Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
А что бывает после прекращения приема Гербалайфа, кто знает?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:22     Ответить с цитатой

Андрей Иваныч! Поддерживаю полностью, сама уже 3 года спортом занимаюсь с нашими коктейлями...эффект супер!)))) девки-ненавидят!!! :-) мужики головы сворачивают ;) :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты:

Аня Е. писал(а):
Мишутка
Съесть еду по расписанию невозможно, а слопать коктейль по расписанию легко? :eek:
Меня это удивляет, да.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Андрей иваныч
Типичный бред зомбочеловека из секты сетевиков))))

конечно проще коктейль! да он и полезней и калорий оч мало. :-) можно даже набегу в себя влить, :lol:, когда поесть некогда...да и еда у нас не очень то качественная сейчас в магазинах (по питательной ценности тоже). и не тянет на всякую гадость...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

кто то тут сказал по поводу силы воли..да, реально...я и кодировалась и на диетах сидела и голодала...потом тупо расслабилась и было плевать на все, просто не знала куда уже деть всё это...а потом просто сестра принесла и предложила попробовать...а разница ...сила воли тут особо не нужна, так как не тянет на вредное (сладкое, мучное и пр)....про наркоту тоже писали...ну да, не пробовала ее, но зависимость реально есть от классного самочуствия и легкости....и еще ...не болею вообще, в аптеки перестала ходить... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

[quote="Аня Е."]JULINKA1984
Цитата:
а, я с Гербалайф худела.. пробовала на диетах сидеть-силы воли нет

Я мож недостаточно умна...
Но как так?
Силы воли сидеть на диетах нет...
А жрать раз в сутки, и остальные два раза хлебать коктейль, по расписанию, сила воли есть?
Это нонсенс какой то...
В промежутках между коктейль-обед-коктейль вы обертки и кассовые чеки от бадов жуете?
если есть сила воли этот безумный рацион питания соблюдать, почему ее нет, чтоб не жрать и не жувать как корова-жвачку все подряд постоянно...
имхо идиотизм и зомбирование, за бешеные бапки
я это все ем БЕСПЛАТНО!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Андрей иваныч
Как то борзенько вы свою карьеру на СМ начинаете :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

JULINKA1984
Давайте речОвки тут хотя бы толкать не будете, про полезность и тыпы, помнится вашу герботему за это уже прикрывали :aga-aga:
Люди если захотят это послушать, сходят на ваши собрания)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Аня Е. писал(а):
Андрей иваныч
Как то борзенько вы свою карьеру на СМ начинаете :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

JULINKA1984
Давайте речОвки тут хотя бы толкать не будете, про полезность и тыпы, помнится вашу герботему за это уже прикрывали :aga-aga:
Люди если захотят это послушать, сходят на ваши собрания)))

А что это вы мне рот то тут затыкаете? мне без разницы...прикрывали, не прикрывали...не слишком уж пострадаю, уж поверьте :lol: я просто ответила вот и все, и ничего никому не толкаю)))

Добавлено спустя 44 секунды:

а на наши собрания с улицы не пускают, только "избранных")))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:13     Ответить с цитатой

JULINKA1984
Цитата:
я просто ответила вот и все

на вопрос темы, пламенной рекламной речевкой
Цитата:
а на наши собрания с улицы не пускают, только "избранных")))

всех пускают, не надо ляля
и давайте ка оффтоп прекратим все таки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Уважаемые участники беседы. Открываем ПЕРВЫЙ пост и внимательно читаем название темы.
Что бывает ПОСЛЕ
Не ВО ВРЕМЯ приёма, а ПОСЛЕ.
Разница, как мне кажется, предельно ясна.
Так что если в теме будет продолжаться флуд не по теме, я всё удалю :) Чес. слово.

С любовью, модератор

PS особенно прошу обратить внимание на ссылки, ведущие на сторонние сайты
за них просто буду выдавать предупреждения
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:28     Ответить с цитатой

а ПОСЛЕ есть два варианта! первый: после неграмотного консультанта, люди возвращаются к "булкам, кашам и бутербродам " на завтрак ( белка и витаминов в питании становится катастрофически меньше ), как следствие возникает тяга к мучному, сладкому и прочим вредным углеводам...и вес возвращается. но опять же не у всех... а если все правильно и грамотно сделать, то как правило, меняются привычки питания в корне! люди по другому выбирают продукты, более полезные, учатся читать этикетки, пить достаточное кол-во воды, есть необходимое кол-во белка. вот и все! ничего такого инет. все зависит от того, КУДА попадешь...

Аня, "пламенная рекламная речевка". ну простите...это уже наверное, профессиональное))) :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

просто раньше работали как...цель-продать! так как стоило это огромных денег в то время...а сейчас цель другая...ПОМОГАТЬ людям. и успешно ! :-) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 944
Откуда: г.Новосибирск, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:57     Ответить с цитатой

Sweety
Привыкания от Гербалайф точно нет :aga-aga: , просто перестаете пить и питаетесь правильно и все ;) . вес держится годами (проверенно на себе, хотя страх перестать пить и набрать все заново был).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛеМур75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 2
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 18:20     Ответить с цитатой

В поддержку Гербалайф могу сказать о себе. С ним веселее и комфортнее худеть ПЛЮС это не изможденный внешний вид! К сожалению из за материальных трудностей после восьми лет знакомства с этим продуктом не могу его себе сейчас позволить... :nea: НО меня не разнесло как многие говорят! просто надо реально понимать что перестав есть коктейль надо стараться добирать БЕЛКА продуктами и обязательно комплекс витаминов. Я например пью ПРОНАТАЛЬ для беременных... чтоб не было постоянного желания " чего бы пожевать" :D :D а это бывает если организму чего то не хватает!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Еще могу помочь его приобрести. (Хорошая скидка) но самой и со скидкой не получается... :nea: :nea: но надежду не теряю. :love_sibmama:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Сейчас все ищу альтернативу гербалайфу.. но пока ни как. Может кто посоветует. смотрю протеиновые смеси в спорт магазинах. может есть у кого опыт?? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 19:56     Ответить с цитатой

ЛеМур75
У меня есть опыт (протеиновые коктейли) пью их 2-3 раза в день.
Получается полноценный перекус. Но брать нужно только в спортивном магазине. Это просто 100% белок и все.
Утром натощак, после тренировки и на ночь козеин (протеин длительного действия).
Пеку с ним иногда кексики на ужин, или блинчики с геркулесом и протеином на завтрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Даже не знала, что такая тема есть)))
Забавно было почитать :-)
Особенно про курорты и отпуска))
Как раз недавно на таком побывала. Заслужено ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kat1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Герболайф это самый обыкновенный белок! И конечно вы можете смело его бросать и переходить на обычную пищу. Но я бы вам вообще советовала в любом спортивном магазине купить обычный протеин и использовать его так же, как использовали бы герболайф. Вот
Код:
https://dopingrzn.ru/shop/protein/kfd-premium-x-whey-540-gr-malinovoe-morozhennoe/
примерная цена белка, а теперь сравните с герболайфом! На вас зарабатывают и причём не мало. Я бы советовала вам сесть на белковую диету, в качестве дополнительного источника белка использовать протеин из спортивных магазинов, а не из "сетей" типо герболайва и энерджи диет, ну и конечно заниматься спортом! Так как без занятий спортом нормально похудеть вряд ли получиться. А уже когда достигните целей, то слезть с белковой диеты, но с полной корректировкой своего питания и образа жизни. И тогда вы останетесь стройной насовсем! :) :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка 91
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 1379
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 2:59     Ответить с цитатой

Девчонки! Правильное питание-залог успеха. Я похудела за 2.5 месяца на 12 кг! Только на питании 5 раз в день, без спорта и диет! Могу вам помочь в составе индивидуальной программв для вас. Потеря веса от 3х до 8 кг за месяц. При соблюдении меню, а оно кстати очень разнообразное, вкусное и недорогое)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах