Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
X-Fit Сан-сити!!!!
Кто уже был? Поделитесь, плиз)

На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 12:59    Заголовок сообщения: X-Fit Сан-сити!!!! Ответить с цитатой

Девочки я вчера к ним зашла... Клуб огромный, кажется на два этажа. Народу не много, но может быть это пока лето. В абонемент входит бассейн (можно заниматься аквааэробикой, можно просто плавать), сауны (турецкая, финская... правда на сайте еще и про русскую написано, но я ее не заметила) все виды фитнеса и тренажерка. Т.е. я так поняла, берешь абонемент и занимаешься чем душе твоей угодно. Там все, конечно очень здорово, НО может кто нибудь знает как там тренера? Больше помогают или как подавляющее большинство забивают на посетителей?
Мне там сильно понравилось, но не хотелось бы что бы тренера испортили все впечатление?

И еще, если вдруг кто то ходит... Может вместе? :oops: А то одно страшноватенько :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 18:55     Ответить с цитатой

Tiigress
Что за абонимент? На какой срок? Сколько стоит? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1632
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Tiigress
Оставлю свои "пять копеек"
Я хожу с открытия. Клуб большой. Все новое, чистое, красивое. Это конечно плюс. Хотя и это иногда выходит из строя. :-( В саунах иногда бывает холодно. Может включать забывают :aga-aga: В джакузи кнопки включения через раз работают. Вентиляция при такой жаре не спраляется на мой взгляд, душно бывает. Народу в час пик немало. Вы наверное днем были. А осенью еще больше наверное будет. Все начнут худеть к НГ :lol: По тренерам сложно сказать. Я в тренажорку не хожу, мне там не нравится и тренера тоже не впечатляют. Я занимаюсь сама в зоне растяжки. Из групповых знаю Римму, Юлю, Яну. Хорошие девочки, все разные. Но тут все индивидуально. Кому-то один нравится, кому-то другой. Пока сами не попробуете, не узнаете.
Удачи вам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Apelsinka85

Спасибо большое! Я там была вечером, около 18-19 часов. По мне так вроде не много народу было... В других местах вообще ужас в это время, но тут наверное еще и за счет большого пространства кажется меньше.

Попробую в пятницу в эту сходить :oops: Плохо только что одна( ничего там не знаю :-(

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Аня Е.

Ответила Вам в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Apelsinka85
С вентеляцией проблемы на сколько мне известно возникли после пожара :aga-aga:


Tiigress
Я очень ХОРОШО знаю Римму, не как тренера, как ЧЕЛОВЕКА, думаю она поможет Вам в любом вопросе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Rostisha

А вы не знаете что конкретно Римма преподает?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 19:02     Ответить с цитатой

Rostisha
Точно йогу, аквааэробику и танцы, может еще что, могу уточнить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1632
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Rostisha
Я очень надеюсь, что они справятся с этой проблемой. Но вчера во втором зале было очень тяжело заниматься. Хотелось глубоко вздохнуть, но нечем :aga-aga: И ни одного окна нет. И тренерам самим тяжело. Как раз к Римме ходила на сайклы. Очень позитивная девушка :-)
Потом пошла в зону растяжки. Вот там чувствовалось, что кондер работает в потолке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Apelsinka85

А сайклы сильно тяжко? Для тех, кто не пробовал?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1632
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Tiigress
Занятия на сайклах на мой взгяд достаточно тяжело для человека, который в принципе не привык к физ. нагрукам. Они расчитаны на выносливость. Но с другой стороны, если вы новичок, вас никто не заставляет "гнаться за группой", работайте в своем темпе, постепенно доганяя. На мой взгляд если у вас проблемы с сердцем, то не стоит идти на сайклы. Нагрузка идет очень большая. Ну и конечно при проблемных коленях, суставах на ногах тоже не рекомендовала бы. Это не похоже на обычную прогулку а велосипеде или самостоятельную тренировку на велотренажоре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 22:59     Ответить с цитатой

девочки, всем привет!
подскажите, сайклы помогают убрать внутреннюю часть бедра? :oops:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна_Bodyflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2040
В дневниках: 1423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Apelsinka85
Девочки, понятно конечно про кондеры, Римма сама мне говорила что это прям глобальная проблема :aga-aga: Я думаю они будут решать этот вопрос, возможно он даже не к ИКСФиту, а к Сан-Сити, тут сложно сказать :oops:

Tiigress
Я вообще далека от спорта :oops: Но на сайклы пошла (4 года назад), я до сих пор помню ощущение как я сползала с велика, как спускалась со второго этажа зала в раздевалку на цокольном этаже ;) для меня реально в кайф была эта усталасть и даже боль, и я реально чувствовала что жир тает ;) И правда заниматься можно первое время в своем темпе, точнее он ведь может устанавливаться (скорость) на самом тренажере, постепенно привыкнете. Я например не с первого раза смогла крутить педали в темпе стоя :aga-aga: Но потом научилась.

Скоро надеюсь начну ходить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 8:16     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
не думаю что глобально можно подтянуть эту часть бедер. Вам больше поможет обруч сделай тело если его сидя сжимать между ног (я так делала и прям чувствовала что именно эта часть работает).

Я плотно занималась сайклом, и подтягивается весь силует ног как то равномерно, но вот что бы внутрееняя часть :-( у меня там до сих пор не очень((((

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Tiigress
а у вас вес большой? обычно ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО тем у кого сильно большой вес. а тем у кого не больше 5-7 кг лишних, быстро привыкают к темпу. Это еще зависит от тренера. у меня было их два. Одна тренер нам давала очень жесткий темп и именно на скорость. когда крутишь педали так, аж дым идет. Второй теренер делал упор не на скорость, а на нагрузку. ну например крутить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ медленно педали в каком нибудь положении, и в это время прорабатываются мышцы. ну о-о-о-о-очень тяжко и сложно.

:aga-aga: каждому свое.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:24     Ответить с цитатой

ZVEZДА

Нет, у меня вес не большой) И я мелкая) Но килограмм 5-7 скинуть надо(( Да и подтянуть себя маленько :oops:
Пойду сегодня, схожу первый раз))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:46     Ответить с цитатой

Tiigress
ну сильно не упирайтесь в первый раз и возьмите бутылочку воды. но пить во время тренировки нужно маленькими глоточками и мало.
и еще лучше купить специальные перчатки без пальцев. они предотвращают скольжение на руле. без них очень не удобно. не получится хорошо закрепиться в определенной позиции.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах