Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сиамы, ориенталы, сейшелы - 2
экстравертам кошачьего мира посвящается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 126, 127, 128  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IzLana
Студент
Студент

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 2249
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 18:48     Ответить с цитатой

mutabor
Спасибо))) Полностью согласна-что их не возможно не любить, они такие прикольные :give_heart: Нас в семье трое, так вот изначально , на2-3- день пребывания Орхуни у нас, я думала она выберет мужа моего, хотя она всех шугалась, везде пряталась от нас, мы ее выманивали, играли, ласкали...у него на коленях она сидела, а от меня и от дочки убегала. Потом муж уехал на пару дней, ну и все-Орхуня стала моя, сейчас идет ко всем, но предпочитает меня :oops: . Только меня увидит-со всех спрыгивает, и бежит ко мне, куда я-туда она, я ем-она на коленях, я стою-она голосит и просится на руки, если видит что я ее долго не беру-ее терпение лопается-и она просто запрыгивает на меня, на стоячую :o , лезет-лезет, и на шею, я сплю-она со мной -голова на подушке, тельце под одеялом, я мою полы на карачках :oops: -она ходит рядом и периодически прыгает мне на спину-и катается :lol: , мне приходится ползать ооочень осторожно-чтоб наездница не свалилась ;) .Пару раз даже было-я , простите в туалете-и она рядом в лоточке свои дела делает , смотрит на меня, и МАМ! Сегодня вот вакцинки ей ставили-так она вяленькая немного в лежаночке лежит, ну еще не вечер...Щас семья домой придет-начнет прыгать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 18:54     Ответить с цитатой

IzLana
А чего Вы, Света, про туалет стесняетесь. :haha: Тут все свои. Я утром в ванну иду и стою с открытой дверью - жду когда все шестеро забегут. Если кто-то за дверью останется - будет скандал и обида. И главное сразу включить воду, потому что Мич пьет из-под крана. Я в туалет вообще одна не хожу у же очень давно. :lol: :lol: :lol:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 20:36     Ответить с цитатой

А мы сегодня своим когти стригли, а Персик у нас очень противный, не любит такие процедуры. Лежит, пыхтит и мяукает так жааалобно. :haha: Дак Дяпа так переживала за него, аж пришла к нам и давай вокруг ходить, типа чего это с другом делают. :o
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Blondie
Дяпа потому что любит Персика. Хоть Персику это и не очень нравится, наверняка. :lol: :lol: :lol:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:05     Ответить с цитатой

mutabor
Конечно любит, даже не сомневаюсь в этом. Вчера подошла и давай лизать его, а он лежит и носом воротит. nono Потом тоже не удержался и давай Дяпу лизать. :give_heart:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDELKA
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 10147
Откуда: Дзержинский
Карта № 883788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:26     Ответить с цитатой

IzLana
Хорошенькая деваха. У меня тоже такая есть - Клякса - 15.11 исполнилось 4 мес :give_heart:

Меня Саша зовут :tiptop:


oriental_очка
Насть мне кажется, что светло-рыж будет как у Ани Сьюзи :aga-aga: (не знаю как правильно цвет называется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:43     Ответить с цитатой

EDELKA
неа. это не крем точно. там просто скорее всего серебро. мамка то с дымом))
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 16:53     Ответить с цитатой

EDELKA
нет, Саш, мне кажется, что это не крем. Кремики вообще светлые-пресветлые. Это просто другой оттенок красного, мое мнение. Лучше бы Наташа глянула, она в этом профи.

oriental_очка
Насть, а у кого из родителей серебро в родухе?
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 17:11     Ответить с цитатой

mutabor
Лялька с дымом, ее папаня с серебром

Добавлено спустя 28 секунд:

EDELKA
кремик был пятый(((

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:08     Ответить с цитатой

Серебро доминантно, теоретически он может быть серебром, нужно смотреть, когда чуток подрастет, потому что иногда так и крем выглядит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 20:41     Ответить с цитатой

jaguar403
ну да сейчас их шерстка слишком коротка для определения)))
сегодня ковырялась опять с полом, похоже что все девчонки :eek:
и кстати самая мелкая козявка сегодня на меня глядела широко раскрытыми глазами :lol:
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 20:57     Ответить с цитатой

oriental_очка писал(а):

и кстати самая мелкая козявка сегодня на меня глядела широко раскрытыми глазами :lol:

Уже?! :shock:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Blondie
ага прикинь! причем самая маленькая)))

Добавлено спустя 28 секунд:

третий день детенку)))
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:38     Ответить с цитатой

oriental_очка
Обалдеть. Шустрик. :haha:
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EDELKA
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 10147
Откуда: Дзержинский
Карта № 883788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:32     Ответить с цитатой

oriental_очка
Насть, у моих тоже на 3-4 день начали открываться глаза :aga-aga:

Написано везде, что у обычных кошек на 7-10 день открываются. А у СИА/ОРИ на 3-5 день начинают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 127 из 128 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 126, 127, 128  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах