Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наши любимые йорки-том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Бэйби
да? я про первую шерсть...мож нам тоже подстричься...я уже два раза порывалась и каждый раз передумываю :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Бэйби Я не состригаю :oops: Вот схожу на выставку, а дальше может и подстригемся на лето, а то дача - она там точно в бабайку превратится :aga-aga:

Тарасова У них щас Китайский Новый год и посылка может на две недели задержаться :aga-aga: Сама назаказывала, теперь жду не дождусь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:03     Ответить с цитатой

Livian
Надя, ты прямо учавствовать будешь уже? когда собираешься?
а я заказала помнишь еще когда тогда с тобой разговаривали :aga-aga: ни привета ни ответа.
Но у меня сейчас со всеми посылками чо попало :-( тут начали с айхерба приносить коробки и вторая с косяком :-( прислали мне какойто чужой фигни :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Тарасова О, что-то долго идет, а тебе письма от них приходят??? Может задержали, там еще бывает что типа нет товара у поставщика - ждем две недели, если товар не появился тот у тебя деньги на депозите в магазине лежат. В апреле собираемся на выставку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Тарасова
Если ничего не путаю... я ж могу)))) Если б было где подстричься,то я б наверное уже давно это сделала :haha:
Скрытый текст:
А я все никак не соберусь освоить зарубежные покупки,но если освою,то муж вообще с ума сойдет))))))
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Livian писал(а):
Тарасова О, что-то долго идет, а тебе письма от них приходят??? Может задержали, там еще бывает что типа нет товара у поставщика - ждем две недели, если товар не появился тот у тебя деньги на депозите в магазине лежат. В апреле собираемся на выставку.
блин :-( только спам шлют: о посмотрите вот это еще.
Письмо-уведомление и шипинге было, что выслали и все. остальное спам :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Тарасова
Бэйби
Болтушка для непрофессиональных, но дружественных йоковладельцев :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37182202#37182202
_________________


Последний раз редактировалось: Livian (Сб Фев 09, 2013 15:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Livian
некрасиво-копировать чужой труд-1 пост-можно было спросить
_________________


Последний раз редактировалось: TASIY (Сб Фев 09, 2013 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3798
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 15:18     Ответить с цитатой

да ужжжжжж :aga-aga:
_________________
Хендлинг и груминг йоркширского терьера!
питомник Дар Прайз
Вязка с кобелями!!! и ЩЕНКИ Йоркширского терьера!!
Форум Йоркширских терьеров Dar Prise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bonitta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 637
Откуда: Новосибирск,Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Ой,я уже животик надрываю от смеха второй день :lol:
Тань,может тогда нашу тему переименовать "Элитные йорки" ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3798
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:41     Ответить с цитатой

не знаю Марина, мне кажется больше людей раздражают наши собаки , показанные в своей красе, а возможно и их успехи
обидно подсказываешь отвечаешь а в ответ такое
_________________
Хендлинг и груминг йоркширского терьера!
питомник Дар Прайз
Вязка с кобелями!!! и ЩЕНКИ Йоркширского терьера!!
Форум Йоркширских терьеров Dar Prise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8338
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 18:18     Ответить с цитатой

Я ржу-дружественная страница с фото Тамагочи началась! :eek:
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-Пафос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 785
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 18:41     Ответить с цитатой

Очень радует , в кавычках, появление таких людей... Взять и облить всех грязью, жаль сейчас мало времени писать тут , очень много его занимает сын... Но всегда общение здесь было дужески и миролюбивым, но с Вашим появлением девочки, читаю один негатив. Выж почему не обращаетесь за такими вопросами к заводчику, это первый человек который вам поможет и подскажет. ВЫот лично я знаю что могу ночью позвонить и задать любой вопрос и мне всегда ответит мой заводчик, за что низкий поклон. Спасибо за мою красивую собаку, которой я горжусь безмерно, спасибо всем девочкам , которые подняли уровень Новосибирских йорков на такую высоту, они тратят на это уйму личного времени. И ведь это для них хобби, тратят кучу денег , если спросить вопрос всегда помогут, но вас все не устраивает, так может проблема не во всех , а в вас???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TASIY
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 8558
В дневниках: 326
Откуда: Новосибирск. пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:32     Ответить с цитатой

Мария-Пафос писал(а):
Очень радует , в кавычках, появление таких людей... Взять и облить всех грязью, жаль сейчас мало времени писать тут , очень много его занимает сын... Но всегда общение здесь было дужески и миролюбивым, но с Вашим появлением девочки, читаю один негатив. Выж почему не обращаетесь за такими вопросами к заводчику, это первый человек который вам поможет и подскажет. ВЫот лично я знаю что могу ночью позвонить и задать любой вопрос и мне всегда ответит мой заводчик, за что низкий поклон. Спасибо за мою красивую собаку, которой я горжусь безмерно, спасибо всем девочкам , которые подняли уровень Новосибирских йорков на такую высоту, они тратят на это уйму личного времени. И ведь это для них хобби, тратят кучу денег , если спросить вопрос всегда помогут, но вас все не устраивает, так может проблема не во всех , а в вас???

Вот ,что интересно))
Если я не права пусть поправят..
Livian на выставках консультировалась по поводу выставок с Натальей Коротких
Тарасова была на """ !!! бесплатной стрижке у своей заводчицы-где можно было вообще ВСЁ досконально посмотреть =спросить--записать видео))думаю не запретили бы


и после такого-всё равно ВСЕ заводчики "хамят-грубят" и т.д. :eek:

почему назвали


Цитата:
Болтушка для непрофессиональных, но дружественных йоковладельцев


лично я себя к профессионалам не приписываю,и почему я -не дружелюбная..
У меня сложилось картина-всё таки именно зависти.
Я с удовольствием наблюдаю за успехами-за фотоссесиями-за помётами
Скрытый текст:
причём темы продажи СВОИХ щенков и темы где предлагают для вязки СВОИХ титулованных кобельков-абсолютны бесплатны-и не коммерческие на С.М.


Уже в нСК из МСК приезжают за щенками-это о чём то говорит!?
_________________


Последний раз редактировалось: TASIY (Сб Фев 09, 2013 19:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-Пафос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 785
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:34     Ответить с цитатой

TASIY
Воот Тань, вот все слова сплошная истина... А столько негатива и желчи от людей, что я просто в шоке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах