Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Центр "Сибирское здоровье"
Нужны отзывы!

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Ну так и меня так учили, причем корифеи - Ю.М. Дедерер. И.И. Неймарк, З.С. Баркаган, (Светлая память им всем).
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динуся_555
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1738
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Lvbnhbq писал(а):
Ну так и меня так учили, причем корифеи - Ю.М. Дедерер. И.И. Неймарк, З.С. Баркаган, (Светлая память им всем).

Скрытый текст:
Слава Господи, что они не увидели этот мрак... :o

стараюсь по жизни не вляпываться в интрижки с подобными СЗ! и остальным советую... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 16:31     Ответить с цитатой

да уж страсти мордасти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигровая Лилия
Академик
Академик

На сайте с 17.01.12
Сообщения: 13413
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул - Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Сейчас много БАДов продается и в аптеках и рекомендуют их провизоры :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Тигровая Лилия (Вс Янв 27, 2013 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 19:36     Ответить с цитатой

Девочки, покупаю у них два препарата, просто суперр, а БАДы это вообще для меня вещь фантастическая.
Живокост - это не мазь, а чудо, если спина болит, ударились, недавно шею заклинило, помогло за два приема, и при этом острая боль ущла почти сразу. Муж мается с грыжей межпозвоночной, так вот если я не забываю и дней 15-20 на ночь мажу, начинает забывать про спину.
Живинка - сыну мажу им все (раньше брала только бепантен) даже после сильных ушибов синяка либо вообще нет либо незначительный, а уж всякие там мелкие царапинки, потнички, вообще ерунда.
Это не панацея и не лечит наверное, но помогает.
Пробовала шампуни, бальзамы Лес и Корень - не вдохновили.
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Интересно, кому ещё помогают эти товары?

Мне, например, заказывают регулярно из Москвы и Подмосковья чаи СЗ.
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARCI
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 262
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Моей маме Живокост и Корень нравятся (суставы сильно болят), как помажет вся боль проходит. Раз сама на солнце обгорела, причем сильно, кожа огнем пылала. Вспомнила я о корне и решила намазать свое несчастное плечо. Легла спать, утром не вспомнила о том, что у меня болит плечо! Никакого ожога и кожа не облазила, как это обычно бывает. Была сильно удивлена такому эффекту :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах