Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
iPhone клуб
вопросы, полезные ссылки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Подскажите, как быстро в норме айфон должен разряжаться? У меня на улице практически сразу выключается, а дома за пару часов(( Это вообще нормально? Или это с аккумулятором проблемы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Zik
Думаю, что акк пора менять.
У меня день держится, если активно 3G не пользую.
Если 3G - то тоже моментально практически батарея садится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Кристалл, спасибо.
Может вы знаете где можно поменять и за сколько? Так чтобы быстро (при мне) и аккуратно?
А то наслушалась историй, что теряют, меняют... :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Zik
Пока не изучала этот вопрос, мой акк. терпимо себя ведет.
Не могу никого порекомендовать... Может, кто отзовется из читающих тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Девочки и мальчики!

Может кто знает, где можно быстро и качественно отремонтировать айфон?!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибдядя Серёжа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 666
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Zik, эта информация представлена на официальном сайте в разделе "Авторизованные сервисные представители компании Apple".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Сибдядя Серёжа
я извиняюсь, на официальном сайте чего? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибдядя Серёжа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 666
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Zik, на официальном сайте Apple))
https://locate.apple.com/ru/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Сибдядя Серёжа
Спасибо, сейчас гляну :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Нужен человек, который установит программы на Mac. Есть еще другие вопросы, поделитесь контактом, пожалуйста :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Не знаю, как вас, а меня айфон не очень устраивает :-( в частности из за того, что при холоде он отключается :evil: не раз подводил уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Papagroup
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.05.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 1:07    Заголовок сообщения: Ремонт и установка программ на iphone, mac, чехлы на iphone Ответить с цитатой

По любым интересующим вопросом касающиеся этой темы пишите, по возможности отвечу на все ваши вопросы

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

semicvetвырубается iPhone часто из за аккумулятора, аккумулятор со временем выходит из строя, это может проявляться в виде внезапного выключения. Ну и конечно из за низких температур он тоже может отключаться, но в таком случае на экране будет написано - Остудите телефон, при такой температуре начнет тормозить и андроид тоже, что касается обычных кнопочных телефонов то они более устойчивы к низким температурам, но у них тоже есть свой предел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Papagroup
Цитата:
из за низких температур он тоже может отключаться, но в таком случае на экране будет написано - Остудите телефон

куда ж еще сильнее остужать))) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Для всех любителей яблока, рассказываю, где можно купить дешевле, чем в сетях.
В Сибирском Молле на втором этаже есть магазин Iphone-nsk. У них отличные цены. Мне много кто рассказывал, в итоге очередной айфон вчера купила там :-) Очень довольна телефоном!!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, человеку, который когда-то подсел на яблоко)) у меня iPhone 4 и установлена последняя для этой модели версия iOS 7.1.2. Из-за этого я не могу устанавливать многие приложения, для которых требуется более поздняя iOS. И что еще обиднее, перестают работать уже установленные приложения, потому что требуют обновления, которые невозможны с моей iOS 7. Получается, что мой айфон превращается просто в телефон. Покупать следующий айфон для меня слишком дорого. Можно ли установить iOS 9 на iPhone 4 каким-нибудь способом? Поможет ли джейлбрейк? Или что еще можно сделать?
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах