Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Где отремонтировать......?
В этой теме вы можете задать вопрос и получить ответ где, как дорого и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena90
Студент
Студент

На сайте с 04.10.11
Сообщения: 1534
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 22:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, есть где нибудь мастера по МАЗДАм?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 16:10     Ответить с цитатой

Valer54 писал(а):
Oksana-mama писал(а):
Всем привет!
Подскажите, пж, где сделать кузовной ремонт

Чтобы и прилично сделали и по цене не зверствовали.

А если еще и где-то поближе к центру города, то вообще идеально было бы


Ну не совсем в центре, на Золотой ниве по кузовному ремонту рекомендую СТО Виста, У кого корейский автомобиль, любые вопросы помогут решить в Корея-Моторсе на саде Мичуринцев Кузовного ремонта у них правда нет, но все остальное хорошо делают. И плюсом большая зона отдыха, девушкам с детишками можно приезжать :-)


Вот уж кого не рекомендую, так это Корею моторс. Разводят на деньги
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина1209
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Кто может посоветовать хорошего автоэлектрика, по приемлемой цене?
И может дизелист к кого есть, не к спеху, но хотелось бы иметь такой контакт) Дизелист, прям с руками нужен, чтоб разобрать, собрать все мог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 918
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 22:10     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!! Подскажите, пожалуйста, сто или шиномонтаж, где хорошо делают развал схождение. Машина Ниссан Ноут, ведёт руль вправо , надо развал схождение отрегулировать. Правый берег желательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечная счастливая
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 9404
В дневниках: 398
Откуда: Я в сказке... буду поздно!!!
Карта № 012477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 9:45     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Кузовной ремонт вашей машины + покраска. Только хорошими, дорогими, немецкими материалами. Никакой тонны шпатлевки! Обращайтесь. Делает на совесть и как для себя. 89137814143 Сергей.
_________________
ZOV 54 ПУНКТ ПОМОЩИ СОЛДАТАМ РФ


МАНИКЮР/ПЕДИКЮР 8906195ПЯТЬ556 ЕЛЕНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.21
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2021 16:00     Ответить с цитатой

Всем добрый день. хочу посоветовать СТО на Петухова 69/9, корпус 4, бокс 58. Автослесарь частник. делает добросовестно и с гарантией. Цены низкие. В любом сложном случае даст совет и поможет решить проблему. 89513953174 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Осипова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 17:23     Ответить с цитатой

Добрый день. Я подключила себе продленную гарантию на Хонду Accord 2018 года. Менеджеры сами подсказывают, куда мне ехать, причем всегда без очередей получается. Мне повезло еще, что я не очень понимаю всю тему, но меня готовы выслушать и подсказать, что у меня не так в машине. Успела отремонтировать коробку передач, что-то в двигателе поправили, с кондиционером тоже пришлось повозиться. Муж посчитал, что так вышло даже дешевле, чем если бы просто сама ездила по мастерским! Могу дать контакт, если что, пишите в лс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 15:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Очень ищу толкового мастера по ДВС,по Ниссанам.Правый берег желательно,не отдаленка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 7:53     Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте мастерскую, где делают антикорр по адекватным ценам, желательно на левом берегу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах