:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Kanchita
Пробовала несколько раз Ж+М+М

Очень понравилось :in_love: С этими М я дружила :-)

Но было это по-молодости, когда не была оберменена семьей ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 15:40     Ответить с цитатой

гы. реальное решила посчитать :)

это забавно, это общие воспоминания, но это конечно не лучший секс. очень сложно состыковать даже двух людей, чтобы они были на одной волне, а когда народу больше и проблем больше. энтропия, мать её!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:19     Ответить с цитатой

по молодости конечно можно это пробовать-но когда есть семья и дети-реально не до извращенных мыслей!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 6:01     Ответить с цитатой

не пробовала и не хочется.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Сальванелли
муж ни разу не предлагал? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:12     Ответить с цитатой

Kanchita
он уже по молодости пробовал. Говорит, просто понты, секс с одной девушкой не хуже, а секс с любимой лучше в сто раз, и никто больше не нужен. Как я поняла, его это просто не впечатлило. Да и вообще, когда я как-то разговор о групповом сексе начала так, чтобы обсудить(ну блин - я все обсуждаю, имею я к этому отношение или нет, просто интересуют люди с другими взглядами на жизнь и тп), он перепугался даже. Нет, ему это совсем не надо. Тем более, ревнует он меня ко всем и всему. И я с ним солидарна - мне его ни в коем случае не хотелось бы ни с кем делить. Так что это точно не для нашей семьи :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

katerina54
тем не менее семейные практикуют, очень многие.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плохая_Девочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.12
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Было желание попробовать МЖМ. А когда влюбилась и вышла замуж, уже не хочу. Кроме любимого никто не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Цитата:
тем не менее семейные практикуют, очень многие.

может быть....но когда дети маленькие-точно не до этих экспериментов!!!!!![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 18:54     Ответить с цитатой

katerina54
когда маленькие, да, просто не до этого. а когда большие... Большие уж больно любопытные. Я вообще не знаю, как такие пары все устраивают :haha: Я не рассуждаю категорично о моральном облике таких пар - ну кому это вредит - но уж что-что, а детям ни в коем случае нельзя такие нормы вменять :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Александр38198105
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 16:42     Ответить с цитатой

laraTota, только вспоминаете, больше не практикуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖеняН
Студент
Студент


На сайте с 19.04.12
Сообщения: 2163
В дневниках: 107
Откуда: Барнаул, Докучаево.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Так хотелось всегда попробовать, но когда возникла реальная возможность (по молодости) сбежала :lol:
сейчас жалею даже))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 21:13     Ответить с цитатой

Мне помешает 2 вещи- брезгливость (противно, если посторонний человек ко мне прикоснётся) и ревность (видеть, как к моему любимому прикасается другая). ФУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18424
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 22:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Секс в троём


В чём-в чём? ;) :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Фу.ни за что :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах