Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Витамины для мам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:18     Ответить с цитатой

Может вам отдельно кальций попить? Мне во время бер-ти бесплатно выдали витамины и кальций и врач сказала что кальций лучше пей после рождения.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12714
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:22     Ответить с цитатой

158 См. Счастья
Это известный всем факт, что через 3 месяца после родов начинают У ВСЕХ выпадать те волосы, которые не выпадали во время беременности. Не стоит налегать на синтетические витанмыны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Натуся07
Так вроде отдельно кальций пить нельзя.Он так не усваивается,а кальценируется камнями в почках.Если только в комплексе с нужными витаминами и минералами.А вообще,после беременности первое время волосы все равно будут выпадать,и в течении 5-6- мес.все нормализоваться должно.Они же во время беременности вообще не выпадали.Такая шевелюра роскошная становится. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lizonka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 44
Откуда: мы местные
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Витамины типа перинатал - как для малыша? Ответить с цитатой

Собственно возник вопрос, а вот на ребенка витамины все эти для беременных, кормящих какое оказывают воздействие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Lizonka
ИМХО ни как не влияют , если ребенок не аллергиг. Я пью почти все время, делала перерыв месяца три, сейчас опять пью и всю беременность пила. Для себя отмечаю, что у меня волосы меньше лезут и ногти хорошии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аньчик28
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6395
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Lizonka
Я тоже пила всю беременность и весь первый год, с небольшими перерывами. Аллергии у ребенка не было, и я хорошо себя чувствовала. Сейчас не пью т.к. помаленьку завязываем с ГВ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Но могут потенцировать развитие аллергии у ребенка
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 18:51     Ответить с цитатой

у моего на витрум прентал форте с йодом была аллергия, я ничего не пила поэтому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 23:21     Ответить с цитатой

Пью Мультитабс периналал с Омега-3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3197
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 23:48     Ответить с цитатой

Я всю Б и сейчас пью Vision и ребенку с рождения даю. Со здоровьем все впорядке - у нас вся семья пьет! Ну и конечно эту продукцию даже рекламировать не стоит, кто знает тот поймет! Если кому интересно могу помочь с приобретением по оптовой цене (-40%), у нас контракт, поэтому покупаем по входной цене! Пишите лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 2:15    Заголовок сообщения: Витамины для кормящей женщины Ответить с цитатой

Хочу начать принимать витамины. Кормлю грудью. Ребенку 4 месяца...
Во время беременности пила Витрум Пренатал - были сильные запоры. Подозреваю, что от наличия в составе железа. Тоже самое было, когда пила сорбифер дурулес (отдельно от витаминов)...
После родов запоры стали постоянными.
Посоветуйте, какие витамины все же приобрести!
(советы типа: кушать больше овощей/фруктов - просьба не давать)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сашень_Ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 9:37    Заголовок сообщения: Грудное вскармливание и прием витаминных комплексов Ответить с цитатой

Всем привет! поискала и не нашла такой темки. Девочки, так как не все гинекологи на участке могут однозначно пить или не пить витамины после родов, и какие витамины пить, давайте обсудим кто что пьет и по рекомендации ли это врача. Я после родов в месяц пропила 1 месяц витрум прентал, очень переживаю за свои зубы, вот ребенку сейчас 2,5 месяца и не знаю можно ли пропить комплекс повторно. и может стоит попить какие-нибудь другие для укрепления организма, чтобы волосы и зубы не повылазили:) у педиатра детского проконсультировалась - она сказала витамины можно пить,но смотреть чтобы у ребенка сразу не было аллергической реакции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:15     Ответить с цитатой

я во время беременности и при гв пила элевит, и у меня все было хорошо и даже волосы не так выпадали, как пугала моя парехмахерша, хотя до беременности с меня можно варежки было вязать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Сашень_Ка беременность и ГВ не влияет на зубы. это вам любой соверменный стоматолог подтвердит. Регулярный уход за зубами + своевременное лечение (при необходимости) и все ваши зубы останутся на месте, не зависимо от беременности+кормления.
Про волосы - наверное, есть единицы женщин, у которых волосы после родов не выпадали, но таких явно меньшинство. Обычно почти у всех через 6 мес после родов (+/- пара мес) волосы довольно обильно выпадают, но никто еще не облысел, выпадает то, что во время беременнсти не выпало ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Самые лучшие витамины - это натуральные продукты.
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах