Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что делать если человек потеет?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 413
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Что делать если человек потеет? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, может кто знает сретство.. Что делать если человек по ночам потеет сильно? Проблемма конечно дурацкая, но напрягает сильно :sad:
_________________
:pnt: Ходячая творческая мастерская :shvea:


Последний раз редактировалось: Иннуся (Пт Мар 07, 2008 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 413
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 17:08     Ответить с цитатой

Нужно просто вылечить все болячки? Не всегда ведь есть на это время и деньги, да и не всегда это так просто :-( Может есть какие нибудь народные средства или современная медицина может способ знает..
_________________
:pnt: Ходячая творческая мастерская :shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corall
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 21:45     Ответить с цитатой

Нужно пройти путь к здоровью, с которого начинается любое лечение в восточной медицине. Избавится от паразитов, если их мало, то это уже хорошо. Пройти очистку организма, методов много.
И после этого желательно пройти очистку лимфатической системы. Такая программа разработана в НИИ лимфы в академгородке. Если не найдете у наших врачей, в Коралловом клубе на медицинском факультете университета Дружбы народов эта программа применяется их продуктами.
Потливость по ночам, часто указывает на проблемы с лимфатической системой. Значит она перегружена и ей требуется помощь.
Зачастую, после всех вышеуказанных программ, проходят и другие проблемы со здоровьем.
Химическими лекарствами здесь помочь невозможно, временный эффект можно достичь, но в дальнейшем может все усугубиться.
_________________
Здоровье - это психологическое, физическое и материальное благополучие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 22:44     Ответить с цитатой

Corall писал(а):
Нужно пройти путь к здоровью, с которого начинается любое лечение в восточной медицине. Избавится от паразитов, если их мало, то это уже хорошо. Пройти очистку организма, методов много.
И после этого желательно пройти очистку лимфатической системы. Такая программа разработана в НИИ лимфы в академгородке. Если не найдете у наших врачей, в Коралловом клубе на медицинском факультете университета Дружбы народов эта программа применяется их продуктами.
Потливость по ночам, часто указывает на проблемы с лимфатической системой. Значит она перегружена и ей требуется помощь.
Зачастую, после всех вышеуказанных программ, проходят и другие проблемы со здоровьем.
Химическими лекарствами здесь помочь невозможно, временный эффект можно достичь, но в дальнейшем может все усугубиться.


Я просто в шоке от данной ерунды. Бред в каждом слове :eek:
По теме: Чаще потливость является симптомом нейроэндокринной патологии (самое частое - сахарный диабет), также тот же самый туберкулез также х-ся повышенной потливостью по ночам. Прежде чем говорить что-то конкретное, или более или менее конкретное, Вам бы автор, более подробно все рассказать. А то просто потливость ни о чем не говорит.
Наример, сколько Вам лет? Потому как ночная потливость может быть симптомом климакса плюс ко всему.
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 413
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:36     Ответить с цитатой

Ну климакс врятли.. Это не я потею, а мой парень.. ему 31 год
_________________
:pnt: Ходячая творческая мастерская :shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corall
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 13:21     Ответить с цитатой

Oксана писал(а):

Я просто в шоке от данной ерунды. Бред в каждом слове :eek:
По теме: Чаще потливость является симптомом нейроэндокринной патологии (самое частое - сахарный диабет), также тот же самый туберкулез также х-ся повышенной потливостью по ночам. Прежде чем говорить что-то конкретное, или более или менее конкретное, Вам бы автор, более подробно все рассказать. А то просто потливость ни о чем не говорит.
Наример, сколько Вам лет? Потому как ночная потливость может быть симптомом климакса плюс ко всему.


Я точно знаю, что в Москве и Омске, а также по моему в Томске врачи диабетчиков снимают с инсулина, именно таким путем. Традиционная медицина, к сожалению, только как посадить на инсулин, больше помочь не может.
Для кого-то бред, полностью с Вами согласен, а для некоторых это единственный путь быть здоровым.
Я, к примеру, избавился от бронхиальной астмы, после трех лет пользования ингаляторами. Так что кто-то ходит в поликлиники, как я раньше делал, пока меня не сделали инвалидом, а кто-то думает головой, что ему надо для здоровья.
Почитайте Поля Брега, только не для того, чтобы голодать, а для того что внять его совету: Кто не стал к сорока годам сам себе доктором, тот глупец. Так что делайте вывод, только не тогда, когда станете как я инвалидом. Здоровьем нужно заниматься постоянно, пока оно еще есть.
_________________
Здоровье - это психологическое, физическое и материальное благополучие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 14:04     Ответить с цитатой

а климакс и у мужчин бывает :)
Цитата:
Мужским климаксом называется комплекс патологических изменений ряда важнейших функций организма, обусловлен­ный возрастным нарушением гормонального баланса. У муж­чин, как и у женщин, процесс постепенного снижения синтеза половых гормонов в организме является естественным и проис­ходит начиная с 45—60 лет, когда выработка тестостерона посте­пенно уменьшается примерно на 1 % в год и к 80-летнему возрас­ту снижается на 20—50% по отношению к норме. В некоторых случаях выработка тестостерона уменьшается быстрее, или реакт ция организма на этот процесс может сопровождаться рядом па­тологических проявлений. Данное состояние встречается при­мерно у 10—15% мужчин.


Иннуся, а как у него с весом??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 18:38     Ответить с цитатой

Ночные поты в сочетании с потерей массы тела, повышением температуры (как субфебрильной, так и фебрильной), кожным зудом могут быть симптомом гематологического заболевания У него лимфатические узлы не увеличены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 413
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 9:06     Ответить с цитатой

да с весом вроде всё в порядке, а вот тестостерон действительно в упадочном состоянии, потому что личной жизни никакой.. (хотя тут и других причин хватает) но думаю для климакса рановато - 31 год всё таки.. всё из за пива :(
_________________
:pnt: Ходячая творческая мастерская :shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6260
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 21:11     Ответить с цитатой

а вы не пробовали сдать хотя бы общий анализ крови? Может воспалительный процесс какой-то скрытый идет?
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:10     Ответить с цитатой

У меня та же проблема :cry: И именно по ночам. Гинеколог месяц назад отправляла на гормоны - все ОК, биохимию крови сдавала - тоже все фунциклирует нормально. Причем для себя вычислила, что это связано с приемами тяжелой пищи. Как поем что-нибудь жирное или тяжелое мучное - потливость обеспечена. Оксана, может Вы подскажете, куда бежать и чего проверять? Больше симптомов вроде бы нет - температура нормальная, масса тела стабильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:33     Ответить с цитатой

А это потение началось в обозримом прошлом или уже давно имеет место быть?
Обследоваться, конечно, надо, но вот мой муж потеет по ночам всю сознательную жизнь. Обследовались - все норма. Я ему даже как-то предлагала сшить рубашку из одноразовых впитывающих пеленок. :lol:
Но мой еще и сильно тепло укрывается, потому что замерзнет - ногу судорогой сводит. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 16:51     Ответить с цитатой

у ребенка было такое лет в 5, врач назначала аскорутин. помогло. как-то она это объясняла, совершенно не помню сейчас. насколько я знаю, от аскорутина в любом разе побочных эффектов не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорова Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 923
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 20:59     Ответить с цитатой

А у меня после родов по ночам за 2 -3 дня до наступления критических дней такая же фигня и незнаю куда податься и счего нначать! :eek: может кто подскажет куда двигать??????????? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:34     Ответить с цитатой

Надо обязатель проверить и щитовидную железу и ее гормоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах