Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Хочу купить дачу за границей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:19     Ответить с цитатой

аааа, зачем вы удалили сообщение, мне некогда было его внимательно прочитать :o Можете в лс повторить, пожалуйста! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:43     Ответить с цитатой

хотя некоторые "специалисты" и говорят о диком падении цен на побережьи Болгарии, по факту цены потихоньку растут и растут. Я могу сравнивать 2007-08 год и сейчас - тогда можно было в р-не 1 млн рублей купить студию в хорошем комплексе на 1-й линии, сейчас - нереально.

возможно падение где-то и наблюдается, на неликвидных эконом вариантах, либо на люкс-комплексах, где цены очень высоки - свыше 2000 евро на квадрат, в них скидывают цены на квартиры большой площади, которые в принципе не очень быстро продаются.

Хочу добавить, для тех, кто только выбирает страну для покупки - рассматривая страны, находящиеся в одном ценовом сегменте, сравните стоимость аренды по каждой, при дешевой аренде нет никакого смысла вкладываться и закрепляться в стране, тем более, если это не даст никаких преференций, в статусе, визе, перспективе переехать и т.п..
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
adambereg
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 226
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 13:37     Ответить с цитатой

"Я могу сравнивать 2007-08 год и сейчас - тогда можно было в р-не 1 млн рублей купить студию в хорошем комплексе на 1-й линии, сейчас - нереально. "

дада, а до этого в 2005-2007 годах тоже цены поднялись и однушки стоили втрое дороже, чем в кризис 2008 года... и дороже чем даже сейчас...
но я никого не уговариваю и не отговариваю - давайте будем посмотреть...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наттуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:44     Ответить с цитатой

vbok
В Патттае действительно здорово, единственно что напрягает визовый вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:45     Ответить с цитатой

adambereg
естественно в те годы цены в Болгарии резко подскочили из-за вступления в Евросоюз, потом была естественная корректировка, но какая разница, если сейчас цены не падают, а потихоньку растут, и никакого падения не предвидится, т.к. для него просто нет оснований.
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
adambereg
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 226
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 14:13     Ответить с цитатой

"естественно в те годы цены в Болгарии резко подскочили из-за вступления в Евросоюз, потом была естественная корректировка"

я о том и говорю - и тогда и сейчас Болгария переоценена...



"т.к. для него просто нет оснований"

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ran_2000
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 4
Откуда: Балашиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:51    Заголовок сообщения: В Болгарии тоже можно Ответить с цитатой

В Болгарии тоже можно найти недвижимость за 10-15 тыс евро. Конечно не на первой линии у моря, но всё-же.
Да и по русски почти все болгары разговаривают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
adambereg
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 226
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:42     Ответить с цитатой

"В Болгарии тоже можно найти недвижимость за 10-15 тыс евро"

а можно примеры - очень хочется на это посмотреть... может и я с ноябрьской зарплаты прикуплю себе болгарскую квартирку...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ASINSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1418
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 1:35     Ответить с цитатой

Могу проконсультировать по любой недвижимости в Черногории :type:
_________________

новостройки Новосибирска со скидками до 30% :type: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=505631
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Jennie77
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1601
В дневниках: 2
Откуда: НСК, Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 4:14     Ответить с цитатой

Beowulf AGATA писал(а):
umaneturman писал(а):
Мы купили дом в Одессе для круглогодичного проживания 30 мин пешком до моря.

И как там? Можно подробнее.
+1000
Можно поподробнее!
_________________
Мужчины запомните! Нет такой идеальной женщины, которая ничего бы никогда не требовала от Вас! Даже резиновую подкачивать нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 22:08     Ответить с цитатой

разговорились тут с одними знакомыми, они поехали в таиланд, сняли там домик и искали квартиру купить, чтобы жить там более-менее регулярно. Но жена заболела лихорадкой Денге. особенность этой лихорадки в том, что переболеть в первый раз ею совершенно безопасно для жизни. Но переболеть повторно, а особенно любым другим штаммом из 4 известных- уже несколько %% летального исхода. и они по-быстрому свалили из таиланда, так ничего там и не купив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ran_2000
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 4
Откуда: Балашиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 21:13     Ответить с цитатой

adambereg писал(а):
"В Болгарии тоже можно найти недвижимость за 10-15 тыс евро"

а можно примеры - очень хочется на это посмотреть... может и я с ноябрьской зарплаты прикуплю себе болгарскую квартирку...)


http://inter.r-a-n.ru/bg/Sunny_day_6_2000300.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
adambereg
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 226
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 23:44     Ответить с цитатой

ran_2000 писал(а):
adambereg писал(а):
"В Болгарии тоже можно найти недвижимость за 10-15 тыс евро"

а можно примеры - очень хочется на это посмотреть... может и я с ноябрьской зарплаты прикуплю себе болгарскую квартирку...)


http://inter.r-a-n.ru/bg/Sunny_day_6_2000300.htm


там вокруг поселения цыган - поэтому и дешево так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 20:23     Ответить с цитатой

А каков разброс цен на недвижимость на юге Испании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 21:46     Ответить с цитатой

ran_2000
Сани Дей 6 и далее - а вы видели где это географически? ))))

У нас есть на продаже сейчас маленькая студия в комплексе на Солнечном береге, в самом курорте, не в поле. Если кто надумает с получки такую дачу прикупить :)

а в основном, подозрительно дешевая недвижимость, как правило имеет на это причины: либо нет необходимых для нормального оформления документов, к примеру, может отсутствовать акт 16 (о вводе в экскплуатацию) или статус помещения не квартира, и другие сюрпризы.. Жить в таком можно, но оформить как легальное жилье или в дальнейшем - продать - будут сложности.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

adambereg писал(а):
ran_2000 писал(а):
adambereg писал(а):
"В Болгарии тоже можно найти недвижимость за 10-15 тыс евро"

а можно примеры - очень хочется на это посмотреть... может и я с ноябрьской зарплаты прикуплю себе болгарскую квартирку...)


http://inter.r-a-n.ru/bg/Sunny_day_6_2000300.htm


там вокруг поселения цыган - поэтому и дешево так...


там даже цигане не живут )) какие там поселения то, в чистом поле ))) не представляю, для кого ЭТО можно строить и как это умудряются продать, а особенно купить ))
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах