Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Восстановление менструального цикла после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Добрый день. Моему сыну 2,4 мес. Цикл возобновился с 6 месяцев. Но бывало что начиналось на 2 недели раньше или на 2 недели позже. Это нормально?
Вернуться к началу
           
 
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 19:03     Ответить с цитатой

Дочери было 7 месяц, когда у меня пошли первые месячные после родов, проходили нормально. И так 2 месяца подрят. А сейчас задержка уже 10 дней. Проверяла тесты на беременность, результат отрицательный.Подскажите, что это может быть?
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Екатерина (Гость)
Анна (Гость)
Евгения (Гость)
Вам лучше обратиться за консультацией к гинекологу.
Консультанты работают в специальном разделе https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=334
Они готовы ответить на ваши вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 20:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ребёнку 1.3. Кормлю грудью. Задержка 15 дней уже. Не знаю что может быть. Может потому что кормлю грудью. Зделала 2 теста (отрицательные) подскажите пожалуйста.Это нормально?
Вернуться к началу
           
 
Эльмира (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ребенку год и 8 мес. Уже как 3 мес не кормлю ГВ. Первый месяц после отлученья месячные 5 дн, второй месяц 12 дн, а вот 3 меся уже 21 дн до сих пор мажет. Так должно быть ?
Вернуться к началу
           
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 15:35     Ответить с цитатой

Елена (Гость), Эльмира (Гость), сообщением выше администратор рекомендовал вам обратиться с вопросами к консультантам форума. Также правильный выход -- посетить с подобными вопросами вашего участкового гинеколога.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамочка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 4:43     Ответить с цитатой

Ребёнку 2 месяца, месячных нет, но были белые сгустки с розовым оттенком, с того момента проктически постоянно на вечер побаливает матка, как буд-то сокращается. Был секс почти через месяц после родов. Была у врача, говорит воспаление. Это может быть беременность или она бы заметила её?
Вернуться к началу
           
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте,ребенку почти год на гв,когда было 7 месяцев пошли первые месячные причем обильные,после этого два следующих месяца еле мазало по несколько дней это нормально? Или это считать задержкой? Живот правдо с переодичностью тянет кажется вот вот пойдут а их все нет ?
Вернуться к началу
           
 
Леди (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 15:55     Ответить с цитатой

Ребёнку 6 месяца. Месячные шли нормально. На прошлом месяце задержка до 6 дней. Думала на этот пойдёт нормально. Но нет уже 3 день как задержка
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 0:45     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, ребёнку 7 месяцев, перестала кормить грудью уже в 2 месяца, а месячных все ещё нет.
Это какое то нарушение, или же и такое может быть?
Вернуться к началу
           
 
Зара (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня после родов были месячные до 8месяцов каждый месяц. После 8месяцов уже 3месяца месячных нету. Я кормлю грудью .может быт ли это беременность первый месяц сделала тест отр.
Вернуться к началу
           
 
Сансызбаева Айдана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моему малышу год 1месяц месячных нет но еще кормлю. Но вдруг с сегодняшнего дня всегда хочу в туалет и немножко крови болит вниз и поясница но у меня грыжа может поэтому болит поясница что это может быть месячные или цистит??
Вернуться к началу
           
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 14:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня месячные пошли после родов в месяцев 5 шли нормально, вод год исполнился началась по чему то задержка уже 5 дней? Что это может быть
Вернуться к началу
           
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 11:06     Ответить с цитатой

Леди (Гость)
Здравствуйте, пришли да у вас месячные? У меня 5 день задержка как то боюсь(( моей 6 месяцев родила кс
Вернуться к началу
           
 
slo~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.15
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 16:07     Ответить с цитатой

С первым ребенком цикл восстановился месяцев в 9,кормились “по требованию”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 29 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах