Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Электроэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 7:18     Ответить с цитатой

Женя87
АРХАРА
Спасибо! Успокоили немного) Хожу регулярно раз в месяц. Хотя буквально пару дней назад была мысль пропустить месяц, чтоб волос больше отросло, и потом все убрать. А выходит нельзя так.
Я кроме подмышек ещё убираю бикини то, что лазер не видел. Волос не так много, но даже их не успеваем пройти за 3 часа сеанса (больше не могу вылежать). Плюс мастер не все светлые видит, надо подкрашивать.
Раньше думала, как закончу с подмышками, за ноги возьмусь, а теперь понимаю, что не готова пока на это :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 15:00     Ответить с цитатой

Мария St, у меня ноги быстрее всего ушли, а подмышки медленнее. Мне и мастер говорила, что ноги быстро относительно остального уходят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРХАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 1435
В дневниках: 35
Откуда: теперь Новосибирск. Академ. Шлюз 9IЗ 9O9 2O Ч5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 4:14     Ответить с цитатой

У меня тоже ноги быстрее всего ушли, но у меня там славабогу и волосы не так уж плотно росли) с подмыхами вообще года 3 мучилась, но тут я грешу все же и на мастера... больше всего волос, как это ни странно, на лице. Там такая плотность пушка! и у каждой пушинки своя луковица! Вот сколько лет убирала по очереди все зоны и каждый раз плюс лицо.
По поводу подбирать после лазера... не хочу вас пугать, но лазер волосы не удаляет навсегда. Он как бы обесточивает луковицу, делает ее слабой и не жизнеспособной, но у нас организм так устроен, что он в постоянной регенерации. То есть всю жизнь будет пытаться восстановить эту блин несчастную луковицу... на это может уйти несколько месяцев, а может и лет, а может и всей жизни не хватить... в общем они там внутри типа спят. Собственно именно поэтому некоторым после лазера требуется регулярная коррекция хотя бы раз в год.
Когда вы начинаете делать ээ в зоне, где был лазер, функция регенерации включается и может восстановить соседние недобитые лазером волоски( В отличии от лазера, ээ локально сжигает луковицу. Нет луковицы - нет волоска, расти неоткуда.
Я ничего не имею против лазера, метод безусловно имеет место быть, он достаточно терпимый, результат быстрый и на первый взгляд дешевле чем ээ, но... бывают страшные осложнения, наоборот усиливается рост пушкового волоса, противопоказаний больше и вообще... своим волосатым подругам я ни за что его не посоветую. Только ээ или подождем когда изобретут что-то лучше и не такое болезненное. Все же ээ это прям не для неженок))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 14:38     Ответить с цитатой

АРХАРА, я тоже пока подмышки годами делала, по-быстрому фоном и ноги сделала заодно. Очень этому рада, все же ноги без волос - большое облегчение, они же часто на виду в отличие от подмышек и тем более бикини :haha: И когда не надо вообще вспоминать про волосы, это прямо кайф. Сейчас уже трудно поверить, что когда-то было по-другому. Да и ноги не больно делать)) В общем, я бы ноги делала обязательно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 8:38     Ответить с цитатой

АРХАРА писал(а):

По поводу подбирать после лазера... не хочу вас пугать, но лазер волосы не удаляет навсегда. Он как бы обесточивает луковицу, делает ее слабой и не жизнеспособной, но у нас организм так устроен, что он в постоянной регенерации. То есть всю жизнь будет пытаться восстановить эту блин несчастную луковицу... на это может уйти несколько месяцев, а может и лет, а может и всей жизни не хватить... в общем они там внутри типа спят. Собственно именно поэтому некоторым после лазера требуется регулярная коррекция хотя бы раз в год.
Когда вы начинаете делать ээ в зоне, где был лазер, функция регенерации включается и может восстановить соседние недобитые лазером волоски( В отличии от лазера, ээ локально сжигает луковицу. Нет луковицы - нет волоска, расти неоткуда.

Не напугали ;) Я знаю, что не навсегда. Страшно было сразу идти на э/э, пошла сначала на лазер. А когда через 8 сеансов поняла, что много волос лазер не видит, то решилась на э/э. Волосы потихоньку возвращаются, но если бы их было больше, значит ещё меньшую зону мастер успевал сделать. Может имеет смысл пока бросить бикини и делать теже ноги, а на бикини пока брить, чтоб волосы темнее и жёстче стали, отрастут хорошенько? Тогда уже идти конкретно на эту зону :idontno:

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Onlinekate
Если бы я сразу прочитала отзывы, что подмышки "на года", я бы наверно на это не подписалась :-o
Начиталась на всяких сайтах, что нужно сеанса 4, и ждала супер результата. И главное, первый мастер мне ни слова не сказала, что подмышки дольше всех уходят(( Мне вообще, как оказалось, с первым мастером не повезло. Но об этом узнаешь, только когда у других побываешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 21:36     Ответить с цитатой

Мария St
Ну как бы ни только подмышки на года :eek: я на голени хожу- 3й год пошел!!!!! Так подмышки там область то маленькая!!!!!! Не сравнить с ногами ;) Поэтому тут исключительно все индивидуально!! 4-8 процедур э/э точно не приведут к 100% потере волос. Лучше сразу настраиваться на 15 полных сеансов!! А там +/-
У меня ножки пройдены на 16 полных сеансов и О ЧУДО!!!! Я наконец то реально вижу результат. Но волосы еще есть, светлых много, не оворуженным глазом почти не видно, но они есть 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
posovesti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 20:08    Заголовок сообщения: Эл. эпиляция Ответить с цитатой

Подскажите опытного мастера пожалуйста. Желательно левый берег, но не обязательно. 89538610268 Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 19:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!
Девочки, подскажите, а где Вы делаете лазерную эпиляцию? Поделитесь пжл :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 19:53     Ответить с цитатой

posovesti
Вам лс :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstroVer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.20
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 12:21     Ответить с цитатой

posovesti писал(а):
Подскажите опытного мастера пожалуйста. Желательно левый берег, но не обязательно. 89538610268 Лена.


Добрый день. Нашли мастера на Левом берегу? Если да, поделитесь контактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 7:54     Ответить с цитатой

Забила в 2гис э/э, на левом берегу выдал 3 салона (+ один в Краснообске), но ни об одном из них нет отзывов именно по мастерам ээ. Так что если есть проверенный мастер, напишите в личку :)


Я на днях иду последний раз в ДМ. У них опять уволился мастер :-o За 10 месяцев, что я хожу, это уже 4(!!!) мастер. В итоге никто ответственности за результат не несёт, т.к. не знают, что и как перед ними делал предыдущий мастер. Да и зону я делаю интимную, не хотелось бы такому количеству людей ее показывать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 21:46     Ответить с цитатой

Электро :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Попова Светлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 5131
В дневниках: 7
Откуда: СТЕПНАЯ the street
Карта № 021785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 12:11     Ответить с цитатой

АРХАРА ДЕВОЧКИ!!!! Добрый день! Подскажите плиз мастера по э/э (тоже хочу быть счастлива как многие из Вас, надоели они мне жуть как, ноги моя самая большая пробела)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstroVer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.20
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Я в Olvita в итоге пошла - на Золотой Ниве, на левом берегу не нашла(. Делают хорошо, но мало времени для записи ,которое мне подходит.

Попова Светлана писал(а):
АРХАРА ДЕВОЧКИ!!!! Добрый день! Подскажите плиз мастера по э/э (тоже хочу быть счастлива как многие из Вас, надоели они мне жуть как, ноги моя самая большая пробела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 20:19     Ответить с цитатой

AstroVer
Я сюда же хожу. Пройду процедуру и в этот же день стараюсь записаться на следуюший сеанс, тогда проблем нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах