Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Большинство женьщин изменяют
Как об этом узнать?! Суть в том что до свадьбы сам многих замужних "имел"....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чекист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Почти все жены изменяют, хотя говорят, что нет, ты что дорогой, я ж люблю тебя! Ни кто и никогда не сознается в этом! Чтоб жены не изменяли, давайте больше ласки, нежности и выполняйте супружеский долг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 19:11     Ответить с цитатой

Блокнотик
+1. Я тоже практически полностью уверена, что подавляющее большинство моих знакомых женщин - верные жены. Просто каждый судит по себе. Лгуну кажется, что все лгут, вору - что все воруют, а любители сходить "налево" подозревают в том же замужних женщин... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Viktorinka09 писал(а):
Блокнотик
+1. Я тоже практически полностью уверена, что подавляющее большинство моих знакомых женщин - верные жены. Просто каждый судит по себе. Лгуну кажется, что все лгут, вору - что все воруют, а любители сходить "налево" подозревают в том же замужних женщин... :aga-aga:

+1, мой муж не так давно в армии служил, о походе на "лево" даже в мыслях не было! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinayn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.13
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:14     Ответить с цитатой

Мое мнение такое: если жену хорошо удовлетворять и не загружать бытовухой, она изменять никогда не станет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танячка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 0:30     Ответить с цитатой

Да трудно убедить мужчину в обратном если он уже так думает, нервы только свои тратить :mad: у меня подруга говорит, что лучше изменять будет, чем терпеть обвинения в том чего не делала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлёна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.08
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 18:43     Ответить с цитатой

А вы, побоюсь спросить, прям большинство замужних поимели, чтобы такие выводы делать?)) Курорты вообще сами по себе существуют). Их статистика нашему глобусу ни к чему.
Из всех знакомых я только про одну женщину знаю, что она изменяла мужу, про остальных могу быть не в курсе, но и сарафанное радио не доносит что-то.. Никакого разнообразия).
Правильно уже говорили, что узнавать про измены специально --зачем?
Есть такие типы характера, у мужчин и женщин бывают, отличаются повышенной подозрительностью и ревностью, вот они исходно уверены, с пеленок практически, что кругом все враги, изменяют. И даже слежка с отрицательным результатом их не убедит, то бишь незачем следить. А если с положительным, то "что и требовалось доказать")).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вака
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 530
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Dinayn писал(а):
Мое мнение такое: если жену хорошо удовлетворять и не загружать бытовухой, она изменять никогда не станет!

полностью поддерживаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 13:52     Ответить с цитатой

aleksei1976 писал(а):
Я в своей уверен на 100 процентов. А насчет других мне наплевать


А откуда такая уверенность у вас в ней, сама супруга убедила и вам кажется, что отлучается из дома очень редко одна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chaika88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1160
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Малахова
Карта № 017194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Просто так женщина изменять не станет, изменяют не потому что гормоны, а чтобы отомстить, мне так кажется. Кто-то будет мстить за разбросанные носки, а кто-то - за неверность мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:46     Ответить с цитатой

У большинства простых народов, живущих общинами, вероятно, нет такого понятия, как измена.
Пришла, пожила - спасибо, ушла - найдётся другая.

Измены были и будут. Ничто не вечно под луной, а уж отношения между конкретным мужчиной и конкретной женщиной...
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 3:01     Ответить с цитатой

Измены - они тоже разные бывают... Можно физически с коллегой по работе, а можно рядом с мужем кино смотреть на диване и мысленно представлять секс с каким-нибудь звездой-актером. И во втором случае - это типа не измена? Ели б он сошел с экрана в реальность и предложил провести с ним ночь - она б отказала?
Так что все изменяют - пусть не физически, но мысленно точно. Я вот физически жене верен, а мысленно так далеко не всегда.

Женщины изменяют более умело, более расчетливо и способны поверить и убедить себя, что этого ничего не было. Этим они отличаются от мужиков, у которых все равно каждый раз комплекс вины. Поэтому женщин вычислить сложнее гораздо, да и надо ли?

На мой уже мудрый взгляд, если живешь с человеком, он тебя устраивает и разводиться с ним не намерен - лучше не знать, не думать, не пытаться выяснить изменяют тебе или нет :-)

Добавлено спустя 27 секунд:

Потому что с этой информацией потом придется жить
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 22:57     Ответить с цитатой

marjawa писал(а):
если муж жену во всем устраивает и у них НАСТОЯЩИЕ отношения,доверие и любовь,то ни за что здравомыслящая женщина не промегняет это на интрижку с непонятными последствиями! жены дорожат семьей,но это опять же,если их все в муже устраивает! мужчины по-моему так же думают) а вот если половинка не поддерживает в каких-то желаниях и часто игнорирует ,недостаток внимания и простой ласки,может толкнуть и в сторону)


+ много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Цитата:
жены дорожат семьей,но это опять же,если их все в муже устраивает!недостаток внимания и простой ласки,может толкнуть и в сторону)

Не соглашусь..
Меня в муже много что не устраивало, да и вниманием (особенно в последние годы перед разводом) меня он не баловал, да что уж говорить-отношения были хуже некуда.
Но я НИ РАЗУ не изменила ему за 15 лет совм. жизни..Даже мыслей не было. Для меня это неприемлемо....жить с одним человеком, и при этом спать с другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Tilura
потому что все любовницы у него были замужние

и невдомек человеку посчитать отказавших :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
peter383
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.06.13
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 4:18     Ответить с цитатой

Selwa писал(а):
Зарубежные исследования не могут в полной мере относиться к НАШИМ женщинам. Менталитет у нас другой.


Абсолютно верно. Я очень скептически отношусь к западным исследованиям, которые делают категоричные утверждения, вне культурного контекста. "Наш человек" абсолютно другой, он живет в другой социальной среде, в социальной культуре, у нас совсем отличные культурные коды, другое отношение к браку, семье.

Про измены

Думаю, что самый лучший способ быть уверенным в своей жене - это Доверять друг другу.
Если этого доверия нет - то вместе с женой создавайте его. Если у Вас есть страх на счет этого, то необходимо разобраться, чего на самом деле Вы боитесь. Люди в большей степени боятся не измен, а того смысла, который они этому придают. Например, измена жены может быть как

1. Предательство, обман
2. Нарушение негласных договоренностей между супругами
3. Тайное желание самого ревнивца изменить (но он боится в этом признаться)
4. Повод для расставания
5. повод для подчинения партнера (через чувство вины, стыда)
6. Измена жены как символ несостоятельности мужа как мужчины

И вообще, сейчас в СМИ, интернете, обществе взращивается ложная идея о том, что измены это уже норма. Вышеописанная буржуйское исследование - это яркий пример. Даже ученых приплели.
Избитая фраза о том, что "все женщины изменяют"... это тоже уловка из этой серии. Мол, дает тогда право мужикам изменять.

Чтобы Вам не говорили - живите своим умом и выстраиваете свои отношения с женой вдвоем.
_________________
Запись на очную консультацию 8 951 370 69 69
Skype: peter.zarubin
Психолог Зарубин. Мои контакты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах