Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино
2 года
19%
 19%  [ 25 ]
3 года
35%
 35%  [ 47 ]
4 года
45%
 45%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Сын первый раз в кино был около 4-х лет, звук, кстати, на малышовых мультфильмах не особенно громкий, это не супербоевики.
Ходить в кино очень любит, особенно любит 3Д смотреть. Правда он не чаще, чем раз в 3 месяца туда ходит, а то и реже: мне в основном не нравятся мультфильмы, которые у нас в кинотеатрах массово показывают, а водить-то больше некому :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13483
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 23:32     Ответить с цитатой

У меня старший первый и единственный раз был в кино в прошлом году (в 7 лет), младшая пока не была ни разу (4,5 года). Мы как-то больше театр любим. А мультики можно и дома посмотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Elly
запись спектакля тоже можно дома посмотреть. Без шуршащих под ухом бумажек от шоколада и орущих под ухом малолетних детей, которых родители, жаждущие раннего развития, притащили на спектакль для дошкольников 5-7 лет.

Ну т.е. для меня это никакое не противоречие - в театр ходить или в кино. Я и то, и другое люблю, как и сын, хотя и разные виды искусства, но всё же довольно близкородственные. В нашем городе фильм высокого класса и хорошего качества мне кажется меньшим дефицитом (всё-таки показывают в кинотеатрах фильмы типа "Король говорит" и мультфильмы типа "Рыбка Поньо..."), чем хороший спектакль :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:00     Ответить с цитатой

Когда смотришь мультик в кинотеатре, то это не просто просмотр мультика, это праздник для всей семьи. Да и качество сильно отличается от домашнего. Я каждый день вспоминаю наш поход в кинотеатр и мечтаю сходить еще. Столько у нас у всех было положительных эмоций! Осталось теперь дождаться хороший мультфильм :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:31     Ответить с цитатой

Мы сходили с сыном первый раз на Тачки-2 в 4,3 года. В кинотеатре ему понравилось! Брали мягкий диван, так что атмосфера была уютная! Да и ребёнок мог встать и посмотреть стоя, когда устал.
Думаю начало походов в кино зависит ещё и от самого мультика! Тачки-2 меня, например, не впечатлили.... Вот зачем было в сюжет добавлять этих агентов???? В итоге, многие дети в зале, включая моего, подустали смотреть. Мы хоть и досидели до конца, но не на позитиве вышли из кинотеатра.
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛилёК
Грация 2011
Грация 2011


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1621
В дневниках: 6
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Ура! Мы на прошлой неделе сходили таки на Тачки-2. Доча час смирно просидела в обнимку с сувениром МаккУином :haha: , а потом встала и сказала: "Пойдемте"))))
может просто мне показалось что вторая часть не такая интересная :oops: первую Леруха взахлеб до сих пор дома смотрит :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Странные варианты ответа. :-)
В наши шесть считаю, что делать там пока нечего.
Учитывая нынешний репертуар, громкость фильма и контингент зрительский на кинопросмотре... :cool:

+1
Вот именно в 6 лет первый раз в кино и сходили с ребенком. Раньше там делать нечего, учитывая уровень громкости на просмотре. :aga-aga:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Babur
Студент
Студент


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 2866
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 4:27     Ответить с цитатой

Мы первый раз были на Мадагаскаре 2. Это года 4 нам было. А сейчас часто ходим и не только на мультики. В этом году были на Рио, Панда кунфу 2, Гарри Потер (на 1 и 2 части), Трансформеры, Тачки 2, Пираты Крибского моря.. Может еще на что-то ходили не помню уже :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Сегодня сходили с дочкой на Винни Пуха. Нам 2,4 года.
Делать было нечего, погодадождливая, решила сводить на мультик. Была уверена, что она не высидит, взяла билеты рядом с выходом. Но к моему удивлению, дочка просидела весь час и была очень довольна. Сидела у меня на коленках, я очень много комментировала ей и все прошло хорошо! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toffitee
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю, пора наверное, начинать с доченькой посещать такие мероприятия :give_heart: Наверное, начнем с кукольного театра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Мы в кино еще не были, нам уже 4,5 г. Но не считаю, что мы что-то пропустили, т.к. мы конечно смотрим дома мультики и на тв и на компе, но долго не любит смотреть. Мы делим (если на компе) по частям :)
А театр любим :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlichok
Студент
Студент


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 2636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 12:09     Ответить с цитатой

мы первый раз ходили на тачки в этом году,сынульке очень понравилось и наша племянница ходит с 3лет,тоже нравится :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina2405
Студент
Студент


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 2228
В дневниках: 9
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Мы 1й раз ходили на мультфильм Рио, нам было 2г 10 мес, выходили пару раз из кинозала, но в целом, очень хорошо ребенок отреагировал, потом еще ходили на Панду (доча под конец там заснула - видимо мультик скучный был), и на Тачки-2... теперь ждем Кот в сапогах))) А вообще, мы давно ходим в театр, периодически... поэтому опыт уже имеется)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Проголосовала за 3 года, ходили на Тачки-2 летом, все понравилось, подустали немножко, но в целом позитивно.
Кто уже виде "Кота в сапогах", как впечатление? Сильно на Шрека похоже?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41664
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:25     Ответить с цитатой

Акулова Елена
У меня супруг с дочкой сегодня "Кота..." посетили. Им очень понравился мультик, они в 3д смотрели. Про Шрека не скажу, т.к. сама "Кота" не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах