Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где отремонтировать......?
В этой теме вы можете задать вопрос и получить ответ где, как дорого и т.д.

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Где отремонтировать......? Ответить с цитатой

Чтобы тему слишком не растягивать, периодически в первый пост будут копироваться посты, а сами посты удаляться. Ответы под спойлером.
Есть другие предложения - пишите!
Стрижонок писал(а):
Подскажите где проверить зарядку аккумулятора и ремонт генератора. У нас Тойота Спасио

Скрытый текст:
DemonNSK писал(а):
Ельцовская 26, Автостартер-генератор
Журинская 78, Сибстартер.
Друг друга хают, на одном авто ремонтировали стартер и там и там, пробегал 4 месяца (что после одних, что 4 месяца после других, гарантия 3 месяца и там и там).
С тех пор предпочитаю тайваньские дубли.

Stervo4k@ писал(а):
Катод - стартер, Станционная, 52
Занимаются ремонтом стартеров и генераторов любой сложности на всех видах авто.
Ремонтировали у них стартер, остались довольны.



Koshe4ka писал(а):
Подскажите, где заправить кондиционер и сколько это удовольствие стоит??

Скрытый текст:
Lena-LUNA писал(а):
есенина 56, тел.89137011015
звонить настойчиво, пока не ответят, просто много звонков и работы

ЮЛЯ ylya писал(а):
компания "Термомир" ул. Богдана Хмельницкого, 204-14-75,212-86-56
пн-пт 14:00–18:00
Заправляли у них свой кондер.Быстро, по цене не дорого , качеством работы довольны.



moe13 писал(а):
Подскажите, где отрегулировать фары?
Вроде на Есенина 1а можно, но сегодня объездила там все и не нашла(

Скрытый текст:
Bingo! писал(а):
Не рекомендую Саймакс на Писарева/Островского.
После традиционных распросов типа "регулировать для себя или для ТО?" отрегулировали так, что занизили планку - ночью очень близко светит, благо зрение хорошее и фонари уличные работают. Но на одном ТО меня завернули по фарам (на другом правда насчет заниженной линии не придрались - главное что ровно и не выше допустимого). Получилось что "ни для себя, ни для ТО"
Самое что паршивое - поехал я к ним исправлять через недельку. Раз приехал - мастера нет (а "мастера" там были молодые пареньки, не знаю как сейчас). Ладно, второй раз специально позвонил, договорились что через полчаса приеду. Приезжаю - то же самое - мастера нет, когда будет неясно.
Шаражкина контора похоже, а я на них через поиск на НГСе выходил, типа хороший автоцентр.

dalmatinchik86 писал(а):
moe13
В дубльгисе наберите ул.Пасечная, д.4. Это там :aga-aga: Как на пасечную завернёте, немного проедете и они справа от Вас будут, в крайнем ряду, на пригорке, вокруг березки, особнячком так боксы расположены, это не обячный гаражный ряд...Найдёте, я думаю...(там ещё по соседству с ними ремонтом быт.техники занимаются). Я не раз к этим парням обращалась :eek:
Мне нравится, что прибор, которым фары проверяют на тех.осмотре, такой же есть и у тех парней, т.е. я приезжаю с тех.осмотра, даже ничего не говорю...какую фару отрегулировать, он сам прибором смотрит и говорит: так левую приподнять, эту трогать не будем...а мне на тех.осмотре так и говорили :aga-aga: т.е. ничего не придумывают, лишнего не делают ;) Это недолго :-) Хотя...опять же смотря на каком автомобиле как фары расположены, к кому могут и не суметь подлезть, возможно бампер придется снимать (например, к противотуманным фарам :aga-aga: )

Русало4ка писал(а):
СТО Лабиринт у пл. Труда
Возле монумента Славы СТО,
да вообще в любом СТО этим занимаются, особенно рядом с точками техосмотра
(возле Станционной у точки техосмотра тож есть, заодно помоют)
в Академе тож у техосмотра СТОшная точка, где все делают...

но хочу сказать, приехала на техосмотр, отправили "непройденной" из за фар
приехала к своим мастерам, они "поржали", протерли под капотом масляной тряпочкой,
ничего больше не делали, ни копейки не взяли и отправили
поехала на след день: прошла
Вывод: при техосмотре есть своя необходимая статистика, мол не может быть, что все машины исправны, должно быть стока то % с недостатками

хотя как в 12м году будет - не знаю, всеж вроде поменяли... :aga-aga:



Фунтик2008 писал(а):
Подскажите, где ремонтируют сигналки. У меня Томагавк, купили машину с сигналкой, поэтому где когда ставили не знаю, три месяца работала, а вчера вдруг не завелась с брелка, а сегодня вообще никаких реакций, не ствится на сигналку. Что случилось :eek:

Скрытый текст:
AnnaFox писал(а):
Можно попробовать вытащить батарею с брелка, подождать минут 20 и опять вставить, чтобы вся инфа с брелка сбросилась.

Скорее всего проблема именно в брелке! А вторым бездисплейным пробовали ставить на охрану? Если все работает, то скорее всего придется купить новый брелок или попробовать ещё перезаписать брелок.

Могу посоветовать обратиться в МС центр на Ленина 20/1 - мне нравится как мастера работают. Ещё об одном чудо электрике слышала, но надо тел. спросить.

_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stacy-Стэйси
Студент
Студент

На сайте с 06.01.12
Сообщения: 2153
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 20:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня вопрос про полировку кузова автомобиля. Где хорошо сделают (желательно Левый берег) и сколько будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jusia111
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 262
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,ул.Военная,ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите, где можно поменять стойки? И цена вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миша 22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 23:24     Ответить с цитатой

jusia111 писал(а):
Добрый день!Подскажите, где можно поменять стойки? И цена вопроса.

Машина у вас какая ?Стойки перед или зад или стойки пятой двери ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sv69ta
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 9537
Откуда: Новосибирск. м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Девочки подскажите где можно отремонтировать АКПП, что-бы хорошо и не очень дорого :oops: , машина Хонда Инспаер UA-4 кузов коробка 4-х ступка?????может кто сталкивался с этой проблемой. Машина на ходу, пинается только с 3 на 2, когда газ резко в пол жмешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня Бастат
Студент
Студент


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 1782
В дневниках: 370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:26     Ответить с цитатой

sv69ta писал(а):
Девочки подскажите где можно отремонтировать АКПП, что-бы хорошо и не очень дорого :oops: , машина Хонда Инспаер UA-4 кузов коробка 4-х ступка?????может кто сталкивался с этой проблемой. Машина на ходу, пинается только с 3 на 2, когда газ резко в пол жмешь...

у нас тоже был инспаер,тоже коробка пиналась.Муж сам ремонтировал,он у меня автомобильных дел мастер.своя сто у него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Девочки подскажите где у нас в городе недорого могут посмотреть советскую машину?
У сына из охлаждающего бачка вытекает жидкость. Не всегда, но нужно постоянно следить. Вот сегодня машина задемилась ( вовремя не посмотрел).
Куда не позвоню везде отвечают что работают только с иномарками.
Машина Лада 21150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:52     Ответить с цитатой

OLPAVADI
на АвтоВАЗ попробуйте позвонить, кто как не они должны заниматься такими машинами! Вобще, я конечно не профессионал, но бачок глянуть может глянуть любой мастер, не важно с какими машинами он работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Bysinka
Так в том то и дело, я тоже так думала. Открыла 2Гис и давай звонить по СТО.
Говорю вы мол хоть гляньте, может не так все страшно.
Хрю,му, мы только с иномарками.
Ну я обзванивала чтоб рядом с домом, вокруг Волочаевской :oops:

На АвтоВаз позвоню, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka M
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 6332
В дневниках: 25
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Подскажите где можно отремонтировать радиатор и печку? Автомобиль NISSAN AD.
_________________
Приобрести продукцию NL можно у меня или в магазине, назвав мой id 007-3814570
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миша 22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 22:46     Ответить с цитатой

СТО SUN сервис Адрес: Новосибирск, ул. Серебренниковская 2а
Телефон: 8(923)7777-598 ,8(923)2222-198
http://vse-sto.ru/sto/2517-sun-servis/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14711
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где найти грамотного диагноста, который не просто подключит комп к разъему, но и поймет что в машине не так!!! Куда не обращусь начинают говорить стандартные вещи, помыть ДЗ, ХХ, масло поменять, свечи и тд...Я все уже сделала, и еще много чего, но машина не едет, бензин начала ооочень много кушать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миша 22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Марка машины ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14711
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Миша 22
Тойота Функарго 2000 год, 1,3литра))) Мой веселый поможник отказывается помогать :-( Очень "грамотные" "спецы" советуют впихнуть двигатель помощнее :evil: это так, ради смеха, конечно)) Но я то знаю, как может ехать мой Фунтик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миша 22
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:35     Ответить с цитатой

8(923)7777-598 ,8(923)2222-198 Алексей.Алексей как раз занимается такими машинами,позвони расскажи в чем проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах