Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интересные цены в Барнауле
Косметика Дешали - отзывы и впечатления
так ли оно на самом деле?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте наконец-то вылазить из тьмы и невежества.

конечно пора вылезти и перестать верить лохотронщикам :mrgreen:

Добавлено спустя 50 секунд:

кстати с удовольствием бы почитала состав сего чуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleksa86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 0:37     Ответить с цитатой

Ничего хорошего или плохого в сторону этой косметики сказать не могу.Подруга пользуется.Приобрела она её по советам знакомых,у которых имеется эта косметика.Негатива от подруги не слышала, говорит нормальная косметика и стоит потраченных денег-типо там запаса на год и все случаи :idontno: .Вот сама думаю,может самой стоит хотя бы на бесплатную процедуру сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olachka77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Вот когда я читаю такие слова,как ,,лохоторон,, ,,развели,, ,,втюхали,,....Вот что это за жаргон? Как на зоне! Давайте-как поработайте над своим речевым имиджем для начала, а потом уж пишите об этой косметике. С таким жаргоном вам только коров пасти! Вы абсолютно точно не понимаете о чём идёт речь, а всё туда же... Хоть что говорите, а косметка эта лучшее достижение современной технологии. Те, кто её покупает, уж точно так не выражаются.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 час 2 минуты 53 секунды:[/size][/color]

Посмотрела я передачу ЖКХ о косметике Desheli. Я просто в ужасе от того,что я там увидела и услышала. Как так можно себя вести??????При чём здесь эта косметика? Итак,начинается с того,что некая ,,жертва,, Анастасия разочаровалась в этой косметике и обратилась за помощью к юристу. ОЧЕНЬ странно,что с этим юристом она встретилась где-то на улице, на детской площадке....Почему не в кабинете? Видимо НЕТ этого кабинета! Как себя этот юрист вёл отстойно!!!! Орал,как на рынке не воспитанный жлоб. Правильно сказал представитель компании Desheli,что такого юриста не воспитанного он видит впервые! Кстати, только представители этой компании держались с достоинством и смотрели-то на всю эту свору с сожалением. Я сама полюзуюсь Desheli и я в восторге от результатов, котрые получила благодаря этому компклексу! слышала и от своих знакомых только положительные отзывы об этой косметике. Кстати,там жертва-Настя жаловалась на покраснение кожи. После чисток у косметолога у меня всегда покраснение кожи. Мой косметолог пользуется испанской косметикой. И она предупреждат меня об этом. Но после 1-2 дня кожа приобретает нормальный вид.Обращаюсь к создателям этой передачи, вам нужно в студии овчарку иметь,чтобы укрощать подобных выступающих!
А Этот юрист создаёт впечатление,что его наняли также за определённый ,,бонус,, как там прозвучало о женщинах,которые пользуются этой косметикой. А что ж не спросили других женщин про этот БОНУС,которым якобы эта косметика не понравилась! Да вы посмотрите на этих тёток,которые якобы пользовались Дешели.!!!!! У одной прям на лбу написано,что ей на хлеб-то не хватает ,чтоб досыта покушать,а то б она нашла 35 тысяч на этот шикарный чемоднчик! А те девушки,из зала,которым косметика эта понравилась,смотрелись намного убедительней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кукуруку4791
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Черемушки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:45     Ответить с цитатой

olachka77
раз уж у нас появился человек, использующий обсуждаемую косметику, то все обращаемся к вам, olachka77: пожалуйста, сфотографируйте и выложите в этой теме, если вас не затруднит, состав, который непременно должен быть указан на упаковке, или на тюбике, или на баночке. Очень любопытно изучить из чего приготавливают это "лучшее достижение современной технологии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксанаboroa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Что за бред?? Никто там не скрывается, как представительство было в Новосибирске, так оно там и есть. Я сама живу в Новосибе, пользуюсь этой косметикой и могу сказать, что компания не просто никуда не уехала, но еще и активно развивается! Так что информацию проверяйте сначала. А продукция очень хорошая, женщинам очень помогает, да эффект у каждого вначале свой, у моей подруги допустим, она тоже ходила сначала были покраснения, потом вес стало норм, у меня сразу все хорошо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:12     Ответить с цитатой

olachka77
:haha:
Скрытый текст:
Цитата:
Те, кто её покупает, уж точно так не выражаются.

а как они выражаются? так?
Цитата:
С таким жаргоном вам только коров пасти!

куда уж нам :mrgreen:


Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

еще раз повторю и поддержу кукуруку4791 - очень любопытно посмотреть состав.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 17:54     Ответить с цитатой

аххаха, в тему про доход пользующихся косметикой - со старой работы девочка ходила видимо (потому что по ее рекомендации мне сегодня позвонили, но поскольку я охраняла сон больного сына, эээ, сказала что мне некогда и в ближайшее время вряд ли будет когда :aga-aga: ). так вот - доход у нас на той работе был 9000 (девять :-) ) тыс. вот интересно, приобрела она сие чудо или нет? позавчера ездила на работу, во внешности измемений не заметила :haha:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 23:34     Ответить с цитатой

Оксанаboroa писал(а):
Что за бред?? Никто там не скрывается, как представительство было в Новосибирске, так оно там и есть. Я сама живу в Новосибе, пользуюсь этой косметикой и могу сказать, что компания не просто никуда не уехала, но еще и активно развивается! Так что информацию проверяйте сначала. А продукция очень хорошая, женщинам очень помогает, да эффект у каждого вначале свой, у моей подруги допустим, она тоже ходила сначала были покраснения, потом вес стало норм, у меня сразу все хорошо было.

Конечно бред, все как одна скрываетесь и регистрируете новые ники, вы зайдите со своих и дискутируйте.
Или все таки скрываетесь?
А вы читали Новосибирскую ветку
:haha:
Цитата:
активно развивается

посмотрите ссылочки с этой страницы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=673815&postdays=0&postorder=asc&start=285

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

olachka77
:o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:27     Ответить с цитатой

olachka77
Оксанаboroa
"не узнаю вас в гриме, кто вы такой?" :-)
К сожалению, подобные товары всегда находят своего потребителя. Тех, кто разочаровался в традиционной медицине или в косметике массового потребления..или в жизни вообще, а тут чудеса обещают :-) Красота так просто не дается. Вообще ничего хорошего просто не дается. Даже везение не случайно :aga-aga:
Успешные коммерсанты на этом спекулируют.. то браслеты с "чудо-действием" на весь организм, то чистка кармы, то лазерные указки за 50р под видом "лечебных лучей" (уже за 4500р). Постоянно "чудеса" изобретаются, уходят, появляются новые.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Кстати, кто вдруг собирается попробовать, проконсультируйтесь с врачом. Это лишним не будет. С косметологом или хотя бы с дерматологом (они в поликлиниках бесплатно принимают и не предвзято относятся к косметическим средствам).
Скрытый текст:
Мне, например, косметолог советовала Холи Ленд для домашнего ухода. Я думаю - понятно, они же на ней работают, было бы странно, если бы она что-то другое предлагала. Потом я сходила к дерматологу в Диагностический центр. Она сказала, что то, какой косметикой пользуюсь - очень важно. Из-за неподходящего ухода часто возникают проблемы с кожей. ХЛ она одобрила.
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pina33
Студент
Студент

На сайте с 03.06.11
Сообщения: 1577
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 1:50     Ответить с цитатой

Я тоже там побывала и кроме всего прочего мне вообще сказали что информацию на баночках уже не пишут так как закон этот отменили ))))) меня это насторожило в первую очередь . Поэтому зная что аллергии у меня нет, я прошла эту процедуру ради интереса. Эффекта особого не было. Ну а про все остальное здесь уже писали )))))
_________________
Меня зовут Юлия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shipelena
Академик
Академик

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 14779
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,троллейн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Девочки,вчера ко мне аж на дом приходила типа косметолог от дешели...тоже очень красиво пела о косметике...после процедуры...плохого вроде ничего не случилось...даж приятно было...лицо такое чистенькое прям стало...но оно такое и после пилинга или скраба в домашних условиях...на коробочках отсутствует состав,что собственно вызвало недоумение и недоверие...да и не стоит он такой цены как мне сказали 43 тыщи.
_________________


Трикотаж Милаша https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729690
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Добрый день! хочу поделиться свои мнением о косметике. Для меня самый главный момент,что эта косметика состоит из натуральных компонентов. Это абсолютно точно,что она очень эффективная. Кожа благоухает, мягкая,увлажненная, подтянутая. Самое главное для меня-исчезли пигментные пятна.Что я с ними только не делала.Пила всякие настои, акулий жир....Потом пняла,что это проблема не внутри меня, а в коже,в каких-то её слоях.Делала маски отбеливающие..бесполезно.Было одно спасение- декоративные крема,но как умоешься,так всё на виду. Теперь эта проблема ушла,а с ней и начинающиеся морщины! Не знаю.... мне очень нравится этот комплекс. Очень удивила "новость" о том, что компания обманывает людей и переезжает в другой город. Я лично в это не верю. Когда я посещала салон, люди работающие там произвели на меня очень хорошее впечатление. Процедуру проводил мужчина косметолог. Очень грамотно отвечал на мои вопросы о проблемах кожи и т.д. Давления купить также никакого не было. Никто меня не пресовал абсолютно. На следующий день сама пришла в офис и купила кейс (+ 35 ). Мне очень нравится.... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Yana_
специально зарегистрировались, чтобы рассказать, какая замечательная косметика из неизвестных ингредиентов? :lol: :lol: :lol:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Yana_ писал(а):
Добрый день! хочу поделиться свои мнением о косметике. Для меня самый главный момент,что эта косметика состоит из натуральных компонентов. Это абсолютно точно,что она очень эффективная. Кожа благоухает, мягкая,увлажненная, подтянутая. Самое главное для меня-исчезли пигментные пятна.Что я с ними только не делала.Пила всякие настои, акулий жир....Потом пняла,что это проблема не внутри меня, а в коже,в каких-то её слоях.Делала маски отбеливающие..бесполезно.Было одно спасение- декоративные крема,но как умоешься,так всё на виду. Теперь эта проблема ушла,а с ней и начинающиеся морщины! Не знаю.... мне очень нравится этот комплекс. Очень удивила "новость" о том, что компания обманывает людей и переезжает в другой город. Я лично в это не верю. Когда я посещала салон, люди работающие там произвели на меня очень хорошее впечатление. Процедуру проводил мужчина косметолог. Очень грамотно отвечал на мои вопросы о проблемах кожи и т.д. Давления купить также никакого не было. Никто меня не пресовал абсолютно. На следующий день сама пришла в офис и купила кейс (+ 35 ). Мне очень нравится.... :give_heart:

как говорила покойная бабушка, "....... в глаза и говорит что божья роса"
вы же на 100% уверены что ваше изречение никто всерьез не воспримет. Я даже думаю что это один и тот же человек регистрируется под разными никами, ОТ кого вы скрываетесь? Вы наверно даже от себя прячетесь, честное слово уже даже жалко вас. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yana_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Люди!Вот откуда у вас столько негатива???? Ну прям желчь настоящая! Прежде чем писать такой негатив,нужно ПОСТРАДАТЬ от этой косметики. Вы что,уже пострадали? Что конкретно то не устраивает, написать можете? Просто интересно. Или вы всего лишь конкуренты? тогда все вопросы отметаются))) Косметика ОЧЕНЬ хорошая, я много читала положительного и на других ресурсах, а тут не было б тебе все как одна негатив пишут, прям захлебываются, делать что ли нечего??))) Очень подозрительный форум, ЧАО! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах