Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 0:25     Ответить с цитатой

Lala, эх, жаль, неохота на ЭЭ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Swetik@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.12
Сообщения: 839
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
АРХАРА, но ЭЭ на глубоком бикини - это же пытка :o :haha:
Согласна! Адово испытание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 18:37     Ответить с цитатой

АРХАРА
каждый хвалит тот способ, на котором тоже зарабатывает,
лично мне не нужно ничего доказывать, т.к. муж технический директор, вот кто помешан реально на всех видах нового оборудования, особенно ему смешно слышать споры о вреде прогресса, любимая тема посмеяться - про микроволновку)))
То, что вы услышали на обучении или прочитали в интернете, может быть как вбросом, так и каким-то псевдо-научным "трудом" какого-то института из ЕС или США, вы всему верите, что говорят, например, по ТВ?
так-то соль, сахар, жиры, курение и т.п. тоже вредны! жить вообще вредно! всем в поле жить, свое хозяйство держать и ходить на ээ :mrgreen:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Юлия)))))))
Не радуют отзывы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 17:38     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Делала себе ЭЭ, все тело убрала. Пошла к проверенному мастеру, и результат того стоит... Прошло уже 5 лет и волосы не растут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 19:12     Ответить с цитатой

Элина55
Сколько лет Вы всё тело "убирали"???????? :oops:
И к кому ходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama2princess
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 18:21     Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
Элина55
Сколько лет Вы всё тело "убирали"???????? :oops:
И к кому ходили?



О мне тоже интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 20:13     Ответить с цитатой

И мне :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 13:44     Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
Элина55
Сколько лет Вы всё тело "убирали"???????? :oops:
И к кому ходили?

У меня прошло уже 20 лет и волосы не растут)) На один участок уходит примерно 1,5-2 года смотря как регулярно ходишь... сначала примерно раз в месяц, потом реже... потом ради пары волосков лень ехать черте куда (потому что, как назло, самый лучший мастер принимает на другом конце города) и ты ждешь, вдруг подрастет хотя бы несколько.... или подключаешь другой участок тела... так и подсаживаешься на это пока не уничтожишь их везде)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 19:37     Ответить с цитатой

АРХАРА
Ну вот мне и интересно сколько нужно лет на всёёё тело!! :oops: Я больше года хожу на голени+коленки, и конца и края не видно :begun: Да конечно участок огромен, это не подмышки. Но всё же. Хожу постоянно. За раз не обработать. Поэтому я очень частый гость в салоне.
Девочки!!!!! Расскажите, кто на каком этапе?? Кто на финише уже??? Сколько проходов пройдено??? Давно не общались.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

У меня на 9 раз пройдены ноги :4u: темных волос почти не осталось!! Но блиииин полно светлых!! Смотришь и как-будто ноги без волос. А под углом смотришь и куча светлых волос!!!! Теперь перед процедурой я их подкрашиваю..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 0:26     Ответить с цитатой

Женя87 писал(а):
АРХАРА
Ну вот мне и интересно сколько нужно лет на всёёё тело!! :oops: Я больше года хожу на голени+коленки, и конца и края не видно :begun: Да конечно участок огромен, это не подмышки. Но всё же. Хожу постоянно. За раз не обработать. Поэтому я очень частый гость в салоне.
Девочки!!!!! Расскажите, кто на каком этапе?? Кто на финише уже??? Сколько проходов пройдено??? Давно не общались.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

У меня на 9 раз пройдены ноги :4u: темных волос почти не осталось!! Но блиииин полно светлых!! Смотришь и как-будто ноги без волос. А под углом смотришь и куча светлых волос!!!! Теперь перед процедурой я их подкрашиваю..

Вот про все тело мне судить сложно. Потому что я, как и говорила выше, каждый раз когда становилось мало волос на одном участке, подключала другой... Поэтому на это ушло... блин... начала я в 1994м вроде... с лица, потом грудь и дорожка от пупка, потом бикини, потом ноги полностью... где с перерывами между участками, где с наслойкой... и так до... не помню.. но к 2006му я точно все, что хотела, закончила, потому что беременность, рождение дочери и помню меня они уже не беспокоили. Переезд в Новосибирск и вот только в году 2015 нашла кто это делать тут умеет. Немного углубила интимную зону, а 2 года назад начала делать подмышки. Сейчас на обе подмышки у меня уходит максимум 10 минут. Но подключать мне больше нечего и я вот из-за пары волосков мотаюсь со Шлюза на Димитрова. Самый волосатый участок, к удивлению, это лицо... Там миллиарды пушковых волос, и у каждого из них есть луковица, которая при игре гормонов и многих других факторов, вдруг начинают расти... а могут и не начать)
С ножками дольше чем с подмышками, потому что реально площадь большая, и за один раз охватить сложно. Я когда убрала этот ужас на бикини, который уже был на полбедра, вдруг обнаружила, что у меня, на фоне лысой верхней части бедра, волосатые колени)) Так что ножки самая долгая работа после глубокого бикини. Но хороший мастер, с хорошей скоростью - большой плюс) У вас обязательно получится дойти до конца))) Удачи!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 8:16     Ответить с цитатой

АРХАРА
Как я и думала это занимает ооооочень много лет. Как на работу туда ходить :aga-aga: Но втягиваешься! Даже не знаю начну ли я что-то еще обрабатывать :oops: только если подмышки.
Как же здорово не иметь лишних волосков нигде!!
Спасибо за удачу :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Я изначально пошла убирать ненужные волоски с лица. Первые процедуры у меня это занимали полтора часа времени :oops: Сейчас, после 6 процедур, максимум 20 минут. (Но у меня на лице волосы из-за гормонального сбоя растут, так что долго уходить будут). Самым сложным, как это ни странно, оказались брови) Сказали это из-за того, что я их долгие годы выщипывала) После третьей процедуры подключила подмышки, так вот после трех процедур они истончились, посветлели и наполовину поредели. Планирую подключить глубокое бикини, но, блин, страшно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
parus
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 5693
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 9:07     Ответить с цитатой

Boolochka
А где вы делаете электроэпиляцию? Хочу тоже начать, хотелось бы найти мастера хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 12:08     Ответить с цитатой

parus
на Димитрова. Уже после того, как начала туда ходить, от знакомых много хороших отзывов услышала)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах