Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
iPhone клуб
вопросы, полезные ссылки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SvetlanaTim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Может быть в СЦ подскажут в каком нибудь? Даже и не знаю а есть у нас какой нибудь СЦ Apple И расценки у них сильно с Москвой service-iphone.ru расходятся за услуги. У меня пятерка - хорошо хоть ее пока ни куда ни роняла (и не собираюсь) но если уроню. Бежать у нас - куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43139
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 1:52     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
шнуры просто хлипкие и часто летят. Как только где-то чуть надрывается - все. Посмотрите, у тех шнуров, что не видит, почти наверняка есть где-то перегиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите как посмотреть оригинальный Apple или нет? На каком сайте и где взять номер смартфона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SharkX58
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Коробки нет от iphone? Если нет, то в настройках телефона смотреть раздел Основные > Об этом устройстве там есть IMEI по нему можно проверить.
_________________
VIQO - интернет магазин. Купить чехол для iphone, samsung, lenovo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Купите оригинальный шнур такие деловые не долговечны, дешевле будет купить оригинал я так сделала и заряжает отлично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 0:26     Ответить с цитатой

El86
у меня четыре оригинальных шнура, три из них перестали работать через какое-то время, четвертый совсем новый, я его специально не покупала, просто телефон новый купила еще один. А так у меня шнур фирмы Deppa, с июня отлично работает и даже не ругается телефон (купила как раз после сообщения тут).
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мадмуазель КоКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.15
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Девочки, а где в Новосибирске есть нормальный сервисный центр по ремонту Apple? Я так понимаю лицензированного СЦ у нас нет в городе? Планшет проработал 1,5 года и помер ((( Гарантия год была... Надо отдавать, а куда не знаю, СЦ много, и отзывы разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей_С
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.12.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:14     Ответить с цитатой

на пл.Ленина хорошо делают... Мини-Сота поищите недалеко от книжки, где еще бутеры продают. в подвале
и в старом центре хорошо, только долго. на Октябрьской что ли... визуально помню, а в 2гис найти не могу.
вообще сервисов много. обязательно проверяйте после ремонта все зоны тачскрина! на apple часто бывает - на иконках всё работает а в сообщениях половина клавиатуры не нажимается
_________________
Небьющаяся игрушка, это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мадмуазель КоКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.15
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Андрей_С
Спасибо за советы огромное :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 21:56     Ответить с цитатой

*катёна* писал(а):
Здравствуйте, подскажите как посмотреть оригинальный Apple или нет? На каком сайте и где взять номер смартфона?


Берете номер IMEI Айфона (на коробке или в настройках) и проверяете на сайте sndeep.info
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 1324
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Макаренко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста
Техника Apple есть, но проблем еще больше с ней :((
1) где можно отремонтировать ноутбук? Купила, на вечеринке пролили вино, знаю, что сумма большая, но готовлюсь
2) забыла пароль от Apple Store, могут ли где-то мне его восстановить?? Спасибо за помощь заранее

Добавлено спустя 56 секунд:

И, пожалуйста, очень прошу, ответьте в личку, не смогу потом найти ответы /:(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Что-то все чаще и чаще к нам в сервис попадают ipone 6, видимо недоработочка вышла, поспешишь, как говориться, людей насмешишь. Сама с удовольствием пользуюсь 4s, все устраивает, вот только спустя 3 года пришлось батарею поменять, слишком быстро разряжалась, мои коллеги это сделали легко и быстро, хожу теперь и радуюсь, новая батарея заряд держит отлично! :-)
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 14:22     Ответить с цитатой

У меня кнопка "домой" через раз начала срабатывать,
и кнопка блокировки давно вяло реагирует на нажатие.

Интересуюсь с целью сколько денег готовить, нужна замена или просто открыть, пыль смахнуть и дальше можно пользоваться. Кто сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жена Декабриста
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Всем привет! Может подскажете хорошее приложение типа заметок, планов, вдруг у кого-нибудь есть полюбившееся? Стандартное приложение Заметки меня не устревает, что-то в нем не так (точее всё), неудобное оно...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Жена Декабриста писал(а):
Всем привет! Может подскажете хорошее приложение типа заметок, планов, вдруг у кого-нибудь есть полюбившееся? Стандартное приложение Заметки меня не устревает, что-то в нем не так (точее всё), неудобное оно...))


насчет заметок не знаю, но из такого же разряда есть приложение Авоська - оно капец меня выручает постоянно) оно для списка покупок) так как я в голове не могу список более 5 наименований держать - незаменимо)
_________________
Афрокосы,зизи,локоны,гофре и тд
Давно хотела, но боялась попробовать?
ВРЕМЯ НАСТАЛО!
от 2000 р, (любая сложность, вплетение любой фурнитуры)!
опыт работы 5 лет)
Чистая Слобода, 8-913-066-23-49
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах