Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Валенки из войлока (не самокатки)
* Шаговита, Совенок, Фома, Котофей, Зебра и др.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malish24
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2383
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:52     Ответить с цитатой

Прошлую зиму ходили в Котофеях, вообщем не плохо, но иногда ноги мерзли.Хочу купить Шаговиту на эту зиму, так как сама в них хожу и претензий не было по теплу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 2:00     Ответить с цитатой

Мы в прошлую зиму ходили в валенках "Фома" с утеплителем. Очень понравились, ножки всегда были теплые и не скользили, что немаловажно. На эту зиму решила попробовать "Зебру". Надеюсь не разочаруют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 15:19     Ответить с цитатой

а фома на широкую ножку подойдет и где вы их покупаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malish24
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2383
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Посоветуйте на ножку 15,5 валенки Шаговита какой размер лучше брать 26 или 27?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташенька_777
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 8116
В дневниках: 745
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Egorik
В идеале лучше мерить, но если с толстым носком, думаю не подойдут.
Покупала в СП, но в прошлом году присмотрела их в Толмачевском.
Malish24
Я бы ориентировлась на размерную сетку, т.к. реального отзыва не могу дать. Я прибавила 1.5см к реальному р-ру ножки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly12358
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 2:24     Ответить с цитатой

Я Котофеев заказала на липучке, мы правда особенно-то и ходить еще не будем в этом году. Самые маленькие. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veta16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:55     Ответить с цитатой

А кто-нибудь покупал валенки Идиго (Indigo kids) они с шерстяным мехом, хотелось бы узнать о них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Egorik
Фома отлично подходит для широкой ноги :-) И очень теплые, и не скользкие. Брала для сына прошлой зимой, очень довольна :-) Покупали в Монро, там их полно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
drag79
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 162
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Viktorinka09 писал(а):
Egorik
Фома отлично подходит для широкой ноги :-) И очень теплые, и не скользкие. Брала для сына прошлой зимой, очень довольна :-) Покупали в Монро, там их полно.

А цены? В Бердске у нас в Монро нету..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 22:52     Ответить с цитатой

drag79
В Монро они чуть позже появляются, я имела в виду, к сезону их будет много :oops: В октябре-начале ноября, скорее всего, будут. А по ценам - я брала 28 размер за 990 р. в прошлом году. Маленькие размеры, по-моему, немного дешевле были ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:48     Ответить с цитатой

В Куоме у нас ноги мерзли.
Котофеи не стали брать, т.к. очень много отзывов было о том, что они скользят.
Шаговита у старшего сына - в принципе довольны.
Но младшему взяли валенки ФОМА - у них войлок даже на глазок видно, что толще. А есть еще модели утепленные "со смехом". И подошва у них не скользит, не тонкая. На липе, что очень удобно. Взъем не маленький.
В общем мы довольны :-)
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 14:15     Ответить с цитатой

kristja83
Я тоже с вами не соглашусь. У нас в Котофеях ноги замерзали напрочь и при -10. Сначала брала обычные на замке, ту зиму взяли с мехом. Эффект один и тот же. Демары намного теплее. А ещё теплее - угги. В общем там холод идет от подошвы, насколько я понимаю, потому что вверху нога теплая.
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Veta16
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Хорошие валенки Парижская коммунна. Обувь теплая когда подошва хорошая, от нее зависит тепло будет ножке или нет. Подошву надо ТЭП брать, тогда не скользкая будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Veta16
А где вы их покупаете, не подскажете? я той зимой в Ашане видела. Недорогие, кстати. На годовасика в том году около 500-600р стоили. Она жестковатые и тяжеловатые, но по войлоку мне тоже показалось, что толстые и теплые должны быть. Вообще есть Гатчинские валенки (в Питере и Московии только можно их достать). Вот у них подошва как бы пришита книзу валенка. А у Котов и почти всех остальных она вместо войлочного низа и лежит просто стелька на резине. А это не есть тепло, т.к. термоизоляция нарушается.
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Триша123
В котофеевских валенках нет цельного валенка. Там внизу резина и сверху лежит войлочная стелька. Я в этом на 100% уверена. 2 года подряд покупала такие валенки и 2 года подряд в них разочаровалась, причем не я одна. Никому их не порекомендую и сама больше ни за что не куплю. Кроме красоты и удобства (замочек, липа), ничего хорошего. И стОят, как крыло от самолета.
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах