Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Дегтярное мыло в уходе за кожей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 10:32     Ответить с цитатой

Олiчка
+1 про мужа, жить не может уже без дегтярного))
Покупаю тоже от Невской косметики, брала твердое обычное, а последний раз купила такое же невское, только жидкое. Проблема мыльницы с мокрым мылом решена :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Если честно я тоже читала о чудо свойствах этого мыла, пользовалась достаточно долго и волосы мыла и лицо мыла, но результата не заметила. Так что дело ваше, можно и попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shamanka312
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.14
Сообщения: 652
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 15:35     Ответить с цитатой

я сама пользуюсь дегтярным мылом невским, мне нравится, супер эффекта конечно нет, но если раньше, умывшись на ночь обычным мылом, я вставала утром с ощущением слоя жира на лице, то сейчас такого нет. А запах даже нравится уже :aga-aga:

Последний раз редактировалось: shamanka312 (Чт Мар 26, 2015 1:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:46     Ответить с цитатой

Недавно попробовала в Спиваке дегтярное мыло. Ох, и ядрёное оно!! :pyatak: Натуральный деготь прям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 2:04     Ответить с цитатой

Давно уважаю дегтярное мыло. На пробу прикупила жидкое: Невская Косметика Дегтярное.
Любимого запаха, к сожаления нет :haha: Один краситель и отдушка. В общем, полный отстой. Буду и дальше только в брусочках покупать.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
653-Мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 4:35     Ответить с цитатой

И я давно уважаю. Для лучшего эффекта не просто умываюсь, а делаю пенку и как можно дольше массирую. Прыщей лет 5 не видела, и черных точек тоже!!! Тоже мужа подсадила :-) :aga-aga:
_________________
ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!!!
ПИШИТЕ В ЛС. БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BoogieWoogie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.15
Сообщения: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 17:30     Ответить с цитатой

То, что кожа по утрам на лице, как будто смазана жиром, вовсе не говорит о том, что кожа в действительности жирная. И хорошо, когда есть это покрытие по утрам, т.к. сухая кожа, гораздо быстрее "стареет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Любовь к дегтярному- вечная aga_aga Сори, может кто знает. Мама на эмоциях рассказывает о мыле с турмалином, продается в офисах Нуга-Бест, цена около 300 рублей за кусок. Купила мне парочку, планирует переслать, чтобы я упала от результатов :haha: Может кто уже сам пользовался? Как оно?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fiastra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.15
Сообщения: 260
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 15:09     Ответить с цитатой

Сама долгое время пользовалась дегтярным мылом (покупала мыло производства невской косметики), пока замуж не вышла, муж запах вообще не признает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 2:04     Ответить с цитатой

мне очень нравится дегтярное мыло, особенно запах :haha: Но дома никто не разделяет моих пристрастий, приходится тщательно прятать, запах этот никому не нравится.
Мне это мыло подходит, кожу не сушит, можно спокойно умываться им, жирного блеска после использования не появляется. Но у подруги наоборот, все лицо блестит после него, так что, кому как, а мне очень нравится :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Ох, и запах от него :)))аж кот рядом не сидит :)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taran
Студент
Студент

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1572
В дневниках: 12
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 21:55     Ответить с цитатой

тоже тащусь от запаха))) покупаю Невское в банке

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Stolitsa Sibiri
турмалиновое тоже имеется, ничего такое, где то закупка с ним есть. хватает его на года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 23:55     Ответить с цитатой

taran будьте любезны, на закуп турмалинового киньте ссылку :oops:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:13     Ответить с цитатой

дочь для лица использует - очищение великолепное, и для волос - сначала мылом, потом шампунем, волосы дольше чище остаются!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina078
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 17:36     Ответить с цитатой

девочки подросткам мыло помогае от прыщиков ? у кого есть опыт ,подскажите ? Не знаем чем вывести! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах