Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Интервью с Nastasya!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21504
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:24     Ответить с цитатой

Настя, добрый день!
Я знаю Вашу маму лично (привет ей от её летних гостей с Ксюшей! :-) ), а Вас только по постам в форуме.

Хочу спросить, какие качества характера/личности у Вас с мамой общие, а какие диаметрально противоположные? И есть ли такие качества у Вашей мамы, которые Вы хотели бы "сделать своими", но не получилось?

И второй вопрос. Ваш идеал мужчины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:41     Ответить с цитатой

У меня вопросов нет, но хочу сказать Насте огромное спасибо за мою чудесную веселую молодость в "888" и "вдове". Это были незабываемые времена. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 20:27     Ответить с цитатой

Думала-думала, чего бы спросить :oops:
Правда, тяжко спрашивать, когда долго не "общаешься" :oops:
А я так любила Вас, Nastasya, читать ;) И аргументированно и эмоционально всегда получалось :-) этакая логика и этика - два в одном :-)
Просто порадуюсь, что всё у вас хорошо :D

Вопрос придумала. Если глупый, простите :oops:
Как или почему Вы стали шоу-бизнесом заниматься?
Это Ваше дело по зову Души (по призванию)?
Как удается сохранять творческий потенциал? Как Вы его стимулируете?
Случаются ли периоды, когда кажется, что всё - конец, нет больше креативу? Как выходите из таких творческих пике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 21:30     Ответить с цитатой

Почему ником именно этот вариант имени?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 22:05     Ответить с цитатой

Привет!
У меня отрос твой кактус. :D Уже метр ростом. Передает привет.
Традиционно прошу показать любимую твою фотографию, детскую и девичью. :D Можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 0:49     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
А нет желания возродить вдову?

Чего ждёшь от жизни? Строишь ли планы? Каким видишь будущее для Антона?


В одну реку дважды не войдешь - это про Вдову :D

С жизнью у меня сложные отношения - мне все время кажется, что это она от меня все ещё чего-то ждет. А я понять пытаюсь - что ей еще надо то? :-)

Планы...Как в одном моем стишке:
Настрою планов пышных,
Расскажу друзьям,
А утром удивлюсь - не вышло...

Очень люблю поговорку - хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах! НеТ, я однодневка таки....

Антон - ну помечтать вечером на диване люблю о его будущем, а уж как получиться - время покажет. Пока буду только "заставлять" его двигаться в тех направлениях. где у него способности проявляются :-)

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Астра Сибирская писал(а):
Настя, добрый день!


И вам добрый вечер :D

Астра Сибирская писал(а):
Хочу спросить, какие качества характера/личности у Вас с мамой общие, а какие диаметрально противоположные? И есть ли такие качества у Вашей мамы, которые Вы хотели бы "сделать своими", но не получилось?.

Всепрощение - явно от нее. Жесткость - мое личное преобретение. Ну, к самой себе жесткость...Я так себя самобичую еженощно, ужас, правда! Это точно комплекс во мне :-)
Хотела бы научиться такому качеству, как двигаться все-время куда-то. даже не смотря на возраст. То она бросает город, и на Алтай едет жить (ну, это я тоже могу), то она свое рукоделье в маленький бизнес превращает, то курсы открывает, то чему-то там сама обучается... Во мне такой прыти нет. Может лет через 20-ть откроется? :D
Вообще, мне сложно объективно про маму говорить - мы мало общалиСЬ и общаемСЯ. У меня словно барьер какой-то...или обидка детская не заросла, хотя все вроде понимаю, но как только она звонит, я прям теряюсь - ни грамма тепла открыто не даю. Завуалированно забочусь, а так, что бы сю-сю, мамуля, родненькая - прям зажатость у меня. Могу даже ее "строить" иногда - мол не так живешь, наивная и пр. Слава Богу она вроде меня понимает, и мы уже выработали свой способ общения - я с ней по делу говорю, а потом трубку Антону отдаю, он уже о мелочах нашей жизни рассказывает :oops: Думаю, она сильный человек и высокоморальный, в некоторых вопросах :-)
Но вообще, она чудесный человек, правда, по-моему, не очень счастливый. Но очень добрый! Приветы ей передам - она всегда радуется им :D И гостей всегда рада принимать!

Астра Сибирская писал(а):
И второй вопрос. Ваш идеал мужчины.

Даже не заморачиваюсь на эту тему! Был уже один "идеальный", пришлось 11 лет прожить, что бы понять обратное :D Думаю, я смогу со многим в мужчине мириться, если он будет самодостаточным. Только если мы оба будем самодостаточными, нужна ли нам будет такая семья? :cool: Мне кажется. два сильных человека скорее будут сожительствовать, а не семью строить. В семье - один идет, другой ведет...имхо Иначе каждый будет в свою сторону уводить, как в басне, и все разрушится...Но я могу ошибаться :D
Ну и - уже как мамашка, присмотрелась бы к его отношению к детям :D
А так, хоть 25, хоть 48, хоть лысый, хоть в шляпе - лишь бы не толстый, тут у меня пунктик! :D

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Талестра, спасибо! Я думаю, эти клубы были не зря :D

сиа писал(а):
Как или почему Вы стали шоу-бизнесом заниматься?
Это Ваше дело по зову Души (по призванию)?
Как удается сохранять творческий потенциал? Как Вы его стимулируете?
Случаются ли периоды, когда кажется, что всё - конец, нет больше креативу? Как выходите из таких творческих пике?


Очень рада, сиа, что заглянула :D

Да как-то по пьянке придумали с друзьями и мужем клуб - и сделали. Ну и работать стали все вместе. А там как все понеслось :D Ничего не смыслили в этом бизнесе - все на собственных шишках познавали. Тогда кроме нас. только "Мэдисон" по-моему был (когда первые "888" открыли). Опыт теперь огромный.
С другой стороны думаю - ну и сколько я еще тусоваться то буду? И интерес уже пропадает, там, как и везде, все повторяется, второй велосипед уже не имеет смысла изобретать...Да и смешно будет в 45 быть при клубе арт-директором... другой профессией овладеть не успела. Только чуть-чуть дизайном афиш овладела, ну и сценарии пишу не плохо. Может и подамся в какое-нибудь агентство праздников. к бывшему мужу, например :D
Пока только интерес работы с театральными проектами меня держит. Это для меня что-то новое.

Креативность - она или есть, или ее нет - это я не себя хвалю, а по факту :-) Я ее никак не развиваю - просто живу как всегда - читаю, слушаю новую музыку, не отстаю от всего вокруг. Иногда роюсь по сети - наткнусь на что-то интересное (недавно сказки детские нашла, девочка пишет взрослая) - и меня это прям бодрит.
Мне очень важно в жизни иметь чем удивляться!!! Иначе я вкус к ней, к жизни, теряю... Ну это в городе, на природе мне ничего не надо - меня так вставляет от мира, что могу почти летать! И жить в тайге одна бы в легкую смогла бы! (тем более, что пробовала уже)

Зато я собственное дело никогда не смогла бы открыть - у меня ни на грамм нет жилки предпринимательства :D Я ни разу на работе не наживалась, порой даже себе в минус работала, скромничала...Дура, что сказать :D

Кризисы бывают - ого-го какие!!!! Выхожу по старому проверенному способу - напиваюсь, пару дней болею, смотрю любимые фильмы, никому не звоню, сублимирую, жалею себя, а потом беру себя за шкирку, встряхиваю - и опять в дело! :D Как маленький отпуск :D

Добавлено спустя 9 минут:

Алена писал(а):
Привет!
У меня отрос твой кактус. :D Уже метр ростом. Передает привет.
Традиционно прошу показать любимую твою фотографию, детскую и девичью. :D Можно?

Привет! :-) А у меня что-то некоторые растения гибнут...Правда ремонт полгода шел, может смена места, и эта пыль известковая им помогла...

Фотки нет девичей, точнее нет сканера :-) Если успею починить к окнцу интервью - выложу. А так мои фотки есть в фото-альбоме у меня. А в детстве я с Антохой почти одно лицо:) Хотя его в альбоме нет почти - вот его туда завтра навыкладываю немного :-)

Скарлетт, ник просто так. Ну, "настя" была занято :D , не "настюшкой" же мне обзываться :-) Возраст и образ жизни не позволили.
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:01     Ответить с цитатой

Я к чему спросила.... Песня есть одноимённая...... :-) Что любишь слушать? Что сейчас предпочитаешь?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Арлекино
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 622
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:58     Ответить с цитатой

Очень интересно отвечаете. Обычно я никогда не читаю подобные темы, ну тут просто прочитала на одном дыхании. Сразу видано, что вы личность творческая и незаурядная. Желаю вам и сынишке - удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 13:17     Ответить с цитатой

Арлекино писал(а):
Очень интересно отвечаете... Желаю вам и сынишке - удачи!
Спасибо!!!
Ох, а мне кажется слишком длинно пишу - но это у меня стиль такой. Я по жизни то не болтливая, зато на бумаге (компе) меня не остановить :lol:

Музыка...Последний год нет открытий для меня...Земфира разочаровала - не поняла я ее альбом новый. Послушали с сыном "Токио хотель" (прошу прощение за такое написание - лень по англ. вспоминать:)) - отложили в ящик... Местами мне стало нравится U2 , хотя раньше ругала их. Я обычно на кабельном ТВ включаю канал альтернативной музыки и сижу за компом. Но когда там засилие хеви метала - переключаюсь на мультики :D

Блюз-рок люблю, но слушаю мало. Попсу точно не люблю. Точнее песни ни о чем и о соплях :-)
Будете смеятся - но в меру люблю классику, иногда включаю канал Культура и фоном прослушиваю симфонический концерт. Но в филармонию не хожу :-)

Песни сына люблю слушать. Но он последнее время что-то перестал писать :-( Папа подарил приставку игровую, думаю это ее тлетворное влияние :D
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Как у bessmertnik дела?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 17:48     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Как у bessmertnik дела?

Да не плохо :-)
Новая работа, муж и сын прежние :D
Я новые фотки Клима на "Одноклассниках" у нее видела - совсем огромный сынусоид! :-) Вся в работе - редко с ней видимся, хоть и живем через две улицы.
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 20:26     Ответить с цитатой

А расскажи пожалуйста как сейчас оформила квартиру? Ремонтом сама руководила?
Маскам нашлось место в интерьере? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 21:07     Ответить с цитатой

Антон пишет песни??!!!! А можно образчик, с разрешения автора, конечно!?
Что из Новосибирских групп сейчас слушаешь. Кого можешь рекомендовать?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 0:20     Ответить с цитатой

Nastasya, оказывается, мы учились на одном курсе и я Вас прекрасно помню. Вы всегда выделялись из общей массы :-) .
Собственно, мои вопросы... Что дал вам наш институт? Не жалеете, что учились именно там? Кого из преподавателей вспоминаете добрым словом (если вспоминате, конечно :-) )?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:50     Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):
Но все наши клубы ("888" и "Вдова") - для меня огромная жизненная школа!


Ну надо же! 888 - это первый клуб, в который я начала ходить в моей жизни :D и потом года 3-4 безвылазно :-) Респект вам, Nastasya!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах