Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Лилии
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 13:18     Ответить с цитатой

Цветочная полянка
у ваших лилий сейчас жзненный цикл не нарушится? весной отцветут, а летом что делать будут?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:16     Ответить с цитатой

ZlaTa
жду цветения прошлогодней осенней посадки, должны же наши зацвести, вроде луковицы средние были :aga-aga:
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:20     Ответить с цитатой

LAURUS
уже ждешь? :lol: я тоже жду. я тогда их посадила, надеюсь, зиму хорошо перенесли, на их грядке сейчас сугроб выостой под метр
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇


Последний раз редактировалось: ZlaTa (Пн Мар 04, 2013 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
катечка.В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.13
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:40    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Доброго дня всем! :give_heart: Я вообще в прошлом году, купила ящик лилий, совсем по дешевки! ;) Они после выгонки, на улице жара, я их в пыль посадила, полила, осенью проверила вроде были живые :in_love: Посмотрю, что будет весной!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Цветочная полянка
Лучше в этом случае удалить цветонос, лилийка слабая, я бы не мучала ее цветением нынче. А еще было бы лучше предварительно крайние чешуйки снять для подстраховки и положить их для прорастания, чтобы сорт сохранить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter-EV
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 5621
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул п.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 17:34     Ответить с цитатой

LAURUS писал(а):
ZlaTa
жду цветения прошлогодней осенней посадки, должны же наши зацвести, вроде луковицы средние были :aga-aga:


И я за свои лилии осенней посадки волнуюсь. Жду весну с нетерпением, посмотреть, что примется. Первые мои лилии.... molba molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катечка.В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.13
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Осень, самое время, для посадки лилий ;)
Весной, выходят уже закалённые... проблем меньше чесно слово :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:26    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

катечка.В писал(а):
Доброго дня всем! :give_heart: Я вообще в прошлом году, купила ящик лилий, совсем по дешевки! ;) Они после выгонки, на улице жара, я их в пыль посадила, полила, осенью проверила вроде были живые :in_love: Посмотрю, что будет весной!!! :aga-aga:


Раз ящик посадили,значит красота обеспечена!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Winter-EV писал(а):
LAURUS писал(а):
ZlaTa
жду цветения прошлогодней осенней посадки, должны же наши зацвести, вроде луковицы средние были :aga-aga:


И я за свои лилии осенней посадки волнуюсь. Жду весну с нетерпением, посмотреть, что примется. Первые мои лилии.... molba molba


Я с такими сугробами боюсь за восточные гибриды, воды много будет, а сырость они не любят :aga-aga:
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катечка.В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.13
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:27    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

LAURUS писал(а):
катечка.В писал(а):
Доброго дня всем! :give_heart: Я вообще в прошлом году, купила ящик лилий, совсем по дешевки! ;) Они после выгонки, на улице жара, я их в пыль посадила, полила, осенью проверила вроде были живые :in_love: Посмотрю, что будет весной!!! :aga-aga:


Раз ящик посадили,значит красота обеспечена!


Это точно! ;) Ну пересорта будет! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:27     Ответить с цитатой

катечка.В
мне тоже нравится лилии осенью садить :aga-aga:
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катечка.В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.13
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 18:31     Ответить с цитатой

LAURUS писал(а):
катечка.В
мне тоже нравится лилии осенью садить :aga-aga:

А я и осенью и весной и на подокойники :eek:
Это болезнь! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 19:16     Ответить с цитатой

катечка.В
а ящик от какой фирмы накупили, если Колорлайн, пишут многие о пересортах :aga-aga:
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катечка.В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.13
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 19:53     Ответить с цитатой

У цэганей покупала, которые торгуют лилейными деревьями :evil:
Они где берут не знаю... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juli84
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5537
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Девочки подскажите плиз, купила лилии уже недели 3-4 назад, в газету завернула в отделение для овощей положила, сегодня кинулась, а они становятся дряблыми, почему? Вроде и в холодильнике температура минимальная, на стенках кое-где аж лед, что делать в таком случае? У нас есть овощехранилище, там сейчас +2, может их туда унести, только там влажность высоковатая, на розах картонные коробочки прям мяконькие.
_________________
Счастье есть, его не может не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38604
В дневниках: 991
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 18:44     Ответить с цитатой

juli84 писал(а):
Девочки подскажите плиз, купила лилии уже недели 3-4 назад, в газету завернула в отделение для овощей положила, сегодня кинулась, а они становятся дряблыми, почему? Вроде и в холодильнике температура минимальная, на стенках кое-где аж лед, что делать в таком случае? У нас есть овощехранилище, там сейчас +2, может их туда унести, только там влажность высоковатая, на розах картонные коробочки прям мяконькие.

:-( в общем отсеке также храню, +5+6 прямо уличный градусник в холодильник поставила - все ядрёные лежат. Не пойму, почему Ваши задрябли :idontno: ? А не могли подмёрзнуть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах