Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Восстановление менструального цикла после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 0:58     Ответить с цитатой

У меня цикл восстановился через полгода после родов, а кормила до 1,3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Ровно в пол года пришли :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 0:27     Ответить с цитатой

дочь я кормила месяц и ровно, через месяц после родов начались.
сына вообще не кормила и так же, ровно через месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanuaM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 24
Откуда: Обнинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 2:00     Ответить с цитатой

не переживай,установится,когда организм посчитает нужным))) у меня 8 месяцев доченьке,вот только пришли,хотя кормлю грудью ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
p.a.n.d.a
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1686
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:43     Ответить с цитатой

У меня начались спустя ровно год (при активнейшем ГВ), только цикл был тАкой нерегулярный (до 90 дней) и продолжительность менструации доходила до 2 недель :eek: . Так продолжалось до отмены ГВ в 1,5 года, потом все стало постепенно приходить в норму. Наверное у каждого по своему :aga-aga:
_________________
Электромонтажные работы, электрик, ЛС.
Украшения для волос ручной работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена0.0 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Дочке ровно год. Месячных не было еще. Три дня назад были розово- оранжевые выделения. Не обильные. Помазало и все. Три месяца назад была у врача. Все хорошо было. Что это может быть? За неделю был прерванный па.
Вернуться к началу
           
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Я первого ребёнка кормила 1 год и 1 месяц, месячные пошли в 4 месяца. А второго ребёнка кормила 8 месяцев, месячные пошли примерно в 9-9,5 месяцев.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:12     Ответить с цитатой

После первых родов в 1.5 года сыниных при наличии гв. После второго ре прошло 8 мес, месячных пока нет. Как я этому рада!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пинуа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такой вопрос.через1месяц и22 дня у меня начались месячные. То есть как обычно. Через месяц ждала их опять но за 3дня до начала у меня как я думала начались но раньше. Оказалось не так. Просто как будто показало и все. На следующей день чисто никаких признаков. Потом еще на другой день опять примерно с чайную ложку. И все опять следующий день чисто и последующий. Что это ? Так и должно было. Ребенок полностью на ГВ причем по требованию.
Вернуться к началу
           
 
мультик2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.16
Сообщения: 8
Откуда: Мечтандия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 11:16     Ответить с цитатой

у меня в шесть месяцев ребенку было пришли. кушать меньше стал я думаю грудь
как раз как прикорм начала вводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 0:34     Ответить с цитатой

У меня цикл в норму пришел(то есть перестал скакать, обильность обычная а не как попало)
через пол-года после того как завершила ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:34     Ответить с цитатой

я кормлю, ребенку год. месячные пошли когда малышке было 9 месяцев
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
unfamiliar
Студент
Студент


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 2724
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 14:17     Ответить с цитатой

как же у всех по разному. Нам скоро будет 7, ГВ + прикорм. Надеюсь пока буду кормить не начнуться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Моей доченьке полгода, кормлю, месячных нет, но ПМС каждый месяц случается и низ потягивает, хотя у доктора бываю каждый месяц- все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:36     Ответить с цитатой

С первым и вторым ребенком месячные пришли в год и 3 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 25 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах