Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 12:40     Ответить с цитатой

D*Олька
Да, обязательно, без обезболивающего я пару минут только могу вытерпеть... За 2 часа до процедуры мажу гель обезболивающий DF Skincaine и обматываюсь пищевой пленкой. Гель помогает классно кожа прям немеет и не чувствительна. Его покупаю там же где делаю ЭЭ. Хватает на долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mrs. Tatianka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Женя 87
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где делаете э/э??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Mrs. Tatianka
Вам лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто в теме :love_sibmama: поделитесь, пжл, вашими результатами кто ходит на Э/э? За сколько проходов ушли волосы навсегда?? Когда увидили видимый результат, что волос стало реально меньше?
Сделала 4 полных прохода ноги + колени. И волос до фига всё равно... каких-то видимых участков облысения почти нет. Эх, грусть, печаль :aga-aga: Или я слишком рано жду результат?
Начала делать э/э с середины августа, стараюсь делать регулярно. Времени и денег уходит куча. А результат пока и не вижу.
Очень жду отзывы!!!! Можно и в ЛС.
_________________


Последний раз редактировалось: Женя87 (Пн Мар 04, 2019 9:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 22:52     Ответить с цитатой

Женя87, у меня после 4 проходов ног волос оставалось процентов 15... А после первого раза сразу стало в 2 раза меньше. И было еще 8 подборок остатков, остатки уходят дольше. А где делаете, у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 8:53     Ответить с цитатой

Onlinekate
Обалдеть!!!!!! У меня совсем не так :eek: сколько у вас ушло времени на обработку одной ноги первый раз помните?? У меня первый проход занял 5.5 часов одной ноги включительно колено. Сейчас эту же площадь проходят за часа 3 примерно... это время работы аппарата, перерывы сюда не входят. Может у меня капец как много волос :aga-aga: и до этого 13 лет постоянной обработки эпилятором.
Напишу в лс у кого делаю, а то здесь нельзя писать, я так поняла- как реклама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 13:43     Ответить с цитатой

Женя87
Эпилятор это зло. Воск зло. Мне мастер объясняла, что после эпиляторов и любых выдёргиваний искривляется канал и потом волосы медленнее уходят - труднее попасть в луковичку, ну и сам волос меняется :-( так что чем меньше манипуляций было до, тем быстрее эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2303
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 14:45     Ответить с цитатой

siringa
ого, не знала
Скрытый текст:
самое зло - волосы в неправильных местах :haha:


мастера по восковым/сахараным эпиляциям станки ругают, те ругают воски и эпиляторы :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 14:49     Ответить с цитатой

D*Олька
Волосы это да :aga-aga:

Ну каждый ругает со своей колокольни - мастера шугаринга ругают станки, потому что якобы волос жёстче становится. А мастера по электро наоборот станок наименьшим злом признают :haha: не угодишь на них :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 18:13     Ответить с цитатой

siringa
Да я понимаю, что зло. Т е то что так медленно уходят волосы это вариант нормы? У вас как быстро уходили? А то я что то совсем расстроилась. Двое девочек написали, что после 4ых проходов, волос становилось значительно меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Женя87
Это норма! Плюс ещё от гормонального статуса зависит. У меня тоже на ногах медленнее уходили - я в течение 1-1,5 лет голени делала. Конечно, самые сложные были первые процедуры. После 3 или 4 процедуры количество волос стало гораздо меньше. Но тем не менее, их оставалось ещё прилично. Подмышки ушли очень быстро - буквально за 5 процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 16:09     Ответить с цитатой

siringa
Ох, спасибо за отзыв)) скоро 5ая процедура посмотрю, что после нее нарастет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 16:12     Ответить с цитатой

Женя87
Не отчаивайтесь ;) для электро много терпения нужно и труда. Но эффект того стоит! Сами не заметите, как победите все лишнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 20:56     Ответить с цитатой

siringa
Очень надеюсь и верю!! Иначе бы не решилась. Очень хочу летом уже быть по максимуму с чистыми ножками :gdn:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 21:38     Ответить с цитатой

Женя87
Так и будет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах