Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:30     Ответить с цитатой

fotonchik
раз у вас осталось 1 5 волосинок и вы ходите на электро раз в полгода и убрать не можете :eek: я немного не поняла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fotonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 739
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 14:54     Ответить с цитатой

*Стюра*
я ходила сначала на александритовый, сеансов 5, стало много светлых и тонких и я сходила 2 раза на диодный. И вот один раз на электро.


Di Na
на электро я к ним ходила один раз, сейчас прошло полгода, но что-то опять повылазило. вот, планирую второй раз пойти. То есть не могу сказать, что все удалилось навсегда. Вообще, процедуру удаления я начала в декабре 2016. До мая ходила на александритовый лазер (ддекабрь, январь, середина марта, где-то середина мая). Июль на диодный, сентябрь на диодный лазер. Октябрь электро (решила, что выйдет дешевле). И вижу, что опять лезут какие-то единичные волосинки, но не в тех местах, где кололи электро. Не уверена, что можно вообще навсегда избавиться от волос)))) мне кажется, что раз в полгода - год все равно придется что-то подщипывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 20:04     Ответить с цитатой

fotonchik

может это растут, те что лазером удаляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 20:42     Ответить с цитатой

fotonchik
не совсем поняла,от александритового появились тонкие и светлые,или те волосы,что были темными,стали светлыми и тонкими?
александрит на светлый вообще не действует((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fotonchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 739
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:38     Ответить с цитатой

*Стюра*,

мне показалось. что от александритового появились тонкие и светлые, тк я обладательница черных жестких волос (но это только предположения, тк знаний в этой области у меня нет:))) :(. Поэтому и перешла потом на диодный.


Sokolova_,
вполне вероятно. может комплекс из разных лазеров и электро справится)) Когда немного волосинок, электро дешевле выходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:38     Ответить с цитатой

fotonchik
Я могу точно сказать, что электроэпиляция удаляет волосы насовсем. Я 20 лет назад делала голени и с тех пор у меня ничего не растёт на этих местах. Но конечно нужно раз 5-7 по одному месту проходить электроэпиляцией. А все остальные методы это временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 8:30     Ответить с цитатой

Девочки, дайте контакты мастера хорошего на левом берегу, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 19:04     Ответить с цитатой

*Стюра* писал(а):
Девочки, дайте контакты мастера хорошего на левом берегу, пожалуйста
В этом деле нужно ориентироваться не на территориальное удобство, а на мастера. Я например к своему мастеру на Димитрова езжу со Шлюза
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Di Na
Электро быстро и хорошо справляется, если с волосами вообще ничего не делали, допустимо брить. Если убирали воском, лазером, эпилятором - будет дольше. Но рано или поздно все равно все уберут. Сама так голени делала после нескольких лет эпилятора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Могу подсказать отличного мастера на левом берегу. Сама живу на правом, но хожу только к ней как бы далеко она не находилась.
На Димитрова тоже раньше ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 12:17     Ответить с цитатой

siringa
ну в том то и дело, что лазер светлый волос не взял :aga-aga:

Добавлено спустя 33 секунды:

Ollik
а Левый это где? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58512
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Ollik писал(а):
Могу подсказать отличного мастера на левом берегу. Сама живу на правом, но хожу только к ней как бы далеко она не находилась.
На Димитрова тоже раньше ходила.

чем вам на Димитрова не понравилось?
я еще нигде не была, но этот адрес рядом со мной :)

девочки, сколько времени (сеанс) нужно на удаление единичных на коленях, подмышках, бикини?
как часто повторы? по цене? эмлу сами покупаете или в цену входит?
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ollik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 73
Откуда: учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 9:05     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Ollik писал(а):
Могу подсказать отличного мастера на левом берегу. Сама живу на правом, но хожу только к ней как бы далеко она не находилась.
На Димитрова тоже раньше ходила.

чем вам на Димитрова не понравилось?
я еще нигде не была, но этот адрес рядом со мной :)

девочки, сколько времени (сеанс) нужно на удаление единичных на коленях, подмышках, бикини?
как часто повторы? по цене? эмлу сами покупаете или в цену входит?


На димитрова тоже не плохо, просто я нашла лучше для себя.
По времени вам точно никто не скажет сколько нужно. Всё зависит от густоты волос и от скорости работы мастера. Безболивание в стоимость не входит. Лучше всего сходите 1 раз и примерно представите сколько по времени вам обрабатывают определенную зону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Все привет, читаю про э/э, тоже хочется, но что-то столько нюансов :eek: после 10 процедур точно волосы больше не растут? :haha: а то на шугаринг надоедает ходить, так хочется, чтоб уже ничего нигде не росло :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:02     Ответить с цитатой

ТенЬка
Да по-разному у всех - если ничего не делали с волосами, то быстро уйдут, после шугаринга дольше будут исчезать. Но все равно избавитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах