Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:00     Ответить с цитатой

siringa
Специалист и рассказала, что есть те кто реально боль сильную не ощущают, т. е. не терпят ее, а просто не чувствуют. А есть видимо как я, что очень хорошо чувствуют :aga-aga: хотя я терпима к боли. Много лет без обезболивания пользовалась эпилятором на ногах, подмышках и прям вообше норм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Женя87
Хорошо, что есть способ избежать мучений :aga-aga: я когда делала, в аптеках только эмла была, и то она не всем она помогала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 18:20     Ответить с цитатой

siringa
Это точно! Хотя этот препарат в аптеках не продают, только в салонах э/э. А без обезболивания, я сомневаюсь, что я смогла бы продолжить процедуру :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 8:22     Ответить с цитатой

Женя87
Ой, терпения терпения и ещё раз терпения вам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 9:46     Ответить с цитатой

*Стюра*
Я нахожусь в Барнауле, ходила к Надежде Андреевне в Вавилон. Интересует номер телефона? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 14:49     Ответить с цитатой

IlluziaM
У меня лазерная уже более 10 лет, ничего не отрастает. Электроэпиляция навсегда - ну разве что вылезет недобитый какой-то волосок.
Вопрос с обезболиванием непрост :) уколы, крема - как вариант. Но совсем чтобы не больно - маловероятно, так как анестезия проходит, а заживает все не быстро. Терпеть все равно придётся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 19:04     Ответить с цитатой

IlluziaM
Электро обещают, что навсегда исчезнут волосы! И я в это верю, поэтому и решилась!! Мне с обезболиванием (гелем) не больно. Я ноги делаю. Бывает больно на местах где видимо плохо промазала/пропустила, либо слишком там чувствительно, не пойму. Но там терпишь считанные секунды!! А в целом я просто лежу отдыхаю, телик смотрю; а мастер делает свое дело в это время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JEMMI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Всем привет! А сколько стоит электроэпиляция в Новосибирске? Не могу найти прейскурант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 19:48     Ответить с цитатой

JEMMI
Я за 1200руб в час хожу. За любою зону такая цена там куда я хожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Женя87
А какую площадь за час успеваете? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:57     Ответить с цитатой

D*Олька
Так сложно ответить. Зависит от того какая зона и сколько волосков. Напишу на своем примере, чтобы на один раз ( это был первый раз) обработать ногу от пальцев и по колено включительно у нас ушло 5.5часов! Делала я эту ногу в 2 захода. И это еще сказали у меня не так много волосков. Бывает что и 10часов уходит чтобы один раз такой же участок обработать :aga-aga: Поэтому это длительно и затратно конечно.... но надеюсь оно того стоит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Женя87
:shock: я знала, что долго, но чтоб так
Эх, думала темку почитаю-настроюсь и пойду, но я , полагаю, из тех кому ногу 10 часов будут эпилировать :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супермама81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 657
Откуда: Новосибирск, М. "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 10:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки, сколько сеансов нужно электроэпиляция и с какой периодичностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:27     Ответить с цитатой

D*Олька
Да это настраиваться надо. Даже больше материально. У меня это главная проблема :oops: А так на сеансе я отдыхаю от семейного быта :D И 3 часа пролетают очень быстро!!
Супермама81
Как говорят сеансов 7, а потом просто ходишь добираешь волоски. В идеале раз в месяц ходить нужно. Ну и за год если так ходить обещают избавить от волос полностью в обрабатываемой зоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2321
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Женя87
А чем то обезболиваете?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах