Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино
2 года
19%
 19%  [ 25 ]
3 года
35%
 35%  [ 47 ]
4 года
45%
 45%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Моя дочка с 4 лет ходит. Тогда вышли очередные Сумерки, оставить ее не с кем было,вот и пошли вместе :haha: высидела прекрасно весь фильм,только пищала,когда страшновато было.
Когда два последних фильма саги выходили, уже подросла, сама спрашивала, когда пойдем на премьеру.
А вообще в кино мало ходим, больше театр любим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:25     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Вот сильно сомневаюсь стоит ли идти с ребенком почти 4-х лет в кино. Сейчас по диснею рекламируют "Холодное сердце", дочка очень просится, но я очень сомневаюсь, но наверное пойдем, если надоест то уйдем.


Отличный м/ф, очень красивый и добрый!)
Мы смотрели всей семьей (младшим детям по 3,5 года), все в восторге))
(Были на обычном формате)

А кто-нибудь посмотрел "Прогулки с динозаврами?" Хочу узнать, стоит ли идти на 3D :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 8:40     Ответить с цитатой

Вчера с дочерью сходили на "Холодное сердце".
Торжественно объявляю данный мультик лучшим мультом всех времен и народов. :-)
Нестандартный сюжет, абсолютно неожиданные повороты действия, потрясающая развязка, чудесная музыка, красота неописуемая...
Очень добрый мультик, трогательный, честно, я плакала, дочь моя плакала...
На следующей неделе пойдем еще раз.
Я очень люблю мюзикл как жанр, а это именно мюзикл, очень много поют, и как поют!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 21:09     Ответить с цитатой

Мы посмотрели "Прогулки с динозаврами" - 3D, но только в 2D. В общем, не рискнула я идти на 3D формат, тем более отзывов так и не увидела (нигде). Обычно ходим в "Седьмое небо", но на этот раз ходили в "Пионер" (т.к. в любимом кинотеатре шел только 3D). Фильм понравился - детям. Мне тоже понравился - как детский фильм. Муж сказал, что ожидал большего, но вообще логично, он в целевую аудиторию просто не попал. :aga-aga: Наши трехлетки, старший сын-первоклассники, дети-школьники (класс 3-4, наверное) - все смотрели с интересом, вышли с восторженными отзывами. Мое резюме: фильм для тех, кто любит природу, динозавров, для тех, кому, может, реферат по ним надо писать ;) История дружбы, становление диноличности, конечно, хороша, но подобные лучше, думаю, видеть в более привычном формате (мультфильм "Храброе сердце", например).

Еще ходили еще до НГ на "Ивана Царевича...2" - забавный м/ф. Дети смеялись, посмотрели с удовольствием. Мне и мужу понравился даже больше, чем первая часть. Яркий, музыкальный, динамичный. Посмотрите, пока идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 16:10     Ответить с цитатой

кто-нибудь ходил с детьми на "Тарзана"? Как впечатления? Хочу с сыном сходить, а отзывов толковых не нашла нигде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Сходили на "Феи" 3d. Не нашла обычный формат, вот и пошли всей семьей, - все-таки ожидалась пиратская вечеринка в честь ДР старшего сына, м/ф про пиратский остров мы тоже хотели посмотреть. В целом мульт позитивный, нам с феями все нравятся, в общем-то. Дети не капризничали и не жаловались во время сеанса, но очки переиодически поправляли, неудобно было. Сейчас вот думаю: идти на ЛЕГО или не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Мы были на Феях в Сан Сити, на обычном сеансе.
Дочь большая поклонница этого мультика.
Третья часть не разочаровала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Мы посмотрели "ЛЕГО. Фильм". Понравился и детям, и мне. Рекомендую!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Сегодня посмотрели "Рио - 2". Хороший мульт, не хуже первой части, музыка отличная. :-)
Так как в Сан Сити не было ни одного обычного сеанса, пошли в 3D. Очки там очень удобные, с носика моей принцессы не сваливались, так что сеанс прошел на ура.
Доча танцевала вместе с попугаями. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 9:57     Ответить с цитатой

А нам как-то "про птичек" не сильно покатило, хотя музыка да, зажигательная. смотрели, но спрашивали, мол, скоро закончится? поняла, что, как ни старнно, больше "ведутся" мои мелкие на мульты с "человеческими "персонажами-тут в гостях фоном шло "холодное сердце"-зависали у экрана только так :aga-aga: а со зверюшками не угадаешь. но мы все равно стараемся на все мультпремьеры ходить.
А мне "Рио-2" понравился (я первый не смотрела, дети ещё мелкие были тогда)-такой красочный и добрый.
А Пибоди и Шерман до сих пор вспоминаются. и даже мелкие, хотя что им те исторические параллели, что-то для себя нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
ПосмотрИте дома первый Рио, вам понравится. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:41     Ответить с цитатой

В 6 лет мой ребенок впервые посмотрел мультик в 3 D и я тоже впервые в жизни была в 3 D.Смотрели "Кот Гром и заколдованный дом".Мультик неплохой,но...в 3 d мы больше не ходоки.Ребенка конкретно тошнило после фильма, во время фильма очень уставали глаза,я сама вышла с легкой тошнотой и тяжелой головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 2:34     Ответить с цитатой

Blueyed
У меня муж тоже не может 3D смотреть. Совсем. У него глаза после сеанса краснющие и голова жутко болит. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Марк пошёл в кино первый раз в три года :-) на "Турбо" :cool: высидел весь сеанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Девочки, ну просто кощунственный вопрос у меня. Никто не собирается с ребенком на Малефисенту? :oops:
Я вот понимаю, что фильм - то страшненький будет, но больно уж красивый, да и сказка именно диснеевская, а моя дочь их так любит..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах