Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Nastasya!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Интервью с Nastasya! Ответить с цитатой

:D

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Собственно начну...
Настя, расскажи о своём детстве, о родителях.
Что формировало твой характер?
Считаешь ли себя сильной женщиной?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 0:18     Ответить с цитатой

Ох, вот смешно же - я уже год тут не была :eek: Меня уже никто и не помнит.
Но раз уж затеяли это дело, до конца доведу :D

Мой память - мой помощник. Весь избыток информация она стирает. И я мало что помню. Сменила 4 школы, начав с Академгородка и закончив .... Линево. Мама была прогрессивным учителем и "толкала" свои методики в разных городах, ну и я с ней - хвостом. Была в 10 классе на учете в дет.комнате милиции (уходила из дома). Отчима в отрочестве ненавидела, сейчас обажаю - талантливейший человек. И как он меня терпел? :)

Сестрам (двоюродным) в детстве завидовала...Мы вместе росли. была средней - это меня и пугало:)

Папа в семь лет (моих:)) нас оставил. Общаться начали в мои 16-ть. Успешно:) Он - доктор философских наук, преподавал в НГУ. Скоро у меня будет брат:) Долго же я ждала :D
Есть еще сводная сестра в Америке. Общаемся волей судеб мало.
Никогда не искала себе мужа, похожего на папу :D

С мамой странные отношения - я до сих пор ее поучаю. Видимо что-то простить не могу. Может, то - что она в моем детстве не мной занималась, а личную жизнь строила. Но мы с ней честно об этом поговорили. Пока мне не легче:)
Всех родителей люблю. По своему:)

Про характер - он еще формируется:) Ладно, "доформировывается" :D
Хиппи, панки, западные писатели, Мориссон, Кобейн, Мане, восточные религии, кастанеда, Ошо, Цой, - ну по-моему старндартный набор для подростка моих лет:) Вот на этом и выросла. А уж что выросло....то и пожинаю:)

Я не сильная женщина. Я ленивая и всепрощающая:) Все вокруг во мне ошибаются на этот счет:)

Главный порок - откровенность...Но за это мои друзья (17 лет дружим) меня и любят:)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

И, кстати, если меня будет никому не о чем спросить (в силу моего редкого появления тут за последние 1,5 года) - я не обижусь :D
Огромный привет организаторам форума, и тем, с кем переписывались и спорили когда-то! lamo
Была рада увидеть многих в целости и сохранности :D
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 0:35     Ответить с цитатой

Как ты думаешь, откуда взялся образ сильной женщины Насти? Считаешься ли ты с общественным мнением?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Я просто редко кому жалуюсь на жизнь:) Может поэтому?
Хотелось бы себя таковой ощущать, но я то знаю, сколько я плачу перед зимними ночными окнами, и сколько делаю, что бы этого не было:)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Что особо запомнилось из детства-юности? Были-ли ошибки, поступки о которых сожалеешь?
Какая ты мама? (Строгая, мягкая....)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:49     Ответить с цитатой

Настя, привет!
Рада видеть!

Чем сейчас занимаешься, как дела у сына? Как разрешился ваш конфликт со школой? (надеюсь, ничего лишнего не спрашиваю? ты меня если что, останови)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:17     Ответить с цитатой

Тоже, что и Настя, хотела спросить. :oops:
Почему год не была на Сибмаме? :-)
Что произошло за этот год? Квартиру поменяла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 14:29     Ответить с цитатой

Как удалось "избавится от зависимости от Сибмамы"? (целый год не посещать ;) )
Или не было зависимости?
В дневниках (блогах) тоже не появлялась?
Или там Nastasya заглавными буквами - это Вы?
А вообще у Вас имеются какие-нибудь зависимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:25     Ответить с цитатой

Настя писал(а):

Чем сейчас занимаешься,


Я продолжаю трудиться на ниве шоу-бизнеса :D Работаю арт-директором в кабаре-кафе "Бродячая Собака"

Сын стал силен в языках и математике. Школу так и не поменяли- боремся с проблемами каждый месяц. Перешел в 5-й класс, и проблем еще больше :D Как самому хулиганскому классу нам дали очень странную классную руководительницу...которая позволяет себе обзывать детей на уроках "дебилами", "кретинами" и "идиотами"... Завуч мне стабильно отвечает - мест в других классах нет. Попробуем к следущей четверти перевестись в соседний лицей. Правда теперь у Антона диллема - как оставить друзей из других классов? Взял тайм-аут "подумать", может и место в "В" классе вдруг освободиться :D

Какой стал Антон, благодаря моему женскому воспитанию?...Сдачи не дает, только защищается в драках, через чур развито чувство справедливости (в нашем жестоком мире это не всегда хорошо для ребенка), что уже приводит к разочарованию в друзьях...
Вот самый наглядный пример - на 8 марта я получила следующие подарки: вымытую плиту, гору посуды и кухню - все сделано сюрпризои и сияло до рези в глазах :D И тайно накопил деньги, каким-то непонятным образом вспомнил/узнал (хотя я ему никогда не говорила об этом), что я не люблю срезаные цветы, и купил огромный фикус индийский в горшке, припер его домой и вручил :-)
Я многое не разрешаю - играть в комп и смотреть кабельное - только дозированно, по часу-полтора в день, и если что-то сделал полезное для дома.
Зато - он очень самостоятельный, и спокойно могу его дома оставить ночевать одного. Еду умеет готовить, и мне кофе по утрам :D
Мой самый большой косяк - не можем в секцию пойти. На гитару я его водила, языками занимаемся, труба брошена, а вот спорт нам как-то не дается...По моему у него есть страх к групповым занятиям с незнакомыми людьми. Хотя в моих взрослых компаниях и на моей работе он мега-коммуникабельный!
Были на праздники в Белокурихе - хотел встать на сноуборд, но там гололед, и разрешили только на лыжах... Но такие виды спорта я не потяну - аммуниция, отвоз/привоз на Горскую, возить на горки разные...Этим папа должен заниматься! А папа у нас...увлечен собой и работой :D

Вот кстати, свежий пример моего буддисткого огтношения к жизни - в Белокурихе отдыхали вместе не только с моими друзьями, но и с папой и его гражданской женой :D Врать не буду, когда они приехали, меня часа три потряхивало, а потом я поняла, что либо мы все будем отдыхать, либо нервничать все оставшиеся дни :D Выбрала первое - тем более мы с Антоном смогли прилично съэкономить на расходах - папа же был рядом :lol:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Про Сибмаму. Есть несколько причин.
Первая - я пришла сюда с подругой, точнее с ее подачи. Но у нее был конфликт с руководстовм сайта, она ушла...а я что-то одна растерялась...Меж двух огней оказалась. Мне так нравилось с ней до ругани тут спорить:) Мы реально из-за сибмамовских тем с ней ругались :D Потом, конечно, мирились.

Второе - в какой-то момент я поняла, что мне многие темы стали не интересны - я перегорела:) Все же циклично в жизни, и тут тоже. Просто все, с кем я общалась тут, свои проблемы решили при мне и со мной, а потом пришли новые люди с теми же проблемами, ну и по второму кругу все это переговаривать...Честь и хвала тем, кто новичкам не ленится все объяснять и помогать! Ведь каждому хочется сочувствия и участия! :love_sibmama:
Стала ходить на свое "избранное", ну а там редко уже что-то новое всплывало:) А тут еще и работать начала - времени не хватало!!! И главное - я уезжала на лето, и меня отключили от Элетронного города, а со свей ленью я еще восемь месяцев шла до него, что бы подключиться обратно :oops:
В итоге я только месяц, как опять в сети.
Зависимость была - основанная на интересе к темам. Пропал интерес - пропала и зависимость. Иногда заглядываю, что бы узнать. как старые знакомые поживают :D Поброжу и выхожу. Что -бы отвечать в темах, нужно тут постоянно тусить:) Жить этим!
Но те полтора года, что я тут присутствовала - ценю и помню :D
Семену привет огромный - так нравилось читать его посты и споры о Боге и семье :D

Ирансид, в блогах я есть, но по моему такое же написание имени, как и тут :D Вообщем, блог, где много постов со стихами - мое! :D Там тоже давно не была... Все-таки, когда в жизни реальной много событий, жизни виртуальной я уделяю гораздо меньше внимания!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Про зависимости.
Была в 27 лет наркозависимость (как-то легко избавилась). У нас было с мужем два ночных клуба - там эта радость нас и настигла :-(
Алкогольная легкая тоже была - пиво, мать его за ногу! Придешь в клуб на работу, обязательно кто-нибудь из старых знакомых нарисуется - "давай выпьем за встречу". так почти каждый вечер. Сейчас пивом себя балую только в субботу, и уже не всегда самой хочется :D
Игровая зависимость - ну, это у меня на всю жизнь! Все рпг-шки мои, могу до утра просидеть, воюя с гномами или эльфами!
От животных - сильно завишу :D Не могу дома без живности! Сейчас счастливая обладательница кота Буча! Скот еще тот :D
Растительная зависимость - все плоскости шкафов и комодов в горшках с цветами. Мне в городе зелени не хватает - компенсирую :-)
Путешествия - самая сильная зависимость, которая, к сожалению, после расстования с мужем, стала менее реализованной. на свои деньги я могу только в пределах Сибири и Алтая путешествовать :-( Но это лучше, чем ничего! :D

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Сожалею ли я каких-либо поступках?...
Я бы прожила свою жизнь только так, и ни одного дня бы не изменила. разве что пока мужья были, детей побольше бы нарожала :-)

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Вилена писал(а):
Что произошло за этот год? Квартиру поменяла?

Да нет пока :D Пригрелась я у Цирка, хотя бывают мысли переехать.
За прошлый год сделала:
театральный фестиваль "ИНАЧЕ", который в этом году получил статус городского, придумала три шоу, так и не издала свой сборник стихов, поправилась на 15 кг, три месяца жила в удивлении от поступка нашего папы - он сделал таки нам ремонт :D , подключилась к Интернету :lol: , стала больше внимания уделять учебе сына, наконец-то выехала со всей компаний своей на совместный отдых (раньше финансы не позволяли), залезла в долги (взяла кредит, что бы сына свозить к дедушке на юга), перезнакомилась по работе со многими актерами новосибирских театров и поняла, как тяжело с ними работать :D
Вроде все, что-то мало получилось :-(

надеюсь, никого еще не обидела и не шокировала своей откровенностью? :-)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 18:52     Ответить с цитатой

Цитата:
пока мужья были

И скока же их было у тебя?
Я таки спрошу..... Когда-то на Алтае ты рассказывала о своей жизни с цыганами....Увы, подробностей за давностью лет уже не помню. А интересует меня вот что- как на тебя повлияло такое общение?Что вынесла для себя? Хотелось бы этот опыт сыну?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 19:31     Ответить с цитатой

Nastasya, добрый день! Огромная просьба - ведите свою тему в Культурной жизни, а?! :-)!
А ваш клуб Бродячая собака на какой контингент людей рассчитан, тем кому за 30 - нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 19:46     Ответить с цитатой

Мужей официальных было два. Пробовала после расставания с Антохиным папой (самый долгий брак - 11 лет) еще один раз, но через год поняла - что привыкла к нашему папе и навряд ли смогу теперь с кем-то еще жить:)
Тут у меня все сложно -в голове :D К свободе и одиночеству быстро привыкаешь :D

С цыганкой-подростком познакомилась на нашем вокзале (лет в 17-19 - уже не помню). Разговорились. Пригласила в гости. Там меня замуж звали ее братья :D Пытались приставать, но их отец строго присек все это, выделил мне кровать с периной до потолка :eek: Как в сказке про принцессу на грошине :D Забиралась туда по лесенке :D
Жила у них какое-то время. И в доме (часть табора была оседлой), и кочевала по сибирским городам. Вынесла только одно - если кто-то к тебе пришел, сел за твой стол - то это уже твой друг и гость, и зла ему делать нельзя!
Сыну это точно не надо:) Да и времена сейчас другие.

Культурную жизнь попробую поддерживать. Я ведь теперь с Интернетом :D


В Собаке собираются от 24 до 59. Там сразу отсеклась та часть малолеток, которые когда-то меня "выжили" из Рок-Сити. У нас серьезное заведение, театральные и музыкальные программы. Плюс ценовая политика. На тематические дискотеки конечно и молодые приходят - но общая атмосфера очень позитивная, никто никому в глаза не бросается:) Мы с директором "под себя" заведение делаем, а нам далеко за 30 :lol:
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."


Последний раз редактировалось: Nastasya (Ср Мар 12, 2008 1:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 21:17     Ответить с цитатой

Насть, как вспоминаешь времена Чёрной вдовы? Для меня это получилось особое время и я очень скучаю по клубу.
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:31     Ответить с цитатой

Это была моя молодость, которая проходила бурно и нестандартно. Творчество, музыка, клубы, которые и сейчас вспоминают уже родители, а иногда и их дети:)
Главное для меня в тех годах - не нажила врагов, и получила настоящих друзей. Правда, иногда думаю - от переизбытка общения тогда во мне и родилась такая любовь к одиночеству :-) Хотя одна подруга сказала мне недавно, что одиночество хорошо переносят только самодостаточные люди. Меня и такой вариант устраивает:)
Много близких людей тогда потеряла...
Сейчас по сути тем-же занимаюсь, только на "чужого дядю" - мы бизнес с мужем не делили, вот и осталась я только творческой единицей в мире этого бизнеса.
Но все наши клубы ("888" и "Вдова") - для меня огромная жизненная школа!
Недавно зарегилась в "Одноклассниках" - столько людей про клубы эти помнят - приятно :D Кто-то там судьбу нашел, кто-то друзей, кто-то свой стиль жизни...Не зря работали. Хотя вечно гундела мужу - мы же по сути рассадник пороков устроили. А потом упокоилась - право выбора есть у каждого. Кто-то просто выпить и подругу на ночь приходил найти, а кто-то стихи за столиками писал, вытавки картин устраивал и песни сочинял! :-)

Настя, так рада пополнению в твоей семье! Поздравляю!!! :D

Добавлено спустя 51 минуту 3 секунды:

Сижу весь день думаю, почему же я с сайта ушла? Я же тут каждый день часа по три-четыре висела...Не только в подруге дело.
Все-таки основная причина - я решила все проблемы, с которыми пришла сюда, услышала ответы на все имеющиеся у меня вопросы, избавилась от части комплексов, а часть подтвердила :-) - а дальше тратить время на просто "общение" не хотела - я ж одиночка по сути. даже с лучшими друзьями общаюсь редко.
Учить чему-то людей - не мое призвание. А сайт для этого по сути и создан. Я сама чему-то научилась и вернулась в свою жизнь. Сайт - очередной этап, увы, уже пройденый...Но пройденый не зря! :-)
Ну, это так - рефлексия вслух :D
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-то там судьбу нашел, кто-то друзей, кто-то свой стиль жизни...
Вот-вот, истинная правда! Все три про меня, за что тебе отдельное спасибо!
А нет желания возродить вдову? Знаю, что многие завсегдатаи этого хотят.....
Чего ждёшь от жизни? Строишь ли планы? Каким видишь будущее для Антона?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах