Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 18:15     Ответить с цитатой

А ещё вопрос, чем обкалывали? Просто мне сказали, что ставить обезболивающие бесполезно......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Мазать - бесполезно, а ставить - замечательно. Лидокаином 2%. Или 2,5, не помню. Подкожно. 2 ампулки на 1 сторону - и чудесно! А кто говорит, что не надо ставить обезболивание, потому что бесполезно, пусть сам на себе этот пыточный аппарат испытывает. Я лучше сделаю пару лишних сеансов (говорят, что, мол, так хуже убиваются и нужно больше сеансов), дешевле выйдет, чем пережидать боль или по второму разу каждую волосину обрабатывать - я вскрикну, мастер иглу вынет, а волос-то не убился!!! Нет-нет-нет!!! Кстати, я, наверное, в каком-то другом топике писала про свою эпиляцию и обкалывание подробно, странно, что здесь этого ничего нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:06     Ответить с цитатой

Я наверное уже заколебала с вопросами :oops: , но мне интересно больно ли ставить обезболивающее в область паха? А про то что нельзя, мне сама косметолог говорила, которая мне делала электроэпиляцию, говорит, мол что толку от неё нет, а так ещё и отек пару дней сходить будет и синяки потом..... короче запугала меня глупую :o Было у вас что-нибудь подобное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Не было у меня никакого отёка 2 дня, синяки бывали, если игла попадала в сосуд. Вводить не больно, это же подкожно!!! Инсулиновым шприцем с тонюууууусенькой иголочкой!!! Не внутримышечно!!!! Небольшое набухание есть в местах, куда вводили лекарство, как "пуговка" после манту.
Я вообще просто принесла лекарство и шприц на процедуру и сказала - не будете вводить - я сама обколю, подкожно уж смогу!!! Можно подумать, я заноз себе иголкой никогда не вытаскивала. Ну она вздохнула да и обколола. А потом всем другим пациентам сама предлагала обкалывать - её, вишь, тоже на курсах запугали всякими страшными последствиями - де, ожог может быть, клиент же силу тока не чувствует... Фигня! Всё равно ток выставляется по приблизительной схеме первый раз, а потом уже корректируется по степени убиваемости волос.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GTV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Вопрос к тем, кто делал электроэпиляцию Ответить с цитатой

А на какую область делали? И к кому в доме красоты ходили? Можете мастера посоветовать? И по стоимости примерно? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:42     Ответить с цитатой

Бикини, не глубокое (на глубокое уже бабла не хватило). Мастер по эпиляции там была одна на тот момент - Наталья Витальевна, к ней и ходила.
Стоило это тогда 11 руб/минута, на сеанс уходило минут 40, по первости обрабатывалось примерно пол-бикини с одной стороны (с обезболиванием), или участок полтора кв. см - без.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Model
Да, я делала на подмышки, бикини и ноги. Ноги без обезболивания, а подмышки и бикини со спреем лидокаина, выдерживала часа по полтора-два, потом делали передышки на неделю (не было возможности среди недели приходить). Сейчас пока не до этого, но думаю с осени снова займусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 21:38     Ответить с цитатой

lilia_m78

А вы где делали? В каком салоне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Model
Я делала в Гелиосе, на Богаткова, мастера звали Татьяна, сейчас она там работает или нет не знаю, но делала она очень аккуратно, я была довольна :-) И цена была ниже, чем в среднем по городу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 22:17     Ответить с цитатой

lilia_m78

А какой метод термолиз или электролиз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 20:12     Ответить с цитатой

Model
Не знаю как называется :oops: , мне вводили электродик, тоненький как волосок, в луковицу, после этого следовал разряд и волосок безболезненно вынимался из места своего роста. Бикини сначала делали не глубокое за 2 часа, а под конец моих хождений(раз 4-5-6) успевали за 2 часа делать уже глубокое. Так же и с ногами было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 22:14     Ответить с цитатой

lilia_m78

А коросты оставались?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

И ещё очень не скромный вопрос: глубокое бикини, это как? :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Model
Глубокое бикини это когда оставляют только маленькую полосочку, а все остальное долой. Корочек не было, были припухлости малюсенькие, на местах роста каждого волоска, но к следующему дню это все проходило :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Ну да, и очищают включительно поо подъягодичную складку :). У меня вообще бикини такие знатные, спереди до колена почитай. Жутко лохматые. Я вычистила собственно место сгиба и сантиметровую полоску вглубь, а на ноге - примерно 2-3 см полоску с внутренней стороны бедра, то место, где при бритье всегда раздражение было. Ну а дальше увы и ах... Но с тем, что было, не сравнить - всё оставшееся убирается эпилятором и при прорастании абсолютно никакого раздражения.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
орех Кракатук
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 18:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Да, у меня было. И пузырики, и покраснения. Причём поскольку я обезбаливала лидокаином вопреки всем увещеваниям мастера, что, мол, не надо... Разок так сожгли, что корочка была, прям я думала, что шрам останется - ну, такой, вроде оспинки. Не осталось ничего, хотя сказать, что совсем следов нет - невозможно.

Вот-вот... у меня на ногах полно таких "штампованных" рубчиков. Кроме того, электроэпиляция - ОЧЕНЬ медленный метод, я не знаю, какое нужно иметь терпение, чтобы очистить даже только бикини.
А на нормальном ЛАЗЕРЕ я избавилась от всех нежелательных волос за 3 процедуры. Зв последние 2 месяца весны привела ноги в порядок к лету. Жаль только не пригодилось... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах