Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Смесь "Нутрилон"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORchide@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Девочки,не знаю что делать!!!
В роддоме мою малышку начали кормить смесью.Первые несколько дней кушала и было все нормально,выписали нас вроде и вроде все ок.А где-то через неделю начались ужасные запоры!Врач сказала,что нам смесь категорически не подходит и что это обычное дело,когда на Симилак появляются запоры у ребенка.Посоветовала другие смеси и причем списком.Что выбрать не знаю!Ребенок у меня первый,опытные мама,посоветуйте чем ребенка накормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jumpa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 19:04     Ответить с цитатой

ORchide@ писал(а):
Девочки,не знаю что делать!!!
В роддоме мою малышку начали кормить смесью.Первые несколько дней кушала и было все нормально,выписали нас вроде и вроде все ок.А где-то через неделю начались ужасные запоры!Врач сказала,что нам смесь категорически не подходит и что это обычное дело,когда на Симилак появляются запоры у ребенка.Посоветовала другие смеси и причем списком.Что выбрать не знаю!Ребенок у меня первый,опытные мама,посоветуйте чем ребенка накормить.

Кроме вас никто не поможет с выбором увы...
Если честно мне симилак сам по себе не понравился...
Нас в рд кормили нутрилоном, так что его потом и покупали...
Но у вас только опытным путем, причем смотрите на такие вещи как цена - ибо смесь бьет по карману. и на доступность, что бы даже ночью можно было купить в ближайшем магазине...
Я бы накупила разных смесей и постепенно вводила по смеси и смотрела на ребенка, причем не сторонитесь дешевых смесей типа малютки, бывает так, что она лучше других может подойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jumpa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 19:22     Ответить с цитатой

Глазастая писал(а):
kataraD, тут уж вашему врачу виднее нам тож педиатр подсказал смесь, кому как не им знать все про наших детишек :)

Педиатр педиатру рознь) имхо лучше мамы своего ребенка не знает ни один врач...
ребенок у вас единственный, а у врача сколько этих детей?)
Так что все равно методом проб и ошибок искать смесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Мы Нутрилон комфорт кушали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4560
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Мы пьем Нутрилон Комфорт сразу подошла. Вот думаю может на простой Нутрилон перейти? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Мы кушали Нутрилон гипоаллергенный- все нормально было, я ее много раз пробовала- не горькая она..., потом перешли на Нестожен с 6 месяцев, тоже все хорошо прошло, т-т-т, нет аллергии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люблю Нюсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 641
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 18:11    Заголовок сообщения: Отдам смесь Ответить с цитатой

Девушки, открыла смесь ребенку Нутрилон премиум 1 и дочь не стала есть его. Отдам, после вскрытия 3 нед. хранится - пока открыт неск дней .Забирать с Западного ж/м. Связь л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
idik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 3:36     Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Девочки подскажите плиз какой цвет у смеси Нутрилон комфотр в разведенном виде? У меня она не похожа на обычную смесь и цвет у нее как у крахмала т.е не совсем белая. Сынуля ( 1.5 мес полностью на ИВ) уже через 2 часа кушать просит и срыгивает не смесью а водичкой это нормально???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22513
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Даю в качестве прикорма на ночь смесь Нутрилон премиум 1, доча спит после него по 4-5 часов, без смеси хуже гораздо спит :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 16:13     Ответить с цитатой

Первый месяц использовали Нутрилон премиум.Вроде все было терпимо.Но сейчас сильнейшая икота и иногда запоры.Попробовали NAN тройной комфорт,икоты и запоров нет,но пошёл понос.Среди нутрилона тоже же есть смесь от запоров и икот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эксперт Нестле
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 11:11     Ответить с цитатой

oldbee писал(а):
Первый месяц использовали Нутрилон премиум.Вроде все было терпимо.Но сейчас сильнейшая икота и иногда запоры.Попробовали NAN тройной комфорт,икоты и запоров нет,но пошёл понос.Среди нутрилона тоже же есть смесь от запоров и икот?


Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такими трудностями! Пищеварение у детей незрелое, справиться с перевариванием пищевых продуктов ребенок не всегда может, поэтому могут возникать запоры, колики, высыпания на коже, жидкий стул – показатель того, что ребенок не справляется с предлагаемой пищей. Подобные реакции возможны при введении детского молочка, так как любое молочко, даже хорошо адаптированное, сложнее для переваривания по сравнению с грудным молоком. В таких ситуациях требуется очная консультация врача, который назначит лечебно-профилактические мероприятия и при необходимости индивидуально скорректирует рацион.
Желаем всего доброго вам и вашему малышу!
_________________
Нестле — крупнейшая в мире компания-производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 8:39     Ответить с цитатой

Ну NAN тоже не идеал.Частый стул и жидкий.На второй банке опять икота появилась.
Опять вернулись на нутрилон комфорт.Может его реже давать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эксперт Нестле
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 16:40     Ответить с цитатой

oldbee писал(а):
Ну NAN тоже не идеал.Частый стул и жидкий.На второй банке опять икота появилась.
Опять вернулись на нутрилон комфорт.Может его реже давать надо?


Добрый день! Сожалеем, что малышу не подошло питание. Пищеварение у детей незрелое, справиться с перевариванием пищевых продуктов ребенок не всегда может, поэтому могут возникать запоры, колики, высыпания на коже, жидкий стул – показатель того, что ребенок не справляется с предлагаемой пищей. Подобные реакции возможны при введении детского молочка, так как любое молочко, даже хорошо адаптированное, сложнее для переваривания по сравнению с грудным молоком. В таких ситуациях требуется очная консультация врача, который назначит лечебно-профилактические мероприятия и при необходимости индивидуально скорректирует рацион.
Желаем всего доброго вам и вашему малышу!
_________________
Нестле — крупнейшая в мире компания-производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания и здорового образа жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Моего старшего ребенка кормила Нутрилон, всё нравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 0:13     Ответить с цитатой

oldbee писал(а):
Ну NAN тоже не идеал.Частый стул и жидкий.На второй банке опять икота появилась.
Опять вернулись на нутрилон комфорт.Может его реже давать надо?

Я понимаю, что Вам уже не актуально, но я читала, что Нутрилон комфорт в качестве основного питания лучше не использовать, максимум 2-3 раза в сутки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах