Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Nastasya!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Что Вас больше всего радует и печалит по жизни?
Очень интересны Ваши принципы обустройства быта. Есть ли "любимый пледик", "любимая чашка" и пр.? Как обычно одеваетесь? На что обращаете внимание в первый момент знакомства с человеком? Как относитесь к духам?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 13:34     Ответить с цитатой

Настя, ты еще мечтаешь о Непале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 15:43     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
А расскажи пожалуйста как сейчас оформила квартиру? Ремонтом сама руководила?
Маскам нашлось место в интерьере? :-)

да, про ремонт нужно отдельный рассказ писать :D Вкратце - делали в два этапа. Пробило бывшего мужа на совесть - решил детскую отремонтировать и кухню, ванну, туалет, коридор. Т.к. деньги выделял не равномерно - стройка затянулась на поллета - введя меня в известково-пыльную дипрессию :-( Писать сценарии, покрывшись слоем штукатурки - мало приятного :D Даже кот заболел, не выдержал. Из-за "нехватки" средств мы с Бессмертником открыли новый (для нас) способ из малого сделать бОльшее. Покупали рулон дорогущих модных обоев на вставки, а основной фон стен делали однотонным из дешевых, но приличных обоев :-) Получилос супер!!! Наконец рабочие выехали, оставив на меня кучи мусора и слой пыли, но оставили в подарок уникальный туалет. Они отделали его стеновыми панелями, подложив под них невероятно толстый брус для крепежа - толщина которогго съела добрую половину пространства. Плюс к этому они заменили унитаз и почему-то установили его не на место, а выдвинули чуть вперед. Этого хватило, что бы усевшись на унитаз (простите за подробности), ты не мог закрыть дверь - колени мешают, и локтями стучался в обе стены :lol: Вообщем, получилась эдакая камера пыток. Теперь, как в том анекдоте - засев в этот закуток, мы с Антоном кричим друг другу страшными голосами "ЗАНЯТО!!!" :lol:
Т.к. строители потом пропали, переделать не удалось. Так и кричим.
В ноябре месяце у мужа опять проснулась совесть, а я так надеялась, сто она до лета будет в глубокой спячке :D ) и он решил продолжить ремонт в двух других комнатах...Эпопея продолжилась. Но с другими отттенками :-) Строители пили. По очереди. С прорабом :D Растянулось это все до Нового года. Опять пыль, грязь - и на фоне невозможности надолго открывать форточки...Но надо отдать должное одному из строителей. Когда на второй месяц ремонта прораб и второй строитель сошли с дистанции, Этот мужетсвенно приходил каждый день, пусть и с ароматом амбрэ на всю квартиру, но он таки довел дело до конца!!! :D Теперь у меня кругом линолеум, мой со Стешой мега дизайн обоев, и провода под плинтусами - коту нечего грызть :-) Детская - голубая в полосочку, спальня зеленая/в цветочек, зал - коричнево/кофейный/в орхидеях.
Правда, учитывая, что вся мебель у меня старая и разваливается, вся эта идея мужа напомнила жалость к бомжу: завели, вымыли, вычистили, побрили, а потом одели в старую вонючую одежду и выпустили на улицу :-)
Буду ждать следущего пробуждения совести бывшего :D Еще окна менять, элементарно шторы с гардинами купить и пр. Я то наивная, старье выкинула, теперь в мои окна может заглянуть каждый. А окна, как я не крашу, а они разваливаются по щепочкам :-) Но это уже мелочи :-) Все свои индийские вазы, маски, побрякушки я уже развесила :D Большая коллекция - пол стены занимает.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Скарлетт писал(а):
Антон пишет песни??!!!! А можно образчик, с разрешения автора, конечно!?
Что из Новосибирских групп сейчас слушаешь. Кого можешь рекомендовать?

Думаю не даст он. Скормняга. Да и это песни на его любимые мульты, типа "Шаман кинг" и пр. Гимны во славу жизни героев :lol:
Н-ских никого не слушаю - пресытилась видимо уже :-) У меня два огромных ящика с дисками местных и сибирских групп - никак не выкину. Храню для истории. Мож кто потом архив Н-ских команд издаст.
Есть пара групп, иногда "пролистываю" их альбомы, но не более. Так-ято за рекомендациями - не ко мне :-)

Мама Ириша писал(а):
Nastasya, оказывается, мы учились на одном курсе и я Вас прекрасно помню.
Собственно, мои вопросы... Что дал вам наш институт? Не жалеете, что учились именно там? Кого из преподавателей вспоминаете добрым словом (если вспоминате, конечно :-) )?

Очень приятно:) Хотя я уже говорила, моя память меня бережет от взрыва мозга при моем потоке информации. Не используемые файлы она стирает. Поэтому мало что помню из тех времен. Вспышками. Отношения с однокурсниками поддерживаю, но только с пятью - мы до сих пор крепко дружим :D А тогда, да - у меня был джинсовый костюм с рваными коленками и рукавами, цвет волос менялся каждый месяц. И я тогда первый раз замуж вышла :D И под конец учебы - второй :D Славное время было!

Помню преподовательницу по зарубежной лит-ре - обожаю тетку! Мой любимый предмет! Тюпа, Мишанин, и моя кара небесная за любовь к спорам - преподовательница по психологии. Наш с ней конфликт зашел так далеко, что на экзамен приходила декан и контролировала ту, что бы объективно ставила мне оценки. Мы о Юнге и Фрейде спорили. У меня свои доводы были, расходящиеся с ее мнением :D

Я очень рада, что училась в НГПИ, но жалею, что не пошла еще куда-то. Что-бы научится деньги зарабатывать :D

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

muchacha? спасибо :D

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:

pooha писал(а):
Что Вас больше всего радует и печалит по жизни?
Очень интересны Ваши принципы обустройства быта. Есть ли "любимый пледик", "любимая чашка" и пр.? Как обычно одеваетесь? На что обращаете внимание в первый момент знакомства с человеком? Как относитесь к духам?


радуюсь: когда побеждаю в борьбе с собственной ленью, когда дарю подарки друзьям, когда первые стрижу над соседней крышей появляются, когда приходит муза и пишу стихи, когда у сына посаженные в горшке огурцы проклюнулись, когда есть неделька на передых в работе, когда новая часть любимой РПГ-шки выходит, когда снег идет, жизни радуюсь иногда :D , кагда еду в машине далеко-далеко, когда на краю горы стою, когда в реке горной купаюсь (море так не люблю, как горные реки!), когда сижу у друзей на дачи и смотрю на ораву наших детей, когда очередной сценарий успешно заканчиваю...долго могу продолжать :-)

печалюсь: когда про войну в мире показывают - ну сколько уже можно воевать? :-( , когда нищих вижу, когда подруги в дипрессии, когда понимаю, что своим родителям мне и помочь то нечем, кроме как словом, когда не могу сыну купить что-то, когда думаю о будущем - там у меня все не ясно. Но тут я долго не печалюсь - а смысл? :D
По большому счету, печалей у меня не так много. Я скорее оптимист, и к проблемам по буддистски отношусь. Что бы избавиться от неразрешимой проблемы - перестань о ней думать! :-)

мой быт: вот уж не знаю, что и сказать. Есть любимая подушка, но я ей легко могу пожертвовать. Я к вещам не привязана. Очень многое из "памятных" вещей о прошлой жизни во время ремонта без сожаления выкинула :D Финтифлюшки свои индийские люблю - они меня чем-то необъяснимым притягивают. Кроме ваз. у меня много маленьких штучек, фигурок из чеканки. Мне их со всех концов мира друзья привозят :-)
Готовить умею хорошо, но иногда лень - рада, что есть такая вещь, как полуфабрикаты! :D
Порядок - ну, могу неделю без уборки, а потом присутуп трудоголии, и дом сияет :D

мой стиль: конечно, я люблю одеваться оригинально и неформатно. классика - не мое. Джинсы - незаменимая вещь. Много вещей с восточным колоритом. Милитари, элементы хиппи...вот такая мешанина :-) Но, после расстования с мужем мое финансовое положение стало не стабильным, и теперь мой любимый стиль - во что влезу :-) Я поправилась за последние полтора года размера на 2, но очень выручают вещи из стоков :-) Там порой такое можно найти! Новое, и дешевое :D
Кстати, никогда не стесняюсь своего финансового состояния. Точнее первый год было, но там сильна была разница - то все было, то на свою з/п живу и еще сына кормлю (муж первый год не помогал - не могли общего языка вообще найти). Но вот тут то мне и помогло мое равнодушее к лейблам и маркам :D Последняя новинка - мне друзья из Доминиканы привезли чумовое платье-распашенку из местной ткани - такая расцветка и орнамент! Блеск! За 20 баксов :D И я так была счастлива! :D

знакомство: тут у меня все традиционно - чистота обуви и запах :D В глаза тоже смотрю:) Лукавство и неискренность сразу отсекаю. Не люблю навязчивость, перходящую в нудность. Но вообще я очень коммуникабельный человек. Работа обязывает. но эта работо и отбила желание к частому общению. Мое одиночество мне сейчас дороже шумных посиделок с актерами у нас в клубе! :D А раньеш - каждый вечер в тусовках, в пьянках, в событиях! Это старость незаметно подкралась :lol: Или переоценка жизни моей бродячей :-)

духи, запахи: мало любимых...сладкие не люблю. Я сама не покупаю духи, их мне дарят - сейчас стоят на столике Elizabet Arden "Green Tea" и Moschino "Fanny". Первые нравятся больше. Млею от огуречных и арбузных ароматов, но их мало сейчас выпускают :D
Я мало пользуюсь косметикой. Меня мой знакомый отучил - ты, говорит, представь, я целую тебя в губы, а там жирная помада. а не естественная мягкость, я целую твои пальцы - а от них запах лака и т.д. :D Вообщем, убедил он меня, что женщина должна быть естественной - это лучший запах, данный природой :-)

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Настя писал(а):
Настя, ты еще мечтаешь о Непале?

Мечтаю :D
Уже чуть в Испанию не уехала на ПМЖ. Но друзья сорвались - не устроила недвижимость, коорую нашли.

Знаете, как бывает, пытаешься представить свое прошлое. Или видишь его с этим человеком, в этой квартире, в этой стране, или нет вообще никаких картинок на заданый самой себе вопрос???
Вот у меня нет картинок - не вижу я себя в Н-ске. Не здесь мое будущее, не в этой отремонтированной квартире!
Може уеду на Алтай - тоже мечта, про запас, то, что можно хоть завтра реализовать. С Непалом трудней все оказалось - там война (а я с сыном), многие русские уехали оттуда, сложней недвижимость найти и пр.
Европа - заманчиво тоже, но туда только с друзьями - одна дом не потяну финансово. Хотя, там цены дешевле, чем у нас. и Европа еще меня пугает в плане грозящих катаклизм природных. То потоп, то ураган... Хочется более спокойного места.

В идеале для моей "старости" есть два варианта на выбор. которые можно реализовать с тем, что у меня есть:
1) жить в старости у моря, сдавать номера туристам, травить им байки, кушать фрукты, писать мемуары. Папа как-раз там так и живет :-)
2) Уехать на Алтай, в глубинку. Иметь спутниковое ТВ, что бы быть в курсе, как там все живут, много музыки, книг, может быть Интернет, огородик для трудотерапии, и много свободного времени, для познания самой себя :D

Я сильно устаю от мегаполисов.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Суналась по просьбам трудящихся обновить темку в "Культурной жизни", и не нашла ее :-(
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 16:45     Ответить с цитатой

А как пишутся стихи? Это для Вас полёт или наборот мучение, пока не найдено верное слово? Насколько легко Вы их показываете другим людям? После того, как Вы их написали, они "уходят" или "висят рядом в воздухе", прокручиваясь в голове? Ваш любимый поэт? Вы пишете спонтанно или долго вынашиваете тему? Почему именно стихи? Можете ли Вы точно так же легко выразить мысль/эмоцию в рисунке /"концептульной акции"? Читаете ли свои стихи сыну? Он как-то комментирует?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 17:49     Ответить с цитатой

О, вспомнила, что еще за прошедший год-полтора "эдакого" сделала! Благодаря мне в Н-ск на театральный фестиваль "Сиб-Альтера" таки приехал великий клоун-провакатор Лео Басси! Они его звали-звали, он же их игнорировал. Приезд был под большим вопросом. Я же перелопатила кучу материалов про него, вывела психологический портрет, верный тон письма (далекий от официального), и он через сутки откликнулся - пораженный и воодушевленный! Купил таки билеты и приехал! И работал за мизерный гонорар - чего с ним давно не случалось :D Вот и похвасталась :lol:
Вот куда такие способности применить? Как этим деньги зарабатывать? :-)

Р.S.: девушки, очень извиняюсь, за ошибки и опечатки в моих ответах. Пишу длинно, и потом проверять нет времен :shuffle:

Добавлено спустя 49 минут 47 секунд:

pooha писал(а):
А как пишутся стихи?
Насколько легко Вы их показываете другим людям? ... Ваш любимый поэт? Вы пишете спонтанно или долго вынашиваете тему? Почему именно стихи? Можете ли Вы точно так же легко выразить мысль/эмоцию в рисунке /"концептульной акции"? Читаете ли свои стихи сыну? Он как-то комментирует?


Сразу обозначу - я не поэт! Это так - возможность излить все, избавиться от мучающих мыслей, освободить место для нового. А уж как получается... Зато там я кратка!!! Длинных стихов у меня нет :-)

Конечно, пишу - когда в грусти и печали нахожусь. Когда все у всех хорошо, и подруги реже звонят, и стихе реже приходят :D
Уже почти 9 месяцев не пишу.
Мне кажется, что стихи из меня лезут, когда в жизни наступает время переосмысления очередного жизненного этапа... На тему, так сказать :-)
Ну, и, что скрывать - отношения с мужчинами тоже провоцируют на стихи :D
Хотя под настроение могу и просто, как говорят - "что вижу, то и пою".

Был у меня друг художник, ушел трагично от нас, он всегда учил - "Нарисовал, написал - отдай людям или убери подальше! Ты это уже из себя исторгнул, родил. Надо идти дальше!"
Так и я со стихами - редко к ним возвращаюсь - как к старым фотографиям, что бы вспомнить свои эмоции.
Показываю людям легко. У меня и в блогах здесь они есть. И друзья на праздниках часто почитать просят, как номер развлекательной программы :D
Люблю Маяковского. И все пожалуй...из поэтов. Я больше к прозе благовею. Но со школы не люблю Есенина. Даже конфликт с учительницей был. надо было писать сочинение на тему "Что мне нравиться в поэзии Есенина", а я отказалась. Надо отдать должное учительнице - она сказала, мол тогда мотивируй и пиши сочинение на тему "за что я не люблю есенина" :D

Почему стихи? Наверное это я делаю лучше, чем рисую. Другие формы выражения...Была идея сделать выставку-акцию, но не мое это. Хотя для других придумать могу :-)

Пишу сразу, без черновиков. Но могу зависнуть над строчкой на полчаса, подбирая эмоциональную окраску предложению поточней :-) А бывает, что через какое-то время залезу в свои писульку, и могу без зазрения совести у самой себя что-то исправить, вымарать, добавить :-)

Антону не читаю - ему навряд ли будут интересны мысли взрослой мамки. Только те читаю - где про него :-) Ему нравится. Он мне картинку/открытку - я ему стихом в ответ. Так и общаемся :D

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

А на счет акций - была у меня много лет тема. Не люблю я дни рождения справлять. Поэтому всегда, благо у меня днюха в конце мая, делала в этот день в клубах закрытие сезона с громкой акцией!
были, например "Индейские", "индийские" и др. вечеринки. На темы, которые мне интересны. Я устраивала выставки, какие-то перфомансы, а уж туда "довеском" приходили все те, кто меня хотел поздравить :-) И событие получалось интересное всем, и я не в центре внимания, и есть чем заняться, кроме как за столом тосты произносить :D
Бывший муж, кстати, тоже эту традицию перенял и до сих пор сохранил :D Последний раз я ему, уже после расстования, помогала днюху устроить в экскурсионном троллейбусе, с восточным колоритов (это у нас семейное) - даже в газетах писали про это событие :D
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."


Последний раз редактировалось: Nastasya (Сб Мар 15, 2008 2:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 19:15     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня два огромных ящика с дисками местных и сибирских групп - никак не выкину. Храню для истории.

:oops: Может нам передашь для хранения?...... :oops:
Очень интересное интервью получается!
А как книжка? Ты в дневнике прошлой весной писала, что вот-вот выйдет книжка твоих стихов и будет презентация в БС. Было?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 19:30     Ответить с цитатой

Вопросов нет, но хочу выразить симпатию Насте и ее сыну :give_heart: Приходите в гости martini
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Не, пока пусть у меня все лежит, тем более мне диски ве несут и несут! еще не полная коллекция :D

Да лень мне за книжку взяться...У меня тщеславие почти на нуле. Но в принципе Стефе на оформление (дизайн) все отдала. Теперь буду ждать, когда она найдет время :-)
Меня тоже мой директор пытает - давай уже книгу! Друзья деньги готовы вложить...
Не знаю, торопить это событие я точно не буду - родиться, когда срок придет :D

Sweety - рада видеть в здравии все твое большое семейство!!!
Катя уже поди в школу пошла? :-) Где живете - не забыли, будет повесенней на улице - постараемся вас на прогулку вызвать в Нарымский! :D
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 21:13     Ответить с цитатой

Что для тебя твоя аватарка? Чем обусловлен выбор?
Твои отношения с религией? Как формировались взгляды?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:14     Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):



Я очень рада, что училась в НГПИ, но жалею, что не пошла еще куда-то. Что-бы научится деньги зарабатывать :D



+1 :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:25     Ответить с цитатой

Скарлетт писал(а):
Что для тебя твоя аватарка?
Твои отношения с религией? Как формировались взгляды?


Котов люблю, а они -рыбу. Стырила на кошачем форуме :-) Очень уж умиротворяющая картинка. Может и я так в другой жизни выглядела бы :lol:

Ой, вот про религию не буду растекаться мыслею по древу....Не определилась я.
Близок буддизм, но и с Христом во многом согласна, хотя - встретила бы, поспорила бы на пару тем :D

Сейчас впервые решила попоститься - ну, не по самому строгому варианту - когда первые два дня на воде и сырых овощах, пока попроще - без алкоголя, мяса, молока, яиц и секса :D Скорее ради оздоровления организма, чем из-за веры, честно признаюсь :-)

Сильно на меня книга "Имя Розы" лет в 19 повлияла (надеюсь, правильно воспроизвела, автор вроде Даниил Андреев). Точнее - от прямолинейной и безоговорочной веры увела навсегда.

Но вообще, я уверена, что Дарвин во многом заблуждался! :-)
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 4:16     Ответить с цитатой

Твоя подпись, что для тебя эта фраза?(абсолютно с ней согласна!)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 3:13     Ответить с цитатой

Подслушала где-то у великих. По-моему артист какой-то сказал...хотя могу и ошибаться.
Пытаюсь так жить, но как порой себя трудно от жилетки оторвать :D
Хотя с "жалостью к себе любимой" борьба идет явно в мою пользу :-) Соплей все меньше и меньше, зато теперь масса свободного от них времени! Было б на что тратить :D

Добавлено спустя 22 часа 39 минут 12 секунд:

Я не помню, когда именно кончается интервью, но хочу заранее всем сказать спасибо :D
Я не впервые давала интервью, но это было самое ... домашнее, что ли, по атмосфере:) Поэтому и мне отвечать было приятно и интересно! Словно со старыми друзьями пообщалась. Хотя почему "словно"? :D Врагов я себе тут точно не нажила :-)
На всякий случай говорю до свиданья! :aga-aga:
Но, если еще кто спросит, а тут "открыто" еще будет - отвечу :D

С уважением к форумчанам и любовью к "Sibmama", Настя Казаринова. :shuffle:
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах