Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возраст с которого ваш ребёнок ходит в кино
2 года
19%
 19%  [ 25 ]
3 года
35%
 35%  [ 47 ]
4 года
45%
 45%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31895
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 19:07     Ответить с цитатой

"тайну четырех принцесс" дети высидели с трудом-все-таки да, не мультик, но иногда напевают отрывки музыкальные, вспоминают фишки какие-то...не зря сходили, в общем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Последний раз ходили на Самолеты огонь и вода, ребенку понравилось, а мне скучновато было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:52     Ответить с цитатой

Мы сегодня сходили на Винкс, дочь очень просилась, я спала весь сеанс, так как испытываю жуткую антипатию к этим феям (но, заметьте, всех знаю по именам и даже различаю), доче понравилось, но без фанатизма. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31895
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 0:32     Ответить с цитатой

Шагане
ой, ну я тогда своих не поведу, им по никелодион винкс хватать должно. правда, по именам я знаю только Блум и Стеллу, но мне пока хватит :-) наверное :-) хотим сходить на "Александр и кошмарный, ужасный день"-дети видели трейлер, захотели. ну, чудес я от американской семейной комедии не жду, но так хоть, чтоб дети поняли, что "чёпопало" у всех бывает :-) может, на той неделе и соберемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Сходили на "Город героев" (обычный формат) - замечательный м/ф. Есть, чем восхититься, есть, над чем поплакать, есть, чему посмеяться. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VareGka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 640
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Старшего сына повела в кино в 3 года на Шрека 2. Дело было утром, были в зале вдвоем, он побегал, походил и уснул перед экраном. Крепко спал под весь мульт. Теперь сам ходит на все премьеры (любит именно на премьеры в первые три дня!!!), согласно возрастному цензу. Всегда в восторге, очень любит кино. Сейчас ему почти 12.
_________________
Рожденный ползать самолет сконструировал....

Можно почти всё))) Было бы желание... Рисую, учу рисовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31642
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate писал(а):
Сходили на "Город героев" (обычный формат) - замечательный м/ф. Есть, чем восхититься, есть, над чем поплакать, есть, чему посмеяться. Рекомендую!


+1 5ballov
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:28     Ответить с цитатой

А моя мадам на "Пчелку Майю" просится, а я саааавсем не хочу на этот мультик. :-(
Но придется. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бабулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 768
В дневниках: 1
Откуда: ЧЕРЕПАНОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:12     Ответить с цитатой

ой девочки а я и не помню даже когда и водила свохх :oops: давно это был лет 20 прошло уже :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klausofficial
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 6
Откуда: Киров
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 3:58    Заголовок сообщения: Когда можно начинать водить ребенка в кинотеатр? Ответить с цитатой

В городе работает ТЮЗ и Кукольный театр! Куда уже можно повести ребенка? Нам 3 года! Но она хочет в кинотеатр не 3D, а 2D. Есть и мультики хорошие Российские!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 6:30     Ответить с цитатой

klausofficial
Если хочет в кинотеатр - так ведите.
Смотрите по усидчивости и понимайте, что скорее всего, прийдется выйти раньше, так как просидеть полтора часа трехлетке довольно сложно :-)

Моим детям кукольный театр вообще не понравился, а вот в кино с 3-х лет ходят. Если мульт интересный + поп-корн, то высиживаем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kt400
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.08
Сообщения: 4915
В дневниках: 9
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Моей 2,5 впервые ходили в том месяце на Кролика Питера, отлично высидела, сейчас на Смешариков собираемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 0:14     Ответить с цитатой

Если ребенок комфортно чувствует себя вне дома, культпоходит и не испугается темноты и громкого звука кинозала, то можно сводить его на м\ф в 2,5-3-3,5 года. Например, в "Седьмое небо" (там есть совсем небольшие залы). Но кто-то из ребятишек при всей любви к м\ф не готов к полноэкранному формату лет до 5-6, пугаются. Это не скучно, сложнее - т.е. лучше "переждать". В любом случае, малышам стоит брать с собой "еду" и сок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах