Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
А что бывает после прекращения приема Гербалайфа, кто знает?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 12:52     Ответить с цитатой

вот, пожалуйста..
до - 100 кг:


после :




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:00     Ответить с цитатой

а на счет того вопроса :Что бывает после прекращения Гербалайфа - ответ прост....Нужно просто ПОНИМАТЬ РЕАЛЬНО на что ты заменяешь этот коктейль..допустим ела ты на завтрак коктейль, в нем 220 ккал...худела....(за счет снижения калорийности пищи), а потом решила "слезть "с него..ТАК БУДЬ ДОБРА ЗАМЕНИ ЭТИ 220 ККАЛ НА 220(!!!) , А НЕ булками (500 ккал на 100г) или кашей в (400ккал)...тут все просто "закон сохранения энергии" мы не поправляемся от того, чего не съели! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

:salut: супер! класс!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA KOSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Всем привет! В Гербалайфе зависимость прежде всего от прекрасного самочувствия, улучшенного состояния здоровья, моря энергии!!! Я с ним худела- за 3 мес на 10кг, далее была нежданная и счастливая беременность ворпеки диагнозу БЕСПЛОДИЕ, здоровый малыш!!! Кормлю грудью и ем Герболайф, моментально вернула свое добеременное состояние и радуюсь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:45     Ответить с цитатой

JULINKA1984 писал(а):
а на счет того вопроса :Что бывает после прекращения Гербалайфа - ответ прост....Нужно просто ПОНИМАТЬ РЕАЛЬНО на что ты заменяешь этот коктейль..допустим ела ты на завтрак коктейль, в нем 220 ккал...худела....(за счет снижения калорийности пищи), а потом решила "слезть "с него..ТАК БУДЬ ДОБРА ЗАМЕНИ ЭТИ 220 ККАЛ НА 220(!!!) , А НЕ булками (500 ккал на 100г) или кашей в (400ккал)...тут все просто "закон сохранения энергии" мы не поправляемся от того, чего не съели! :-)


а вы все 1.5 года пьете коктейль? И сколько ещё планирутее его пить? Напишите состав коктейля, пож-ста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 23:12     Ответить с цитатой

да. я пью и не одна , муж, дочь тоже в качестве дополнительного источника белка и витаминов. сколько планирую? да готова всю жизнь..с ним не болеем, море энергии, удобно и вкусно...да и в качестве контроля калорий. состав белок 17 г на порцию и очень много витаминов. могу отсканированую этикетку кинуть..

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

щас попробую выложить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 23:13     Ответить с цитатой

JULINKA1984
выложите :give_heart: пож-ста :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 23:25     Ответить с цитатой

готово..


Добавлено спустя 43 секунды:

только ее видимо сохранить и увеличивать нужно..так все мелко((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меховушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:58     Ответить с цитатой

OLGA KOSH


тоесть вы от герболайфа забеременили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 15:37     Ответить с цитатой

Меховушка
:cranky:
иногда лучше молчать, чем писать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA KOSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Ха-ха... От любимого мужа я забеременнела! Принимая лишь на завтрак продукты Гербалайф, у меня восстановился ежемес.цикл, я родила здорового малыша, хотя не надеялась. 6 лет назад, чтобы забеременнеть и родить первого ребёнка, мне пришлось пройти годовой курс гормональной терапии(набрав 10кг лишних), пролежала почти все 9 мес. на сохранении, все показатели состояния плаценты, сосудов и пуповины оставляли желать лучшего. И дочка здоровьем не отличалась особо. А спустя 5 лет такой подарок- нежданнаый малыш, легко переносимая беременность, классные анализы и очень быстрое восстановление после родов!!!!! Соевый белок, что входит в состав Коктейля, очень полезен тем женщинам,у кого есть гормональные нарушения, как и было у меня. Так что я ни за что не откажусь от того классного самочувствия, которое дарит мне Гербалайф!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 2:16     Ответить с цитатой

JULINKA1984
Цитата:
а, я с Гербалайф худела.. пробовала на диетах сидеть-силы воли нет

Я мож недостаточно умна...
Но как так?
Силы воли сидеть на диетах нет...
А жрать раз в сутки, и остальные два раза хлебать коктейль, по расписанию, сила воли есть?
Это нонсенс какой то...
В промежутках между коктейль-обед-коктейль вы обертки и кассовые чеки от бадов жуете?
если есть сила воли этот безумный рацион питания соблюдать, почему ее нет, чтоб не жрать и не жувать как корова-жвачку все подряд постоянно...
имхо идиотизм и зомбирование, за бешеные бапки

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

OLGA KOSH
Цитата:
Ха-ха... От любимого мужа я забеременнела! Принимая лишь на завтрак продукты Гербалайф, у меня восстановился ежемес.цикл, я родила здорового малыша, хотя не надеялась. 6 лет назад, чтобы забеременнеть и родить

Жоска вас обработали... :o

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:
Всем привет! В Гербалайфе зависимость прежде всего от прекрасного самочувствия

Наркота тоесть?))))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Андрей иваныч
это ж надо! случайно на огонек забрели! и с таким сказочным результатом))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Девы, и дядьки, ну ясно же в теме, в начале написано)))
РАСПРОСТРАНИТЕЛЯМ ЭТОЙ ШНЯГИ НЕ АКТИВИРОВАЦЦА)))))))
Или у вас вместе с жировой прослойкой и возможность читать, видеть что пишут ушла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 7:51     Ответить с цитатой

Аня Е.
жетско Вы их :haha: и с юмором 5ballov
я тож вчера посмеялась над записью этого Андрей иваныч :058:
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 8:24     Ответить с цитатой

Да"ника
" с юмором"? по моему злобно как-то :-(
Аня Е.
не увидела, что кто-то кого-то здесь за руки хватает и заставляет лопать банки:)
Может Вас это удивляет, но реально проще слопать коктейль по расписанию. (гербалайф не пила, не в этом суть). Разным людям по разному удобно себя "изводить".
Кто-то может себе сказать-ем все только до 12, потом разделяю. Кому-то это сложно.

JULINKA1984
выглядите отлично.

По теме. С коктейлями прикол такой, как мне кажется. Если ты похудел на много, потом обрадовался и начал жить "обычной жизнью" (не совсем поначалу:) в начале то стараешься!!! ) то потихоньку набираешь. Сначала у тебя отмазка-ну понятно я же жестко сидела сейчас вода вернется и просто желудочнокишечный тракт наполнится. иногда проблески совести и правильное питание:) Вес год держится. потом расслабляешься и вот переломный момент! начинаешь позволять себе больше чем разумно с мыслью-так я же знаю, что надо сделать! надо еще раз посидеть на банках...Только вот войти второй раз в эту воду ооочень сложно. Потом наступает момент да ну и фиг с ним с этим весом:)
Пить не пить выбор каждого отдельного человека. не надо осуждать. народ таблетки пьет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Мишутка
Съесть еду по расписанию невозможно, а слопать коктейль по расписанию легко? :eek:
Меня это удивляет, да.

Отредактировано модератором Ириной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей иваныч
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Аня Е. писал(а):
Мишутка
Съесть еду по расписанию невозможно, а слопать коктейль по расписанию легко? :eek:
Меня это удивляет, да.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Андрей иваныч
Типичный бред зомбочеловека из секты сетевиков))))


Ага, моя секта - секта любителей штанги, слышали про такую :)))

а вот то, что пишите вы это типичное словоблудие без аргументов человека из секты любителей полуголодных обмороков и как следствие расшатанной нервной системы.

Не берите во внимание этот гербалайф, вам его никто не навязывает, есть огромное количество других добавок, например деревенская еда (творог с низкой жирностью и т.д.). В это топике обсуждение, так не нужно плескаться своими таксинами от того, что у вас так всё плохо.

Счастья вам ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах