Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Сиамы, ориенталы, сейшелы - 2
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : 1, 2, 3 ... 126, 127, 128  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 17:20    Заголовок сообщения: Сиамы, ориенталы, сейшелы - 2 Ответить с цитатой

Ура! Мы начали вторую часть темы, посвященной самым мурчательно-игрательно-ласкательно-орательно-коленным кошкам :-)
Прошу всех, как и раньше, делиться своими фотографиями, видео и, конечно же, рассказами о любимых сиаориках :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 21:36     Ответить с цитатой

ура ура! мы молодцы! столько много наболтали!!!
а мы сегодня хорошо выступили!!!
трое экспертов при бесте сделали выбор в пользу трех разных котят, в числе которых были мы))) правда при жеребьевке ребенок из зала вытянул не наш номер))) но это ерунда! самое главное, что один из экспертов уже признал нас лучшим котенком!!!
ждем фоточек от Женечки!!!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:25     Ответить с цитатой

oriental_очка
Поздравлюя Вас обоих, молодцы какие :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Гленфарклас
спасибо! как парнишка обживается?
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:52     Ответить с цитатой

oriental_очка
да уже как тут и был :holding: носится аки конь, играет. Родео на Сереже устраивает, вцепляется ему в шею, тот убегает, а Рубэн верхом скачет.
Еще дурачок такой, вообще не соизмеряет высоту/расстояние, когда куда-то прыгает, то с полки сорвется, то мимо стола/стула заскочит, только и слышно - вяк, да шмяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Гленфарклас
ну поздравляю Вас, значит он действительно Ваш! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Женечкааааа! хочу сильно сильно фоточки! отзовись прошу, найди на нас свободную минутку :love_sibmama:
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:05     Ответить с цитатой

oriental_очка
Настя, я здесь!

Красавчик Армани



Остальное скидываю тебе на почту, уже сама выбирай что еще покажешь :aga-aga:


Казанова Наташин :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Армани - действительно красавчик :in_love:

Я не представляю, как Казанову на выставки вывозят :o Он мне так нравится, но совершенно не дается потискаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5071
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Козинаки
Юля, Новчик и мне и мужу очень сильно понравился :aga-aga:
Он скромняга :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Женечка спасибо!
А Новчик в новый дом вчера уехал.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Козинаки писал(а):
Армани - действительно красавчик :in_love:

спасибо! я его обожаю!!!

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:

шикарного цвета глаза на этом фото.
спасибо Женечке!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленфарклас
Студент
Студент


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 2095
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 15:21     Ответить с цитатой

oriental_очка
красивый такой мальчишка :in_love: ттт на него

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Еще хотела спросить - Рубэнчик все грызет, вот как собака: ножки стульев, ручки комода и ты пы Это у всех ориков так, или мой уже от собак нахватался? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Гленфарклас писал(а):


Еще хотела спросить - Рубэнчик все грызет, вот как собака: ножки стульев, ручки комода и ты пы Это у всех ориков так, или мой уже от собак нахватался? :lol:


за своими вроде такого не замечала)))

Добавлено спустя 1 час 45 минут 30 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 19:09     Ответить с цитатой

oriental_очка
Ну я В вашего котика прямо влюбилась! :give_heart: . Будем невесту-ровестницу ростить :-) Напишите телефончик в личку мне, плиз, а то я тогда забыла попросить.

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDELKA
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 10147
Откуда: Дзержинский
Карта № 883788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:15     Ответить с цитатой

oriental_очка
Настя, хорош :shuffle: !!!!!

:give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

oriental_очка
Настя, а -*Мальвина*- ..... точнее котейка её, ну ваша невеста будущая? а так можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 22:37     Ответить с цитатой

EDELKA

Можно, т.к. кошечка - петерболд, т.е. петербургский сфинкс. Эта порода открыта для вязок с сиа-ори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 1 из 128 На страницу : 1, 2, 3 ... 126, 127, 128  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах