Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болезнь Пертеса
Пожалуйста отзовитесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Танечка, спасибо за поддержку! :)
Цитата:
С моим ребенком вместе учится мальчик, тоже Пертесник, Вы бы видели, как он ходит на костылях! Surprised Уму непостижимо! Они у него для драк и прочего баловства! Вот они наверно тоже лет пять лечится будет. Я его когда вижу у меня сердце кровью обливается. И разговаривала с ним, и операцией пугала, бестолку. Мож и там такая же ситуация?

Ой, мамочки :haha: блин, я тогда лучше промолчу, что МОЙ красавец делает :oops: Ну, у нас всё хорошо, правда! Идем на выздоровление. Если какие будут страсти-мордасти операционные, то я в принципе ко всему готова. Прорвемся! ;) Готова морально поддержать всех нуждающихся :haha: Мне в своё время Ирина Нис из этого форума, можно сказать не дала впасть в депрессию. И я очень хорошо понимаю, что у новичков на душе. А тут заходишь - и бац, вторая смена :haha: какие-то пересказы о инвалидности на 5 лет и т.д. Да нормально всё будет.
Вон, в Сургуте оперируют сразу же и на костыли, через 8 мес. своими ногами, а через год на баскетбол. И ничего - ортопедически здоровы. И нас вылечат (с) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Блум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 22:21     Ответить с цитатой

МСЭ на Рассветной это что за организация?
Чеширская Кошка а как давно вы болеете? Может вы подскажите хорошего массажиста на 6- ом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня2003
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 141
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:33     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Как тесен мир! Мы с Ириной постоянно общаемся! Не так страшен черт, как его малюют!(с).Когда моему делали операцию, я была на 6 месяце беременности, и все было хорошо! А как бесят жалостливые бабушки и тетушки! Реально обматерить хотелось.
Скрытый текст:
А форум не "Дети сети" случайно?

COR
А выкручивались как могли. И один оставался, и бабушки сидели, по возможности больничный на подольше брали. У нас один плюс, мы наботаем рядом, была возможность в обеденное время приезжать и контролировать и на лечение возить и водить. Ну а потом и я в отпуск ушла долговременный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Блум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 16:24     Ответить с цитатой

:eek: Девочки, а нас сегодня в гибс закатали, и сказали что на 3 месяца :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 17:07     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Чеширская Кошка (Ср Сен 11, 2013 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня2003
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 141
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Ага, Арсений!
Как Вам в санатории? Есть смысл рвать на себе волосы, что не поехали? ;)
Юлия Блум
А Вы где лечитесь? Что Вам говорят, почему закатали? У Вас ведь 2 стадия? Вам сколько лет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квазик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте.
Вот и я к вам. С дочкой. В понедельник поставили Пертеса.
Правда мы из Кемерово,но у нас на мамском-тишина. А душа таки требует поддержки.
Ложиться будем в Ленинск.... очень на это надеюсь.
Девочку свою не могу убедить не наступать на ногу....и вообще смирно себя вести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:49     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Чеширская Кошка (Ср Сен 11, 2013 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Блум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Мы лежим в 3 на Сибривкома, сынульке 5 лет. А закатали потому как говорят новое лечение после конференции в Москве придумали более эффективное, и так ходить нам 3 месяца.... закатали обе ноги :eek: девочки подскажите может кто знает, мне тут добрые люди сказали , что я на больничном по уходу за ребенком могу находится 9 месяцев..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
COR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.04
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 17:21     Ответить с цитатой

Юлия Блум мы 2 нед назад выписались из 3, там мальчик был лет 8, так их тоже сразу в гипс на 2 ноги с распоркой, на 3 мес. Но им диагноз не сразу поставили, пока в 3 не попали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Блум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:31     Ответить с цитатой

COR; А вы тоже сейчас в гипсе? Как вы справляетесь? Сколько лет вашему ребеночку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
COR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.04
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 23:42     Ответить с цитатой

Юлия Блум нет мы не в гипсе, на костылях. Наступать нельзя. Плаваем, делаем гимнастику, оформили домашнее обучение, сейчас хочу инвалидность оформить. Нам 8, первоклассник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Блум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 16:50     Ответить с цитатой

А вы сколько уже болеете? Вы куда-нибудь ездили с ребенком отдыхать и лечится , на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
COR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.04
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Юлия Блум
Мы после НГ обнаружили болезнь, диагноз сразу поставили нам. 2 раза были на госпитализации. Сл раз в июне. Сейчас хочу инвалидность оформлять, чтобы была возможность и в санаторий поехать и вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Блум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 18:29     Ответить с цитатой

А с чего вы будете начинать оформлять инвалидность? Вас кто-нибудь проинструктировал? Я у врача спросила , он вообще не в курсе... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах