Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Витамины красоты
Что нужно съесть или выпить, чтобы с утра проснуться красавицей?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:31     Ответить с цитатой

kelly07
а.понятно)) извиняюсь))
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Ириша, у меня у мамы панкреатит, повышенный холестерин, холецестит. Она принимает льняное масло уже месяца три. Сначала принимала со зверобоем. Было обострение. Потом перешла на обычное, всё стало нормально. Уровень холестерина резко упал. Чувствует себя прекрасно. О панкреатите забыла напрочь. У отца мужа была гипертония + зашкаливающий уровень холестерина. Пропил льняное масло полгода (и сейчас пьет), холестерин снизился до нормы, повышенное давление не беспокоит практически. Мне кажется здесь просто надо начинать с очень маленьких доз (мама начинала с 0,5 чайной ложки) и желательно под контролем врача.
Я сейчас сама принимаю масло печени акулы, заказала себе гилауронку+ коллаген. Тоже пока жду. После масла печени акулы реально ощущаю себя лучше - больше сил даже. :) Но его тоже долго надо пить. :) И любой БАД из вышеперечисленных дает видимые результаты после 3-х месяцев постоянного применения. :)
Ты умничка, что затрагиваешь такие интересные темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:32     Ответить с цитатой

Тарасова
я буду в воскресенье в Академе- можем в Тревелсе встретиться, если тебе удобно, или в Кольцовской кофейне покофейничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:37     Ответить с цитатой

" заказала себе гилауронку+ коллаген. Тоже пока жду"

а где заказываете? я бы тоже пропила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:49     Ответить с цитатой

kelly07
Света, пошли на айхерб? доставку поделим ;)
кольцовская кофейня :haha: Света, а у нас такое есть?
В тревелерсе во сколько?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Я беру в Японии или у нашего представителя в Новосибирске.

http://japankenko.ru/contacts
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой писал(а):
Ириша, у меня у мамы панкреатит, повышенный холестерин, холецестит. Она принимает льняное масло уже месяца три. Сначала принимала со зверобоем. Было обострение. Потом перешла на обычное, всё стало нормально. Уровень холестерина резко упал. Чувствует себя прекрасно. О панкреатите забыла напрочь. У отца мужа была гипертония + зашкаливающий уровень холестерина. Пропил льняное масло полгода (и сейчас пьет), холестерин снизился до нормы, повышенное давление не беспокоит практически. Мне кажется здесь просто надо начинать с очень маленьких доз (мама начинала с 0,5 чайной ложки) и желательно под контролем врача.
Я сейчас сама принимаю масло печени акулы, заказала себе гилауронку+ коллаген. Тоже пока жду. После масла печени акулы реально ощущаю себя лучше - больше сил даже. :) Но его тоже долго надо пить. :) И любой БАД из вышеперечисленных дает видимые результаты после 3-х месяцев постоянного применения. :)
Ты умничка, что затрагиваешь такие интересные темы.
Ира, спасибо! :give_heart:
а то я уже сижу и не знаю продолжать пить или бросать :haha: у меня тоже гипертония :aga-aga: буду продолжать, мне кажется раз хуже не стало надо ждать лучшего :give_heart: спасибо!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:51     Ответить с цитатой

http://japankenko.ru/product/6680/6613

он у них в порошке и именно этот продукт очень нахваливают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Ириша, да не за что, а у тебя холестерин не повышенный? От него ведь часто бывает гипертония. :( Если повышенный, то не бросай. Есть уже как минимум два человека, у кого реально снизился уровень холестерина. А уж моя мама лечилась от этого повышения несколько лет. Помогло только льняное масло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Живущая с надеждой писал(а):
Я беру в Японии или у нашего представителя в Новосибирске.

http://japankenko.ru/contacts
Хорошие добавки, мало правда выбор, у японцев сейчас такой ассортимент!, но уже читала про них. Но цена :-( эх.

Добавлено спустя 49 секунд:

Живущая с надеждой
Ира, да вот и не знаю...может и повышенный. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Amino Collagen Premium с Гиалуроновой кислотой и Коэнзимом Q10.
Состав: пептид-коллаген, трехалоза, мальтодекстрин, масло растительное, коэнзим Q10, витамин С, гиалуроновая кислота, глюкозамин, аргинин.
Способ употребления: 1 ложку (7 гр, мерная ложка входит в упаковку) порошка растворить в воде или напитке и выпить (вкусовые качества отсутствуют). Употреблять 1-2 раза в день. Рекомендуется лицам от 30 лет.
Эффект:
Улучшает состояние кожи, обеспечивает упругость, тонус и гладкость, устраняет морщины, повышает увлажненность кожи, омоложение и профилактика старения.
Уменьшение гипоксических повреждений (повреждение ткани, вызванное недостатком кислорода) вследствие инсульта, сердечного приступа или хронически плохого кровообращения.
Снижение повышенного давления, риска сердечных заболеваний.
Генерирование энергии и повышение толерантности к физическим нагрузкам. Укрепление иммунной системы.
Похудения, так как повышает эффективность выработки энергии на клеточном уровне, в программах снижения веса (ускорение энергетических и обменных процессов в организме).
Профилактика и лечение синдрома хронической усталости.
Повышение иммунитета и адаптационных реакций организма.
Защита от воздействия свободных радикалов.
Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний.
Восстановление нарушенной функции клеток печени при острой и хронической интоксикации.

Это аннотация к этому порошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Ириша, у меня есть одна девочка, которая если мы наберем на 50 тысяч, может скидку дать. И цена у неё будет изначально ниже. Она из Японии. Но где же столько желающих набрать? :)
А так да, у японцев огромнейший выбор товаров!!! У меня глаза разбегаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kelly07
Академик
Академик


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 3943
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:56     Ответить с цитатой

Тарасова
Ир,я не знаю такого слова "айхерб" )))) мне стыдно )))
но с тобой готова даже туда ))
безобразие, нет ни одной кофейни в Кольцово? ))
В Тревелсе до обеда тебе удобно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Получается со скидкой где-то 1900 за баночку будет (по моим подсчетам).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Я могу выложить в дневнике у себя товары, которые через неё можно заказать с приблизительными ценами. Может будут желающие. Я бы только за со скидкой приобрести, потому что мне много чего надо. :) У меня уже масло печени акулы заканчивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах