Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
турбазы Горного Алтая, где лучше, кто где был. Делимся!
турбазы Горного Алтая, где лучше, кто где был. Делимся!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рапунзель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Мы с мужем ездили (еще правда в 2010 году) в Нику. Нам очень понравилось! Там 2 корпуса- главный (кирпичный) и 2-ой (он через дорогу и деревянный). Мы были во втором- там подешевле. Могу сказать, что там был низкий сезон (конец августа) и народу было мало- нас это и спасло, потому как слышимость невероятная!!!! Но в номере есть все и все новое- вся мебель новая, телевизор, холодильник, ванная комната с туалетом, в номере горячая вода. Завтраки были включены- тоже очень даже неплохие! Номер стоил 1400 на двоих с завтраками (сейчас на сколько знаю- дороже) В этом году была на Берели- честно сказать- разочарована.. Мы жили в альпийских домиках (стоимость по-моему 2500 за домик) Там свой санузел, но номер очень маленький (ни телевизор, ни холодильника), бани нет- сказали, что после пожара не строят, раньше там было очень много экскурсий и сплавов- сейчас нет ничего, завтраки хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама-мария
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 166
В дневниках: 3
Откуда: Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 18:07     Ответить с цитатой

Девочки друзья собрались приехать отдохнусть с севера на Алтай, зимой. Семейная пара без детей. Вот попросили узнать куда бы лучше съездить. На Алтае вообще не были. Надо что бы и лыжи и подъемник был и развлечения, ну и недельку провести с интересом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натало4ка_2007
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 3889
В дневниках: 18
Откуда: взлетная BNL
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Мама-мария
Очень хорошие базы на оз.Ая, - "3 медведя" и "Медвежий угол" очень хорошая еда, теплые дома и баня :give_heart:не шумно.
в 10 минутах езды не плохая горнолыжная трасса- Манжерок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Мама-мария-если подъёмник и ляжи нужны, то зачем далеко жить, отличная гостиница на горнолыжном комплексе "Манжерок". правда трассы там особо не хвалят, мало снега. если пушка работать будет и зима снежная то будут отличные.
Ну ещё как вариант Белокуриха.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18732
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:09     Ответить с цитатой

А с маленькими детьми куда можно зимой съездить?
В идеале большой бревенчатый дом с удобствами на несколько спален:) Банька. Может какие еще развлечения на территории - санки-горки, лошадки, городки...
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс
мы недавно отдыхали недалеко от о.Ая, база "Бухта веселого Роджера". Дочь просится туда на Новый год - хозяин базы пообещал, что будет горка. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18732
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Сална
спасибо. По-моему, на нее купоны были на Биглионе недавно...
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Рапунзель
тоже были на Нике в 2010г, только в сезон. очень понравилось, ездили с ребенком 7мес.
только там 6 корпусов. или вы про какую-то др базу?
Мы были в Чемале: тут http://tur-04.ru/fond/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс
насчет купонов не знаю, мы без них по скидке отдыхали. На сайте базы указан размер скидки.
Что понравилось - радушный, но ненавязчивый персонал (в том числе и хозяин базы). Для нас это было очень важно - хотелось просто отдохнуть.
А вот готовить придется самим, в номерах есть кухня. Хотя не знаю, может быть на заказ и готовят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 17:32     Ответить с цитатой

натало4ка_2007-в "3 медведя" сейчас(1ноября 12г) идёт стройка очень крупного объекта, вся территория в строй материалах, поэтому прежде чем ехать лучше созвонится и этот момент уточнить. кругом мешки цемента, трубы, металлоконструкции(мы хотели деток сводить в мини-зоопарк" но нам хватило первых трех метров на территории.

В Сар-гереле катают деток на пони, очень милая управляющая, пенсионного возраста, сама сопровождала с конюхом. за круг езды в 5мин. отдали 200 руб
Скрытый текст:



Мы сейчас с деткам отдыхаем с парк-отель Ая. Номера отличные, питание вкусное, дети весь день на улице, вечером детской комнате играют в разные игры. Покупала со скидкой в 50% купон в биглионе на проживание тут.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:25     Ответить с цитатой

Катаржинка
А в какую сумму обходится приживание со скидкой 50%? 2-х местный номер?
Летом в Горный хорошо ехать подальше, в сторону Чемала, а вот осенью и зимой в р-не Аи, мне кажется, самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Сална-за 5 дней и 5 ночей оплатили 6900руб за номер. с завтраками для двоих.
у нас номер 2хместный (202),второй номер купленый нами оказался трехместный(201).
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Катаржинка
здорово! учитывая комфорт и завтраки. :-) У вас, наверное, скидка была хорошая за то, что больше 5 суток проживали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 17:59     Ответить с цитатой

Сална-я в биглионе покупала
Скрытый текст:
http://barnaul.biglion.ru/deals/aya-52/

Весной они опять будут проводить такую акцию, обязательно прикуплю отдых на весеннии каникулы.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AKW
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Люди, да вы позвоните в турбюро в любое, например, в "Атлас Алтая". Вам там все подробно расскажут, где лучше с детьми, где есть горные лыжи и подъемники, где подешевле, где потише, где с животными можно. Есть куча баз, где комфорта не меньше, чем в п/о "Ая" или на Турсибе, а стоит на порядок дешевле!!! Тем более, что в агентствах цены совершенно такие же, как и сами базы продают. Им за посредничество базы платят, а не туристы! Мы вот всегда покупаем только через турбюро. Так надежнее и проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах