Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Жена не даёт повода для ревности
а значит даёт мне повод скучать рядом с ней

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papadimas
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.12
Сообщения: 46
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 0:20    Заголовок сообщения: Жена не даёт повода для ревности Ответить с цитатой

Цитата:
Люблю ревновать. Это чувство во мне настолько управляемо, что я получаю от него истинное наслаждение. Видеть любимую женщину, перед которой ломают копья сильные и достойные ... меня тешит.



Цитата неизвестного автора характеризует идеал поведения моей жены. Но жена утверждает, что не сможет флиртовать с другим мужчиной без желания физической близости с ним (а если есть желание, значит трудно будет отказать при наличии встречного желания). Поэтому не хочет участвовать в подобных играх. Я же, не видя, как к ней относятся другие мужчины, так же не проявляю к ней должного внимания. Правда, после беременности и родов она перестала меня за это упрекать, но мне от этого не легче. Ведь хочется физических (как минимум тактильных) отношений с противоположным полом. Но нереализованность моей фантазии перебарывает имеющиеся физические потребности, и наступает эпизодическая депрессия. Не знаю, что с этим делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Ревность, сильное чувство! Мощный катализатор ощущения исключительности и взаимной значимости в паре.
Если для ощущения своей ценности, как партнера, Вам необходима виртуальная победа над другими мужчинами есть два варианта:
1) Отправить супругу к сексологу. Возможно какие-то её запреты мешают ей играть полноценно, не забывая, что она играет ради Ваших отношений.
2) Прийти самому на консультацию. Может быть эта цель достижима и другими средствами.
Если Вам нужна реальная победа над другими мужчинами - некоторые виды спорта Вам помогут. Только важно, чтобы жена их тоже ценила.
Другие варианты решения этой проблемы могу обсуждать с Вами только на личной консультации.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Papadimas
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.07.12
Сообщения: 46
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Мощный катализатор ощущения исключительности и взаимной значимости в паре.


Приятно, что в этом Вы меня поддержали :give_heart:

Мне нравится вариант 1.2. Любопытно, что за "другие средства".

Вариант 2.0 однозначно не подходит, потому что: 1) не поклонник физических соревнований в плане личного участия, 2) абсолютно теряется виртуальная связь с женой, мои фантазии в данном случае разрушаются, я попадаю в реальный мир, где я должен взаимодействовать с реальными мужчинами, а не с женой (точнее с её виртуальным образом).

Даже если жена согласится на вариант 1.1, боюсь, что её сложно будет убедить, что она может пожертвовать своими запретами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Думаю, запрет - очень ценная штука. Но, если перечитаете свои сообщения, - Вы заметите, что это Ваш СОВМЕСТНЫЙ выбор.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах